Старый 16.05.2008, 16:09   #1
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 200
nniikkmmeenn на пути к лучшему
По умолчанию предлагаю улучшить подтверждение цен

При подтверждении изменения цен очень нужна возможность выделения все х цен, выше определенного порога. Сейчас есть пункт выделения всех цен - равным средним, умноженным на коэффициент. С помощью данного пункта не удается отсечь все цены, выше определенного порога.
Очень много вебмастеров - увеличивают цены с 0,1$ до 5$ и даже 10$ (при этом у сайтов нулевые тИЦ и PR) - видимо надеясь, что оптимизаторы автоматом подтверждают все цены, и таким образом случайно подтвердять неоправданно такие грабительские ценники.
Лично мне приходится каждый день вручную просматривать все ценники, чтобы не подтвердить очередной мега ценник в 10$ за нулевую ссылку (.
Очень прошу добавить выделение ссылок, с ценником - выше указанного.
nniikkmmeenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:18   #2
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 200
nniikkmmeenn на пути к лучшему
По умолчанию

ответа не будет?
А тогда вопрос к посетителям форума - кто-нибудь поддерживает мое пожелание? Может кто еще хочет новую фичу - голосуем! )
nniikkmmeenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:53   #3
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 226
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nniikkmmeenn Посмотреть сообщение
С помощью данного пункта не удается отсечь все цены, выше определенного порога.
Никаких проблем - все нормально можно использовать:

1. Для выбора цен выше определенного значения, к примеру, >5:
Нажимаем на заголовок "Цена" - сортируется по этой колонке. Выделяем крайние, которые дороже определенной Вами цены.

2. Для выбора цен выше средней, умноженной в Х-раз:
Указываем Х в поле и жмем "выделить все цены - равным средним, умноженным на коэффициент". Выделяются все ссылки, которые дешевле. Жмем на чек-бокс под заголовком "Цена" - выделение инвертируется - теперь выделены нужные Вам ссылки, дороже средних в Х раз.

В чем проблема-то?
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 15:58   #4
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 200
nniikkmmeenn на пути к лучшему
По умолчанию

объясняю ):
касательно пункта 1) сортировка по цене - работает по старой цене - соотв. если ценник был 0,1$ а стал 5$ - эта ссылка после сортировки будет среди ссылок по 0,1$ - и обнаружить ее можно будет только вручную
касательно пункта 2) - тот же пример - была ссылка ценой 0,1$, стала ценой 5$ - ее средняя цена будет 0,1$ и допустим помножаю среднюю на 2 - получаю всего 0,2$ - и опять же ценник в 5$ можно обнаружить только вручную
Вопрос по-прежнему остается открытым!
nniikkmmeenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 14:50   #5
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 200
nniikkmmeenn на пути к лучшему
По умолчанию

интересно что никто не пишет коммены...раз уж модераторы не отвечают - плиз народ, напишите - как вы решаете описанную проблему - а то даже не знаю, не ужели только я ее не могу решить?
цены на ссылки вроде у всех должны меняться ежедневно, и недоросовестных вебмастеров, которые увеличивают ценники в десятки раз (неоправдано) - таких полно, как же остальные с этим борются...
Прокоментируйте кто-нибудь пожалуйста!

Очень верю в скорый ответ модераторов!
nniikkmmeenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 14:56   #6
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 213
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nniikkmmeenn Посмотреть сообщение
интересно что никто не пишет коммены...раз уж модераторы не отвечают - плиз народ, напишите - как вы решаете описанную проблему - а то даже не знаю, не ужели только я ее не могу решить?
цены на ссылки вроде у всех должны меняться ежедневно, и недоросовестных вебмастеров, которые увеличивают ценники в десятки раз (неоправдано) - таких полно, как же остальные с этим борются...
Прокоментируйте кто-нибудь пожалуйста!

Очень верю в скорый ответ модераторов!
Не заметить такое повышение можно, только если зрение плохое. У меня процент таких около 1-2. Если не оставляю на потом, решение по поводу поднятия цены ВМ, то никих проблем не испытываю
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 15:07   #7
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 200
nniikkmmeenn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gonzales999 Посмотреть сообщение
Не заметить такое повышение можно, только если зрение плохое. У меня процент таких около 1-2. Если не оставляю на потом, решение по поводу поднятия цены ВМ, то никих проблем не испытываю
Рад за людей - у которых отличное зрение ))) - но пожалуй объясню, что я, видимо, покупаю больше ссылок - нежели пользователь Gonzales - посему мне приходится подтверждать сотни ссылок ежедневно. А следовательно процедура проверки такого кол-ва ссылок в 21 веке ) - довольно абсурдна. Поскольку мое предложение - про добавление выделения ссылок, новые цены которых выше определенного порога - вполне адекватно и к месту )......
Жду еще комменов!
nniikkmmeenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 18:53   #8
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Но ведь морды вы тоже, наверное, покупаете?
Есть же цена выше 5 долл (к примеру) вполне оправданная...
Не боитесь вкусные ссылки неглядя поотстреливать?
Цитата:
Сообщение от nniikkmmeenn Посмотреть сообщение
2) - тот же пример - была ссылка ценой 0,1$, стала ценой 5$ - ее средняя цена будет 0,1$ и допустим помножаю среднюю на 2 - получаю всего 0,2$ - и опять же ценник в 5$ можно обнаружить только вручную
Вопрос по-прежнему остается открытым!
поставьте коэффициент 5 и инвертируйте выбранное - Serboy совершенно верно подсказал вам - останутся только неадекватно повышенные, причем, морды не попадут под расстрел!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 11:28   #9
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 200
nniikkmmeenn на пути к лучшему
По умолчанию

в том то и суть моей просьбы - что покупал только внутренние - и рост ценников за внутренние с нулевыми тИЦ и PR - совсем не устраивает. А то что ценник за хорошую морду, да и внутреннюю может быть хорошим ) - я и сам понимаю, и выборочно такие ссылочки естественно покупаю ) - это объяснят не нужно...сегодня все заявки подтвердил уже - буду пробовать в понедельник использовать коэффициент 5ть
nniikkmmeenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:02   #10
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

я опробовала коэф. 5 - выловила пару выскочек! )
должно помочь! )
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю ввести (улучшить) статистику по раскупаемости мест Brain_Damage Пожелания пользователей системы 12 17.07.2008 21:30
Как кардинально улучшить Sape fourfingers Пожелания пользователей системы 9 28.01.2008 13:34
Подтверждение обновления тИЦ и ПР rаshman Пожелания пользователей системы 6 25.12.2007 21:26
Подтверждение 117195m Пожелания пользователей системы 4 31.07.2007 02:44
Улучшить интерфейс веб-мастера DunKan Пожелания пользователей системы 1 08.05.2007 00:09


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.