Старый 22.12.2008, 07:26   #1
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Question Яндекс - конкретное нарушение выдачи.

Толи шутки это все, толи правда... насчет ссылок продажных ?
Но одно видно точно - выдача поменялась, и поменялась она не в лучшую сторону...

Да, об этом уже писалось на форуме...
Но чтобы такое искажение в выдаче? - такого я еще не видал.

Вот уже примерно в течение полутора лет я использую для поиска только Яндекс... не гуглю...

Всегда все мог найти в нем без проблем, но что случилось недавно - просто жопа, такого говна в выдаче я еще не видал за все время как пользуюсь этой ПС...

Вот уже сижу часа 4-5 и пытаюсь найти интересующие меня материалы, но ничего толком полезного так и не попалось...

В выдаче:
- Одно гавно - ГС то есть
- Платные сервисы, которые никому не нужны (мы ведь в России)
- Сайты "призраки", которые сделаны чисто под контекст и не содержат никакой полезной информации... Никакой!


вот особенно последний пункт опечаливает...

Совсем с катушек съехал Яндекс

--------------------

Помимо того, заметил недавно срез по трафику
Конечно не сильный, но вот на одном сайте траф подрезало на 300-400 уников в сутки... из 2500

Яндекс, а ведь я тебя так любил
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 08:13   #2
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 207
IPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючек
По умолчанию

так пользуйтесь Гуглом... я уже давно Яшу не воспринимаю как ПС, а только как пробки на мобильном
И анектдот в тему:
Один крутой звонит другому:
- Толя! Я достал два билета на неделю, на теплоход по Волге. Сбегай в аптеку и купи пачку презервативов и таблетки, что бы не тошнило.
Сказано - сделано. Толян в аптеку и покупает презервативы и таблетки. Только приходит домой - опять звонок:
- Слышь, Толян! Забудь про Волгу - достал два билета по Средиземному морю. Ты на всякий случай купи еще презервативов и таблеток что бы не тошнило.
Толян опять в аптеку и покупает еще несколько пачек презерватитвов и таблеток.
Только пришел домой, начал вещи складывать - опять звонок:
- Толяяян! Забудь, нах, про Средиземное море - я достал два билета в кругосветное плавание, на месяц. Бери больше презиков и таблеток.
Толян в аптеку. А в аптеке продавщица молода. Он подходит к окошку и говори:
- Дайте мне еще 30 пачек презервативов и 30 пачек таблеток, что бы не тошнило.
Продавщица смотрит на него и спрашивает:
- Скажите, молодой человек, если вас так тошнит, то зачем вы её трахаете?

Так и в вашем случае - если плохая выдача - нафиг Яшей пользоваться?
IPV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 08:42   #3
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IPV Посмотреть сообщение
Так и в вашем случае - если плохая выдача - нафиг Яшей пользоваться?
плохая выдача началась совсем недавно, до этого яша исправно искал то, что надо...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 08:45   #4
Новичок
 
Аватар для Дионис
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 195
Дионис скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
- Сайты "призраки", которые сделаны чисто под контекст и не содержат никакой полезной информации... Никакой!
Вот...
Значит пора с удвоенной силой штамповать сайты-призраки под контекст - будут в топе
Дионис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 08:46   #5
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

яндекс, как бизнес справочник. По коммерчески запросам, можно найти чего полезного.

На некоммерческие тематики в яше всегда бред выдавался ...
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 08:49   #6
Новичок
 
Аватар для Дионис
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 195
Дионис скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
яндекс, как бизнес справочник. По коммерчески запросам, можно найти чего полезного.
На некоммерческие тематики в яше всегда бред выдавался ...
ну яндекс это ведь коммерческий поисковик
Дионис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 21:56   #7
Новичок
 
Аватар для 0bevan
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
0bevan не любят в этих краях
По умолчанию

У меня сайт есть игровой тематики, сайт молодой, пару месяцев всего... я тут подраскрутил его на основной запрос для него, попал на 9 место в выдачи яши, так вот повесел я там недельку и бац, выкинули меня на 62 место... Ну пододжал я недельку, бац, опять на 9 месте... прошло ещё пару недель и вот я на 6 уже

Так вот, я думаю это ЯША глючит что то, ибо такие скачки в выдаче головой не понять
0bevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 22:49   #8
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Почему не понять?! У тебя ключевики на нескольких страницах и ты видимо когда-то поставил ссылки на одну и на другую. Я тоже так проваливался! Яша тупой и не понимает какую страницу у тебя считать по запросу основной... Если на основную еще ссылок не поставишь так и будешь плясать туда-сюда...
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 16:19   #9
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 213
Artmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 0bevan Посмотреть сообщение
У меня сайт есть игровой тематики, сайт молодой, пару месяцев всего... я тут подраскрутил его на основной запрос для него, попал на 9 место в выдачи яши, так вот повесел я там недельку и бац, выкинули меня на 62 место... Ну пододжал я недельку, бац, опять на 9 месте... прошло ещё пару недель и вот я на 6 уже

Так вот, я думаю это ЯША глючит что то, ибо такие скачки в выдаче головой не понять
ходишь ходишь в школу, потом бац...
Artmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 12:13   #10
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 190
lenster на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 0bevan Посмотреть сообщение
У меня сайт есть игровой тематики, сайт молодой, пару месяцев всего... я тут подраскрутил его на основной запрос для него, попал на 9 место в выдачи яши, так вот повесел я там недельку и бац, выкинули меня на 62 место... Ну пододжал я недельку, бац, опять на 9 месте... прошло ещё пару недель и вот я на 6 уже

Так вот, я думаю это ЯША глючит что то, ибо такие скачки в выдаче головой не понять
Вы регистр учитывали? бацалки)
Цитата:
Сообщение от Artmen Посмотреть сообщение
ходишь ходишь в школу, потом бац...
))))
lenster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контент и нарушение авторских прав Dimitrias Разработка и сопровождение сайтов 21 06.07.2010 00:49
перечисление долларов на долларовый кошелек Сапы (Цопа) есть нарушение договора? ivanopulo Финансовые и юридические вопросы 52 01.11.2008 12:58
АП выдачи 3.09.08 Andrew-m Апдейты 15 03.09.2008 19:51
АП выдачи 21.08.08 Xenos Апдейты 28 22.08.2008 10:56
Апдейты ТИЦ, PR, Яндекс выдачи на вашем сайте jonni Курилка 25 27.06.2008 14:53


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.