Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 18:21   #21
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 195
Fors - очень-очень хороший человекFors - очень-очень хороший человекFors - очень-очень хороший человекFors - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Пока жареный петух вас не клюнул ниже спины - вы даже новости не удосужились прочитать.
А сейчас набежали и дерьмом плюётесь. Рот помойте сначала.
И ЧИТАТЬ научитесь.
на форуме ещё ВЧЕРА были ответы на 99% заданных сегодня вопросов.
А вы то, собственно, рот помыли?

Больше делать нечего, как днями в форуме сидеть, в котором выискивать из основной массы флуда и оффтопа нужный ответ. И так уже у всех возмущение кипит, вы ещё с такими топиками .....
Fors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:29   #22
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fors Посмотреть сообщение
Больше делать нечего, как днями в форуме сидеть, в котором выискивать из основной массы флуда и оффтопа нужный ответ. И так уже у всех возмущение кипит, вы ещё с такими топиками .....
А тем кто пишет ответы не зае*ало это все уже тысячный раз повторять? Им тоже видать делать нечего? Все студенты безработные, только и сидим на форуме чтобы отвечать вам пистецкакимзанятым на вопросы
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:30   #23
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 76
Вес репутации: 209
Painter скоро станет известенPainter скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fors Посмотреть сообщение
И так уже у всех возмущение кипит, вы ещё с такими топиками .....
Уже откипело, примерно 25-26 сентября. Теперь пена и прочее плавающее сверху.
Painter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:31   #24
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
на форуме ещё ВЧЕРА были ответы на 99% заданных сегодня вопросов.
Форум - это что? Это помойка разных (часто противоположных) мнений и предположений.

Блин, ну почему нельзя сделать все по человечески - разместить на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ СИСТЕМЫ подробную информацию?
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:36   #25
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Блин, ну почему нельзя сделать все по человечески - разместить на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ СИСТЕМЫ подробную информацию?
это - ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум системы.
на нём есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ ответы Авелона, Трактора, Ффауст, ЖЕглова, Анка.
Есть тема с ответами созданная ОФИЦИАЛЬНО.
Что не так?

Добавлено через 3 минуты
Fors, значит так. Я вообще то исключительно вежлив. Вы название темы видели? Для кого она? Если вы сююда пришли - вы автоматически признали что тема для вас.
Ну а на вопрос кто где сидит..а почему бы мне не посидеть на форуме?
Мой доход позволяет мне не просто на форуме сидеть, а сидеть на этом форуме с Гавайских островов.
Чего и вам желаю.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 02.10.2008 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:39   #26
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Fors,ппц..
Kater, Painter спасибо..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:40   #27
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

WebFX
Вот я везде читаю, что 24% - это типа единый социальный налог (ЕСН).
Скажите, вот например в договоре есть упоминание про этот налог? Если нет, то и не и не имеет смысла говорить, что это ЕСН. В этом случае это может быть, чем угодно. Договоры принято понимать буквально. Если в договоре чего-то четко не прописано, значит этого там просто нет.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:43   #28
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

WebFX
Цитата:
на нём есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ ответы Авелона, Трактора, Ффауст, ЖЕглова, Анка.
Извините, но "Авелона, Трактора, Ффауст, ЖЕглова, Анка" - это кто? Где их искать в случае каких-либо правовых проблем? Я уважаю этих людей, но когда речь идет о подписании договора, я не могу полагаться на пользователей под никами. Это несерьезно.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:46   #29
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
на нём есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ ответы Авелона, Трактора, Ффауст, ЖЕглова, Анка.
Есть тема с ответами созданная ОФИЦИАЛЬНО.
Что не так?
Сейчас легко любой желающий найдет несоответствие данных тогда ответов и нынешней реальной ситуации.
Вам примерчик? Пожалуйста. Было сказано что вывод средств еще месяц будет осуществляться по старым правилам? Было. Именно прочитав его я и не стал заказывать 30-го деньги. Проявил так сказать доверие к словам. А могу я вывести их сейчас? Нет, не могу. Вам еще примеры нужны? Мне лично и этого хватит.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:50   #30
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

кстати, непонятно, почему опять первый вывод (неделю) ввели.
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.