Старый 19.03.2008, 00:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
igvadaimon на пути к лучшему
По умолчанию Сколько страниц оставить?

У меня довольно большой игровой портал, только что прошел модерацию, проиндексировал около 1300 ссылок. PR5, тиц 275, но из-за местных глюков пока показывает 0. Посещаемость 20к в сутки, но как я понял тут это не имеет значения. Теперь вот сижу думаю, может я всё неправильно сделал?

Мне оставлять всё это море ссылок или удалить их всех нафиг и оставить главную и штук 30 второго уровня? Я в полном неведении...

И какая цена приемлемая цена для главной при таких цифрах? Я поставил 10$. Не слишком много?
igvadaimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:22   #2
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию

1300 яб сходу не рискнул, потихоньку надо.

Номер площадки сообщите. Если не собираетесь делать помойку %)
_SP_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:23   #3
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

10?? маловато будет... ориентируйтесь на среднюю, ниже точн оне ставьте, можно выше, особенно за морду.
По количеству страниц - это только ваше решение, сколько пустить под продажу.
Порекомендую побольше страниц, но по 1 месту со страницы продавать, не больше.
С вашей посещаемостью на Директ вам надо...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:26   #4
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 217
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igvadaimon Посмотреть сообщение
У меня довольно большой игровой портал, только что прошел модерацию, проиндексировал около 1300 ссылок. PR5, тиц 275, но из-за местных глюков пока показывает 0. Посещаемость 20к в сутки, но как я понял тут это не имеет значения. Теперь вот сижу думаю, может я всё неправильно сделал?

Мне оставлять всё это море ссылок или удалить их всех нафиг и оставить главную и штук 30 второго уровня? Я в полном неведении...

И какая цена приемлемая цена для главной при таких цифрах? Я поставил 10$. Не слишком много?
Места пусть остаются, продажи постепенно пойдут. А на счет цены поройтесь на форуме, уже много об этом написано
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:31   #5
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
igvadaimon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
10?? маловато будет... ориентируйтесь на среднюю, ниже точн оне ставьте, можно выше, особенно за морду.
По количеству страниц - это только ваше решение, сколько пустить под продажу.
Порекомендую побольше страниц, но по 1 месту со страницы продавать, не больше.
С вашей посещаемостью на Директ вам надо...
Дело в том, что пока система показывает, что мой тиц 0 - средняя показывается очень маленькая.

Да у меня уже Adsense на который неплохо кликают + баннеры. Сапу поставил чтобы за полученные деньги прокачать сайт в яндексе.

Цитата:
Номер площадки сообщите. Если не собираетесь делать помойку %)
ID площадки: 144996
igvadaimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:39   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну.. дело ваше, по моему опыту Директ значительно прибыльнее.
Насчет тИЦ - напишите в обратку (ссылка "у меня есть вопрос..." или "Хочу задать вопрос" в аккаунте), попросите пересчитать на верное значение.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:41   #7
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
igvadaimon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Ну.. дело ваше, по моему опыту Директ значительно прибыльнее.
Насчет тИЦ - напишите в обратку (ссылка "у меня есть вопрос..." или "Хочу задать вопрос" в аккаунте), попросите пересчитать на верное значение.
уже кстати, наличие директа как-то может повлиять на тиц?
igvadaimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:47   #8
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Внешних у вас многовато... 13-15 и 5 мест под ссылки... Да и ПР показывает нулевой. Может глюк, конечно.

Последний раз редактировалось trurl1000; 19.03.2008 в 00:52.
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 01:03   #9
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
igvadaimon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trurl1000 Посмотреть сообщение
Внешних у вас многовато... 13-15 и 5 мест под ссылки... Да и ПР показывает нулевой. Может глюк, конечно.
Так как ссылок больше тысячи, то ПР прыгает от 5 на главной до 0 где-то в глубинах. Думаю это нормально.

А уж с внешними ничего не поделать. Они не продавались, но и убрать я их тоже не могу.
igvadaimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 10:46   #10
Специалист
 
Аватар для KOMMYHuC
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 199
KOMMYHuC на пути к лучшему
Отправить сообщение для KOMMYHuC с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igvadaimon Посмотреть сообщение
У меня довольно большой игровой портал, только что прошел модерацию, проиндексировал около 1300 ссылок. PR5, тиц 275, но из-за местных глюков пока показывает 0. Посещаемость 20к в сутки, но как я понял тут это не имеет значения. Теперь вот сижу думаю, может я всё неправильно сделал?

Мне оставлять всё это море ссылок или удалить их всех нафиг и оставить главную и штук 30 второго уровня? Я в полном неведении...

И какая цена приемлемая цена для главной при таких цифрах? Я поставил 10$. Не слишком много?
1. Ставь на морде 5 ссылок по цене в 1,5 раза превышающей средней по системе.
2. 1300 страниц - это очень хорошо..... На каждой пока сделайте по 1 месту по цене 5-10 центов. 1300 ссылок будет продаватся долго. Причем яндекс никогда не забанит за 1-2 продажных ссылки со страницы.
__________________
Можете задавать вопросы в асе 38366273четыре
Помогаю своим рефералам и новичкам
KOMMYHuC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как оставить по-больше страниц в сапе у форума? Klopopryg Установка кода на различные движки 2 13.05.2008 22:55
Сколько страниц можно добавить в систему. Maxon1981 Вопросы от новичков 3 03.04.2008 09:38
Сколько длиться индексация контекстных страниц? Sergeixp Контекстные ссылки и все, что с ними связано 17 03.02.2008 15:18
Сколько страниц максимально можно добавить? anthony Вопросы по работе системы 21 15.12.2007 23:23
Сколько страниц на сайте?! TR#ll Яндекс 4 09.10.2007 14:10


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.