Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2010, 23:57   #11
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 129
Вес репутации: 184
torcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всем
По умолчанию

Кстати, вот и пришёл ответ от Яндекса: "Благодарим Вас за примеры страниц, не участвующих в результатах поиска.
Мы занимаемся исправлением этой ошибки.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/"

И как видно из других тем, в этот ап порезало страницы многим сайтам и в основном интернет-магазинам. И повылетало из Яши очень много в процентном отношении. У меня вылетело на 3 сайтах по разному. Остальные сайты только в плюс.
ИМХО у Яши был какой-то программный сбой.
torcidaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 01:52   #12
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 129
Вес репутации: 184
torcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artos Посмотреть сообщение
Это не мы думаем. Это АГС-17 :-))))
Да по поводу других сайтов и упомянутого, Яша пока (тьфу, тьфу через левое плечо) так не думает. Там всё нормально. И по всем остальным тоже, кроме недавно созданных (недавно в конце 2009 года).


Цитата:
Сообщение от Artos Посмотреть сообщение
Такие люди работают в Яндексе. Точнее владеют сим чудовищем
А вам ответили все верно и из своего опыта. До года 3000 страниц с большей долей вероятности выплюнет из индекса. Проверено. Разве что затрахать этот сайт ссылками с ЖЖ...
Про чудовище - согласен полностью.
Ранее созданные сайты спокойно и плавно входили в индекс, и до сих пор количество страниц только прибавляется ( ещё двадцать раз надо переплюнуть через оба плеча поминая Яшу и его индексацию).
torcidaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 12:56   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torcidaru Посмотреть сообщение
Интересно, а как Вы можете судить не видя сайта?
Определять экскременты можно не только по виду, но, например, и по запаху. Возможно Вы не замечаете, но описываете стандартные гс. Реальный интернет-магазин с полутора тысячью позиций реальных товаров не будет 8 месяцев сидеть и ждать пока Яндекс проиндексирует его страницы. А заплатит за продвижение, поскольку такой срок простоя для реального бизнеса губителен. А развернуть партнерку или украденную и перекупленную базу - это не значит сделать clk/

Вы напрасно на меня обижаетесь. Вещи следует называть своими именами.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 13:11   #14
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 129
Вес репутации: 184
torcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shketus Посмотреть сообщение
http://arshavin.eu/ Ваш сайт?
Принадлежит мне. Раньше стоял другой движок (до редизайна и переноса его в Германию, а так же досоздания английской версии), и ту старую версию делал я. Два года стояла предыдущая версия.

Но фактически доменное имя принадлежит мне. Да и идея и часть контента.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Определять экскременты можно не только по виду, но, например, и по запаху. Возможно Вы не замечаете, но описываете стандартные гс. Реальный интернет-магазин с полутора тысячью позиций реальных товаров не будет 8 месяцев сидеть и ждать пока Яндекс проиндексирует его страницы. А заплатит за продвижение, поскольку такой срок простоя для реального бизнеса губителен. А развернуть партнерку или украденную и перекупленную базу - это не значит сделать clk/

Вы напрасно на меня обижаетесь. Вещи следует называть своими именами.

Насколько я знаю, товарищи вкладывались в два оффлайновых магазина. А сотрудница забивала товар в базу.

Для Вашего бизнеса простой может и губителен. Для моего - нет. Для их бизнеса тоже. Люди спокойно сидят на производственных мощностях и торговом доме. Инет-магазин у них не бизнесопределяющее напрвление. А потому видимо финансируется по остаточному принципу.
Вообще этим занимаются их люди. Мои задачи другие.

А сайт нормальный магазин. Торгуют с него и счастливы. У них, насколько я знаю, менеджеры умудряются неплохо торговать и с помощью "В Контакте"

Кстати вчера Яща в письме извинился, а сегодня страницы стали заходить в индекс, на данный момент вернулось 96 штук именно на этом сайте. Так что Ваш нюх Вас подводит, а ситуация такова, что в этот ап Яшка порезал очень много нормальных сайтов. Сейчас откат видимо идёт.

Последний раз редактировалось torcidaru; 04.08.2010 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
torcidaru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом по индексации afonia Вопросы по работе системы 8 25.11.2009 17:00
Помогите советом r3b00t Вопросы от новичков 17 22.09.2009 13:20
Мастера, помогите советом sdff Яндекс 2 26.03.2009 17:56
Помогите советом. bugor222 Вопросы по работе системы 4 21.03.2009 00:10


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.