Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2010, 19:44   #1
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию отдам номер купона Google на 1600 руб

пофиг кому с зеленой репой, тому кто первый напишет в личку и кто знает для чего он.
один ньюанс!, купон по программе и действует только для новых аккаунтов открытых в течении 14 дней, так как я там блин давно, мне не проканал

Для активации Вашего купона, перейдите на страницу adwords.google.com и зарегистрируйте аккаунт. После регистрации аккаунта, укажите свои платежные данные и активируйте купон.

Кроме того, купон предоставляет вам 50% скидку на семинары по Google AdWords, проводимые рекламным агентством AdLabs. Главная цель семинаров — помочь вам в эффективном управлении вашим аккаунтом AdWords и показать, как добиться максимального эффекта от инвестиций в рекламу. Скидка на семинар распространяется на всех наших клиентов, получивших купон.
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 19:50   #2
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
так как я там блин давно, мне не проканал
А сам почему новый ак не создашь?
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 09:17   #3
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
А сам почему новый ак не создашь?
либо лыжи не катят, либо разоваровался я в рекламных компаниях за такие копейки... туда если бюждеты на порядок больше - наверно толк будет, а с этими только поиграться...а играться сейчас некогда.

Добавлено через 13 часов 21 минуту
код кому ?
жалко пропадает

Последний раз редактировалось mr. DR; 14.09.2010 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:01   #4
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Давай мне пригодиться
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 11:12   #5
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
Давай мне пригодиться
в личке лови
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adwords купон 1600 отдам googlebot Деловое сотрудничество 14 16.12.2009 15:02
Купон Google AdWords на 1600 рублей Globalzru Деловое сотрудничество 16 14.12.2009 20:26
Акция WebMoney + Google: 1600 руб. на рекламу ? Yurs Курилка 3 25.09.2009 21:13


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.