Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Финансовые объявления

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2011, 13:17   #11
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Нужен кредит 30к рублей. Гарантия возврата +5%
Слабовата гарантия...
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 13:21   #12
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Smok, lerose. Ну, например, у меня есть сайт, который зарабатывает в той же Сапе и который я готов оставить под залог. Какие будут требования и как Вы видите сам процесс?
Зарабатывает сколько? При пролете с кредитом он как минимум должен отбить потери за некоторое время.
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 13:27   #13
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerose Посмотреть сообщение
При пролете с кредитом он как минимум должен отбить потери за некоторое время.
Именно так.

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Ну, например, у меня есть сайт, который зарабатывает в той же Сапе и который я готов оставить под залог.
Если он в ЯК, с ТИЦем и зарабатывает в Сапе то по идее должен подойти.

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Какие будут требования и как Вы видите сам процесс?
Передаете полностью домен и сайт - получаете кредит. По возвращению кредита - получаете все назад. Примерно так.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 13:48   #14
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Передаете полностью домен и сайт - получаете кредит. По возвращению кредита - получаете все назад. Примерно так.
Мало того, что я переплачиваю Вам проценты за кредит, так еще и появляются риски - вернут мне сайт или нет.
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 13:50   #15
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

AlexGOO, вряд ли кто даст такую сумму и вовсе не потому что нет.
у родственников или у друзей займи (давать 30 под 5 % просто не выгодно) та как вложив их в дело они принесут +25% минимум а у кого есть свободный 30тник те на мальдивах нынче. (сизон распологает)

не скрою я вот тут пишу потому, что у меня нет свободного 30ка - и несвободного тоже нет
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 13:56   #16
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Мало того, что я переплачиваю Вам проценты за кредит, так еще и появляются риски - вернут мне сайт или нет.
Кредит нужен кому?
Кредиторам всего лишь нужны реальные гарантии того, что их деньги не пропадут и все.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 14:25   #17
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Ладно, понятно. Никогда в жизни не пользовался услугами кредиторов. Наверное, пока и не воспользуюсь. Всем спасибо.
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 14:31   #18
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Ладно, понятно. Никогда в жизни не пользовался услугами кредиторов. Наверное, пока и не воспользуюсь.
Добро пожаловать в реальный мир!

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Всем спасибо.
Не за что.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 14:52   #19
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 161
Вес репутации: 188
varuna - за этого человека можно гордитсяvaruna - за этого человека можно гордитсяvaruna - за этого человека можно гордитсяvaruna - за этого человека можно гордитсяvaruna - за этого человека можно гордитсяvaruna - за этого человека можно гордитсяvaruna - за этого человека можно гордитсяvaruna - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Мало того, что я переплачиваю Вам проценты за кредит, так еще и появляются риски - вернут мне сайт или нет.
AlexGOO, ну что вы, никаких процентов мне переплачивать не надо. За что? Это ведь мои деньги. Но вам они нужнее, а мне совсем ни к чему.
И сайт я вам верну. Никаких рисков совершенно.

Вот МОИ гарантии:
- WMID’у больше 3-х лет, BL87. Персональный аттестат. Ни одной претензии за все время.
- есть куча сайтов (готов подтвердить скринами, так что зачем мне еще ваш), с которых получаю стабильный доход (тоже готов подтвердить скринами).
- положительная репутация в жизни и не только, на этом форуме и не только.
- и вообще, я по жизни хороший и добрый дядя, который всем помогает и делает добро, так что у меня даже не может появиться и намека на мысль о том, чтобы подвергнуть вас какому-то риску и не вернуть сайт.

Ну что, согласны передать мне сайт?
varuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 14:54   #20
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varuna Посмотреть сообщение
Ну что, согласны передать мне сайт?
а как он деньги вернет, если у него доход только с этого сайта?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен кредит 8000 рублей sherox Финансовые объявления 54 09.07.2011 18:10
Нужен кредит 3000 руб на неделю. chervals Финансовые объявления 0 06.02.2011 20:02
Нужен кредит 250 WMZ, выручайте плз Enenter Финансовые объявления 2 14.10.2009 18:36
Нужен кредит 6000 рублей Gevak Финансовые объявления 0 10.01.2009 19:28


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.