Старый 16.10.2008, 10:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
BookMan на пути к лучшему
По умолчанию Вынос параметра "количество ссылок с одного сайта" за рамки фильтров

Я так понял, что условие на количество закупаемых ссылок с одного сайта для оптимизатора вынесено за пределы фильтров...

Мне кажется, это неверно: вы лишили меня, например, возможности покупать ссылки в автоматическом режиме. По фильтрам, которыми я пользовался, вдруг стали закупаться множественные ссылки не только с одного сайта, но и с одной страницы.

Если вы хотите расширить возможности то стоит оставить это условие в фильтрах, но добавить возможность при ручном поиске мест под ссылки выбрав несколько фильтров добавить к ним любое из условий фильтрации, по сути повторив поля "быстрого поиска" (для компактности можно сделать их скрываемыми).

И очень хочется иметь возможность корректировать созданные ранее фильтры :-)

Спасибо!

Добавлено через 16 минут
Еще, возможно, не лишним бы было в перспективе сделать возможность устанавливать приоритет фильтра: сначала закупать по этому фильтру, потом по этому - 1 очередь, вторая, ...

Два фильтра могут давать разные страницы одного и того же сайта - один более дешевые, другой более дорогие...

Последний раз редактировалось BookMan; 16.10.2008 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
BookMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 10:44   #2
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

BookMan, а у вас разве нет в фильтрах условия "Не отображать сайты, уже купленные в рамках других УРЛ текущего проекта"?
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 20:24   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
BookMan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
BookMan, а у вас разве нет в фильтрах условия "Не отображать сайты, уже купленные в рамках других УРЛ текущего проекта"?
А если я покупаю ссылки для 2 страниц сайта - по 1 ссылке с сайта на одну свою страницу и по 1 ссылке с сайта на другую страницу сайта?

Да и главная проблема, что этот параметр пропал из уже сформированных фильтров... Вдруг, сформированные автоматические закупки, стали приводить к большим расходам с несоответствующим заданным параметрам закупками - по несколько ссылок на 1 странице сайта...
BookMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"В течении последних 14 дней не было ни одного обращения к серверу" www32 Ошибки при работе с системой 17 15.05.2010 12:42
Покупка ссылок для "свежего" сайта webgranula Общие вопросы оптимизации 6 07.10.2008 19:39
ссылка "партнерская программа" - а рядом количество партнеров Vladskiy Пожелания пользователей системы 7 23.09.2008 01:42
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Большое количество заявок с одного сайта! olegmv Вопросы по работе системы 11 02.06.2008 17:34


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.