Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2010, 17:27   #11
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
lawbreak на пути к лучшему
По умолчанию

Если более просто написать, то проблема вот в чем, я двигаю определенный УРЛ, фильтрую под него площадки, выбираю, скажем, 1000, если у меня 200-300 анкоров, убиваю заявки, убиваю то, что не проходит по проверке на индексацию, контенту, ссылкам, остальные тексты подтверждаю (обычно число равное анкорам) и делаю глобальную смену текста. Вот и все, есть задача - есть решение, быстрое. А так - полный бред получается, обиднее всего если страница обновится в кэше за день, а это, как не крути, 1\14 всех запросов. Вот и получается, что теряется время и довольно много денег (нужный анкор не работает). Вообще не понятен смысл такого введения, для чего?
lawbreak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:29   #12
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Вам же сказали - купили место под определенный анкор - отправили текст - он ждет утверждения ВМ и до тех пор, пока ВМ не утвердит - текст сменить вы не сможете.
Не хватало мне проверяя анкоры, ловить их на лету...
slavs™, это когда ручная проверка.Есть еще автоматическая вообще-то.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
в данный момент смена текстов возможна 1 раз в сутки.

а то были одни читеры, которые нашли в этом лазейку.
Я о них читал,но тут проблема не в частой смене-а в смене текстов после покупки сразу же.Это просто необходимо.А интервал смены можно увеличить хоть до недели-не так часто он и нужен.

Последний раз редактировалось Sergius; 11.03.2010 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:42   #13
Новичок
 
Аватар для georgiiiii
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Химки
Сообщений: 66
Вес репутации: 179
georgiiiii на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
в данный момент смена текстов возможна 1 раз в сутки.
Дык мне и нужно 1 раз изменить, сразу после покупки!
georgiiiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:45   #14
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
slavs™, это когда ручная проверка.Есть еще автоматическая вообще-то.
Ага, вы мне предлагаете перейти на автомат?
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:46   #15
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
а то были одни читеры, которые нашли в этом лазейку.
Кстати-можно вообще вернуть прежнюю функциональность-я, так полагаю, сапобот смотрит точное вхождение.А почему бы не смотреть урл куда ссылка ведет, в случае, если она не была найдена? По урлу менять тексты вообще читерам бесполеззно будет.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Ага, вы мне предлагаете перейти на автомат?
Тема сейчас вообще о другом.

Последний раз редактировалось Sergius; 11.03.2010 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:46   #16
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Я о них читал,но тут проблема не в частой смене-а в смене текстов после покупки сразу же.Это просто необходимо.
Составляйте сразу необходимые анкоры и проблемы не будет. Правильные анкоры это ВАША проблема, а не системы, не?
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:48   #17
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

slavs™,перечитайте эту ветку вдумчиво и сначала.
Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Составляйте сразу необходимые анкоры и проблемы не будет. Правильные анкоры это ВАША проблема, а не системы, не?
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:54   #18
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
slavs™,перечитайте эту ветку вдумчиво и сначала.
Сделайте это самостоятельно.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:58   #19
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от georgiiiii Посмотреть сообщение
Дык мне и нужно 1 раз изменить, сразу после покупки!
логичный вопрос - зачем? сразу нельзя никак это сделать?
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:00   #20
Новичок
 
Аватар для georgiiiii
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Химки
Сообщений: 66
Вес репутации: 179
georgiiiii на пути к лучшему
По умолчанию

объясняю:
1. у меня 30 текстов уникальных
2. купил 90 ссылок, соответственно каждый текст по 3 раза используется
3. купив 90 ссылок площадки стали доступны для анализа!!!!
4. проанализировал 90 площадок, 60 из них оказались плохими и я от них отказался.
5. итог: у меня 30 размещенных ссылок, 10 текстов используются по 3 раза и 20 уникальных текстов не использованы.
6. теперь я меняю тексты, чтобы получилось в итоге 30 новых ссылок и 30 использованных уникальных текстов.

Если не получилось донести смысл ситуации, то sorry и можно не продолжать обсуждение.
georgiiiii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Закупаю ссылки, на следующий день они в sleep OptimalSites Ошибки при работе с системой 3 09.07.2009 11:37
3 день не меняется статистика акка seorun Вопросы по работе системы 28 19.06.2009 10:12
Какой следующий рабочий день в России? SergejF Курилка 6 08.03.2009 21:39
Ссылки пропадают на следующий день. vosp Ошибки при работе с системой 7 05.11.2008 16:59
Не работает: "Следующий неиспользованный текст" 1st Ошибки при работе с системой 14 06.07.2008 21:58


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.