Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2009, 11:03   #1
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
Angry Или ВМ совсем оборзели или Яша хорошо почистил базу

я О. Сейчас из 50 заявок по цене 5-7 центов принял всего штук 8, остальные не в индексе, еще 30% не в индексе и в Гугле - в ГБЛ. ВМ вы хоть это.... пределы какие-то имейте своей наглости.
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:24   #2
Специалист
 
Аватар для Battle
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 202
Вес репутации: 195
Battle скоро станет известенBattle скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
ВМ вы хоть это.... пределы какие-то имейте своей наглости.
вы хоть это.... головой сначала думайте, прежде, чем чушь писать. ВМ в этой ситуации виноваты уж точно в самую последнюю очередь.
1. САПА (выдает не правильную инфу по индексированности, просто не успевает за Я.)
2. Я, чистящий базу от говносайтов.
Вы что хотели за такие деньги купить? Только ГС. Низкая цена - низкое качество и минимум гарантий.
Battle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:24   #3
Специалист
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 204
Вес репутации: 202
y_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
я О. Сейчас из 50 заявок по цене 5-7 центов принял всего штук 8, остальные не в индексе, еще 30% не в индексе и в Гугле - в ГБЛ. ВМ вы хоть это.... пределы какие-то имейте своей наглости.
Я ищу площадки в этом же ценовом диапазоне в основной базе - 70-80% на в индексе Яндекса. Из ранее размещённых - 50% выпали за последний месяц. Такого раньше не было. Может Яндекс провёл чистку?
__________________
Туризм и отдых. 6 лет, ТИЦ 400-600, PR3-4 ЯК ДМОЗ, статьи навсегда.
y_avdeev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:27   #4
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Sandsstorm, не горячитесь
Да, яша чистит. Да, сапа не успевает проверять и торгует страницы вне индекса..
Можно ГБЛ-ить, можно- нет.
Я не заношу в ГБЛ- уж слишком большой поток- думаю что устаканится через некоторое время.
А так- да- сплошная краснота.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:27   #5
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 125
Вес репутации: 184
Maks130 скоро станет известенMaks130 скоро станет известен
По умолчанию

я и О. и ВМ. вчера как О. перепроверял базу уже размещенных ссылок, просто ужаснулся, на одном из проектов аж 40% страниц, на которых размещены ссылки, - не в индексе Яши, хотя некоторые ссылки уже по 3-4 месяца нормально висели... По вновь отбираемым ссылкам - ситуация еще хуже...

Как ВМ, добавлю, что в последнее время много страниц Яша выкинул из индекса, часть сайтов даже на 99% не в индексе... Платон пишет обратите внимание на Сео-ссылки, уникальность и т.д. Как ВМ всегда отслеживаю и снимаю с продажи странички не в индексе, но иногда просто не успеваешь отслеживать. Сейчас в условиях такой "зачистки", думаю сложно винить ВМ в недобросовестности, большинство из них понимает, что лучше снять страницы с продажи, чем попасть в ГБЛ, просто не успевают проводить чистку рядов.
Maks130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:27   #6
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Тс, сосо-солу меньше употр****йте.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:33   #7
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Тс, сосо-солу меньше употр****йте.
Наверное не нужно съезжать до оскорблений, не?


Цитата:
Сообщение от Maks130 Посмотреть сообщение
я и О. и ВМ. вчера как О. перепроверял базу уже размещенных ссылок, просто ужаснулся, на одном из проектов аж 40% страниц
Вы знаете, я тоже постоянно по кругу мониторю- после трех проходов и пары недель времени- красные уходят а оставшиеся зеленые висят на удивление стабильно.. Надеюсь что это и далее будет также..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 12:27   #8
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 272
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Нет ничего удивительного. Покупал для одного сайта, всё смотрел ручками. До 60% сайтов - уникализированный, синонимизированный, копипастенный, сканенный контент. Есть сайты, на страницах которого нет вообще никакого контента за исключением 1-2 строчек текста. Не удивительно, оставшиеся 40% сидят в индексе довольно прочно, хоть и среди них есть потери - примерно 20-25%.
Кстати, работая в разных системах - Яндекс основательно взялся за вычистку сайтов. Помимо вышеперечисленных сайтов из индекса вылетают ГС, сильно злоупотр****ющие количеством ВС. При ВС>4 есть серьезные основания беспокоится.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 12:32   #9
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 178
SeO3 на пути к лучшему
По умолчанию

Стараюсь не брать ссылки с сайтов у которых десятки-сотни тысяч страниц в индексе. У них больше вероятность что страница вылетит, если иметь ввиду УВ2, УВ3.
SeO3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 12:43   #10
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Battle Посмотреть сообщение
Вы что хотели за такие деньги купить? Только ГС. Низкая цена - низкое качество и минимум гарантий.
Ну эт смотря какой уровень и какие показатели.

А так да, согласен, глюков хватает. У самого периодически часть страниц вываливается из индекса, потом так же по-тихому восстанавливается. Есть О, которые не прочь подождать - тогда им воздаётся.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я чего-то не понимаю, или оборзели совсем? Globalzru Курилка 22 25.07.2009 18:27
Блин. Спамеры совсем о.... justworker Яндекс 20 26.01.2009 13:33
Трамадол совсем обезумел админ Курилка 11 17.05.2008 20:57
Что-то совсем нестыкуется 3TOH Курилка 14 25.03.2008 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.