Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 06:59   #41
Новичок
 
Аватар для premier
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Sape.ru
Сообщений: 78
Вес репутации: 185
premier на пути к лучшему
По умолчанию

Простите, может я чего-то не понимаю, но какая логика что бы сменить текст надо ждать сутки. Я на проекте купил ссылок теперь хочу упорядочить так как покупаю спонтанно без выбора анкеров, а у меня это не получается, ждите сутки. А за сутки некоторые ссылки могут проиндексироваться и что получается мигание. Это же неудобно мне и я так думаю вебмастеру. Раньше же можно было сразу поменять и не кому не мешало или я ошибаюсь?
premier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 00:07   #42
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

То, что запретили смену ссылок сразу после покупки, может негативно отразиться и на самих сайтах. Если отобрал и кучи хлама 2-3 десятка ссылок, сразу сменить их не смог, а поменял на следующий день, и за эти сутки бот успел пробежаться, получается мигание, что не гуд для сайта. Кому сделали лучше - не понятно.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 01:12   #43
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
На самом деле когда с большими объемами работаешь-очень геморно сразу подбирать тексты.Отсеивается много.Проще их набрать,отсеять, а потом-подобрать запросы.Хотелось бы услышать мнение администрации на этот счет.Потому как сие очень неудобно.
Сильно поддерживаю! На след день не вспомнишь чё и где надо поменять. В противном случае надо скопировать в эхель, выбрать то что нужно, удалить все тексты из урла, вставить новые, найти и разобрать купленное, удалить тексты из урлов, взять снова в эхеле и вставить в урл. Гемор ищё тот.
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
а то были одни читеры, которые нашли в этом лазейку.
Читеров к стенке, остальным удобство в работе.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Рубята, я сейчас по-русски и как ВМ: а с какого я должен по два раза за сутки Ваши анкоры проверять на вменяемость? Я вручную ссылочки фильтрую - вот и Вы, будьте добры, фильтруйте ручками.
А кто вам навязывается? Те ссылки, которые во время ручной закупки попадают в заявки просто сносятся. Довольно большое, нее, даже подавляющее число сайтов принимает автоматом, и принятое потом ими фильтруется.
Хочу сказать, что меня не напрягают заявки, которые набрал автомат. Там в основном нулёвки или около. Мне заявки не нужны, когда я покупаю вручную. Тем более выбор огромен.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 20.03.2010 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 01:36   #44
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Рубята, я сейчас по-русски и как ВМ: а с какого я должен по два раза за сутки Ваши анкоры проверять на вменяемость? Я вручную ссылочки фильтрую - вот и Вы, будьте добры, фильтруйте ручками.
А для тебя ровным счётом ни чего не изменится с этим нововведением, во всяком случае в лучшую сторону. Ты как проверял 2 раза в день одну и ту же ссылку, так и будешь продолжать это делать. Я куплю оптом несколько тыщ ссылок, отсею мусор, если твоя площадка попадёт в список понравившихся мне, то я её подтвержу, ты проверишь ссылку, так как я не могу сразу сменить текст, то я её удалю, и сново куплю, уже с ручной подборкой текста. Ты его опять проверишь. А нужно ли тебе это, что моя ссылка появится на твоём сайте, потом исчезнет, потом с ново появится?

Для меня не имеет смысла функция замены текста, если я не могу его поменять в первый же день. Если я выбрал текст, то он у меня висит долго и нудно, без последующей смены. Менять анкоры плохо не только для веб мастеров но и для оптимизаторов с серьёзными сайтами (не дорами).

Нововведение несёт вред и тем и другим и создаёт дополнительную нагрузку на сапу, которая и без того на ладан дышит.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 02:03   #45
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

BMR, просто у человека самомнение аш через край хлещет. Он думает, что оптимизаторы вообще недостойны размещать ссылки на его сайтах, не говоря уже о смене анкоров.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 13:46   #46
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
baloon на пути к лучшему
По умолчанию

Поддерживаю! Очень не удобно менять ссылки раз в сутки.
baloon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:03   #47
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baloon Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Очень не удобно менять ссылки раз в сутки.
А Вам-то зачем?Из тех самых читеров?
Мы всего об ОДНОМ-ЕДИНСТВЕННОМ разе просим сразу после покупки.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 16:11   #48
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Читеров к стенке, остальным удобство в работе.
Вот и вводите, когда проблему решите

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
А для тебя ровным счётом ни чего не изменится с этим нововведением, во всяком случае в лучшую сторону.
Знакомы?


Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
...как проверял 2 раза в день одну и ту же ссылку, так и будешь продолжать это делать. Я куплю оптом несколько тыщ ссылок, отсею мусор, если твоя площадка попадёт в список понравившихся мне, то я её подтвержу, ты проверишь ссылку, так как я не могу сразу сменить текст, то я её удалю, и сново куплю, уже с ручной подборкой текста. Ты его опять проверишь. А нужно ли тебе это, что моя ссылка появится на твоём сайте, потом исчезнет, потом с ново появится?
Я подтверждаю ссылку до того, как вы мусор отсеите. Если же удалите ее сразу и подадите новую, я, как минимум внимательнее присмотрюсь к повторной заявке (а сайт я вспомню, не сомневайтесь) и не факт, что подтвержу

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Нововведение несёт вред и тем и другим и создаёт дополнительную нагрузку на сапу, которая и без того на ладан дышит.
Совсем потерялся: Вы за или против?

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
BMR, просто у человека самомнение аш через край хлещет. Он думает, что оптимизаторы вообще недостойны размещать ссылки на его сайтах, не говоря уже о смене анкоров.
Судя по этому ответу, Вам его тоже не занимать.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:52   #49
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
alexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краях
По умолчанию

Подписываеюсь, очень не удобно без этой функции работать.
alexey_81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:55   #50
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
alexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Потому что текст ссылки можно менять раз в сутки, иначе получается дырка, которой пользуются разные темные личности.
Это относится к каждому проекту, т.е. я для каждого продвигаемого сайта могу менять текст раз в сутки? У меня отказ пошел после первой же попытки, т.е. купил, хотел заменить сразу, и ничего не вышло.
alexey_81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Закупаю ссылки, на следующий день они в sleep OptimalSites Ошибки при работе с системой 3 09.07.2009 11:37
3 день не меняется статистика акка seorun Вопросы по работе системы 28 19.06.2009 10:12
Какой следующий рабочий день в России? SergejF Курилка 6 08.03.2009 21:39
Ссылки пропадают на следующий день. vosp Ошибки при работе с системой 7 05.11.2008 16:59
Не работает: "Следующий неиспользованный текст" 1st Ошибки при работе с системой 14 06.07.2008 21:58


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.