Старый 06.11.2007, 12:38   #1
Специалист
 
Аватар для mnemonic
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 231
Вес репутации: 213
mnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личность
По умолчанию Вопрос по добавлению страниц второго уровня

В Сапе была добавлена стартовая страница сайта. Через некоторое время захотел добавить туда и страницы второго уровня. Сделал все как описано в инструкции. Сайт прошел повторную модерацию, судя по статусу переиндексировался, но страниц второго уровня так и не добавилось. В чем трабл?
mnemonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 17:22   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Где вы смотрели наличие новых страниц?
В "моих площадках"?
Или в "Страницах"?
Они должны появиться в "страницах" со статусом NEW.
Их нужно проверить на присутствие в индексе Йандекса, те, что не в индексе - удалить до следующей переиндексации, остальным назначить цену и активировать. Только тогда они появятся на страничке "Мои площадки".
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 17:42   #3
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 209
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Где вы смотрели наличие новых страниц?
В "моих площадках"?
Или в "Страницах"?
Они должны появиться в "страницах" со статусом NEW.
Их нужно проверить на присутствие в индексе Йандекса, те, что не в индексе - удалить до следующей переиндексации, остальным назначить цену и активировать. Только тогда они появятся на страничке "Мои площадки".
Вы уверены? Учтите, что Вы действуете здесь как представитель администрации Насколько я наблюдал, странички появляются на страничке "Мои площадки" сразу после переиндексации. А потом можно их активировать, удалить, назначить цену итд.
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 17:50   #4
Специалист
 
Аватар для mnemonic
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 231
Вес репутации: 213
mnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlittle Посмотреть сообщение
Вы уверены? Учтите, что Вы действуете здесь как представитель администрации Насколько я наблюдал, странички появляются на страничке "Мои площадки" сразу после переиндексации. А потом можно их активировать, удалить, назначить цену итд.
Именно так. Страницы не появились ни в Мои площадки, ни в таблице со статусом NEW, где их можно было бы активировать.
mnemonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 18:03   #5
Специалист
 
Аватар для kazanclub
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Казань Родная
Сообщений: 244
Вес репутации: 208
kazanclub на пути к лучшему
Отправить сообщение для kazanclub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnemonic Посмотреть сообщение
Именно так. Страницы не появились ни в Мои площадки, ни в таблице со статусом NEW, где их можно было бы активировать.
Вы заходили в "страницы"? Там нет? Если нет, то скорее всего страницы не проиндексировались роботом (бывает, если код на страницах не установлен или некорректно установлен)
kazanclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по добавлению площадки vozimvezde Вопросы от новичков 13 07.06.2008 00:35
Домен второго уровня на Ucoz.ru kluver Вопросы от новичков 12 06.01.2008 20:19
Вопрос по добавлению новых страниц anthony Вопросы от новичков 10 11.12.2007 12:12
не добавляются страницы второго уровня Катя Вопросы от новичков 10 04.12.2007 17:39
Морду видит как пагу второго уровня вложенности leksus Вопросы по работе системы 6 03.09.2007 14:18


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.