Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2007, 03:24   #1
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
yioleons не любят в этих краяхyioleons не любят в этих краях
По умолчанию Основные вопросы по SAPE. Важно!

Ответьте пожалуйста на вопросы:
Я добавил сайт, он прошел модерацию, я установил код как написано в инструкции, но в результате у меня такое сообщение –
Статус: работает — активируйте страницы и проставьте цены!
В чем может проблема?
Ссылки размещаются сразу на сайт или надо ждать пока другие оптимизаторы их не купят?
Спасибо заранее!
yioleons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 03:49   #2
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

вам необходимо в интерфейсе ВМ проставить всем страницам "активирована" и определиться с ценами, тоже в интерфейсе. цены советую не менее +20% от средних
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 10:04   #3
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
yioleons не любят в этих краяхyioleons не любят в этих краях
По умолчанию

Спасибо, сделал каквы сказали, теперь
Статус: работает
Но ссылок нет почему-то, при просмотре страницы, там где должны стоять ссылки мне выдает - <!--5593064656--> может знаете в чем дело?
yioleons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 10:11   #4
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yioleons Посмотреть сообщение
Спасибо, сделал каквы сказали, теперь
Статус: работает
Но ссылок нет почему-то, при просмотре страницы, там где должны стоять ссылки мне выдает - <!--5593064656--> может знаете в чем дело?
Если не ошибаюсь, купленные ссылки появляются на странице в течение часа.
(Если выдает код, значит, "все правильно сделал")
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 10:12   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 205
Markus2007 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Markus2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Значит на странице нет купленных ссылок.
В информации о площадке есть ссылка "[ссылки - N]", где N число купленных у вас ссылок. Если стоит просто "[ссылки]" Значит еще не куплено ни одной ссылки. Посмотреть какие ссылки и на какой странице куплены можно именно по ссылке "[ссылки - N]".
Markus2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 10:29   #6
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Кстати, ответы на все частые вопросы можно найти не только в FAQ на форуме, но и непосредственно в интерфейсе веб-мастера/оптимизатора, там слева ссылка есть "Хочу задать вопрос..." - прогуляйтесь по "древу" ссылок - найдете ответы на большинство вопросов. (Сделано с умом, даже лучше, чем аналог в винде).
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 10:47   #7
Специалист
 
Аватар для Frost Bite
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 214
Вес репутации: 212
Frost Bite скоро станет известен
Отправить сообщение для Frost Bite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
"Хочу задать вопрос..."
Впринципе там 90% вопросов новичков решается. Кроме стратегий цен и составления анкоров.
__________________
Продвигаю сайты в топ за вознаграждение.
Консультирую всех по поводу продвижения всех своих рефералов - помогу разобраться с вопросами продвижения и самой системой sape. Стучите в icq:5589[четыре]56
Frost Bite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 11:41   #8
Новичок
 
Аватар для WinGo
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
WinGo на пути к лучшему
Отправить сообщение для WinGo с помощью ICQ
По умолчанию

Чтобы разместить сайт для продажи ссылок, имеет ли значение PR и ТИЦ, вернее есть ли ограничения? У моего сайта эти значения пока по нулям, но сайт находится на первых страницах в поисковиках (Яндексе и Гугле), просто он сделан по НЧ запросу. Могу ли я продавать со своего сайта ссылки? И будет ли их кто-то покупать? Спасибо!
WinGo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 12:28   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinGo Посмотреть сообщение
Чтобы разместить сайт для продажи ссылок, имеет ли значение PR и ТИЦ, вернее есть ли ограничения? У моего сайта эти значения пока по нулям, но сайт находится на первых страницах в поисковиках (Яндексе и Гугле), просто он сделан по НЧ запросу. Могу ли я продавать со своего сайта ссылки? И будет ли их кто-то покупать? Спасибо!
Продавать можете, но по бросовым ценам. Лучше сначала накрутить пузомерки.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 12:47   #10
Новичок
 
Аватар для WinGo
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
WinGo на пути к лучшему
Отправить сообщение для WinGo с помощью ICQ
По умолчанию

Как же их накрутить, не получается, по каталогам прогнала, ссылки покупаю, а результат "0". Может время нужно? Хотя сайт уже не первый месяц на первых страницах в поисковиках. Может подскажете, что еще нужно сделать?
WinGo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы налогообложения доходов при работе в Sape.ru Бухгалтер Финансовые и юридические вопросы 381 22.03.2009 00:43
Вопросы по .htaccess, SSI и sape anafema Вопросы от новичков 6 03.07.2008 02:27
Легко узнать участника в sape!!! (важно) yayayagogogo Курилка 20 10.06.2008 20:21
Sape-рам программистам. Важно! Avelon Установка кода на различные движки 66 29.03.2008 13:49


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.