Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: За их преступления
Сажать согласно приговору суда 25 41.67%
Сажать на пожизненное 7 11.67%
Сажать на электрический стул 16 26.67%
Пускать на органы 12 20.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2009, 05:03   #1
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию Ваше отношение к скинхедам?

http://rutube.ru/tracks/2359738.html...60fb4d5e5d4a70
слабонервным категорически не смотреть данное видео

тех, кто просмотрел данное видео прошу ответить в опросе.

Добавлено через 2 минуты
Хоть и Бог говорит - возлюби ближнего своего как самого себя, но вот как таких любить после этого????
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 12.09.2009 в 05:03. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 05:16   #2
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 215
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты,
Перебор я считаю с такой темой на сапофоруме, где многие посты влетают в топ Яшки и Сема!

"Мы должны вам были это показать, чтобы избавить от иллюзий"
А может наоборот, чтобы еще несколько "последователей" появилось?

По теме вопроса:
Сажать согласно приговору суда
set543 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 05:23   #3
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

сажать
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 05:50   #4
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от set543 Посмотреть сообщение
Перебор я считаю с такой темой на сапофоруме, где многие посты влетают в топ Яшки и Сема!
КП новость уже разместило, думаю не критично
http://www.kp.ru/daily/24355/542119/
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 06:07   #5
Специалист
 
Аватар для CanaBeasT
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Галактика
Сообщений: 203
Вес репутации: 189
CanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для CanaBeasT с помощью ICQ
По умолчанию

хз. тута не кп, тут цивилизованные люди имхо. видео просто жесть. перебор...
CanaBeasT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 06:32   #6
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
КП новость уже разместило, думаю не критично
http://www.kp.ru/daily/24355/542119/
КП нулевая газета. Это те же нтвшники и тв3шники, только на бумаге

Добавлено через 1 минуту
я бы посадил редактора сайта, кто у себя размещает такое видео

Последний раз редактировалось Paulink; 12.09.2009 в 06:32. Причина: Добавлено сообщение
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 07:27   #7
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Я слабонервный, видео не смотрел.
К скинхедам отношусь примерно так же, как и к другим социальным группировкам - среди всех есть свои моральные уроды.
Хотя, конечно, с моей внешностью (ч0рные длинные волосы) мне скорее стоит их опасаться.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 08:10   #8
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Так и не понял, кого это они так. Написано "своего товарища", но он волосатый как фиг знает кто.

Я вообще, если честно, за смертную казнь в подобных случаях. Но толерастия почему-то в последнее время процветает. ХЗ почему даже.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 08:11   #9
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 241
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

писец видео, брррр, тошнит...
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 09:04   #10
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 199
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

Не путайте скинхедов, фашистов и бонов. Это вообще разные группы людей. Удостойтесь почитать кто такие скинхеды. Я сам мод, которые модифицировались в рудбоев, которые уже потом в скинхэдов. Начиная с 60х годов. К свастике они не имеют никакого отношения. Все что они делали, это носили лысую голову, слушали ska и одевались более чем оригинально. Эти движения зародились в Англии. Да, скинхэды не имеют никакого отношения к Германии, а уж тем более к фашизму. Многие из скинхэдов были чернокожие.

Многие их еще путают с хулиганами, которые зародились там же, в Англии. Ибо хулиганы подраться любят.

В общем, у нас в России просто сложилось неправильное впечатление в связи с отсутствием информации. Да и тупые малолетки виноваты.

Какой-то безъяйцевый корр. кп.ру выложил это видео, вообще с нулевыми знаниями, а все посмотрели и поверили.

Поинтересовались бы хоть.

Последний раз редактировалось EndyVelvet; 12.09.2009 в 09:10.
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к бегуну Losjah Контекстная реклама 204 01.10.2011 22:49
Ваше отношение к телевизору Losjah Курилка 86 12.04.2008 10:22
Про отношение Яндекса к SEO-ссылкам den78ru Курилка 4 25.03.2008 15:32
Ваше отношение к контексту? redstaffer Контекстные ссылки и все, что с ними связано 21 07.02.2008 14:19
Отношение САП к смене хостинга WladimirU Вопросы по работе системы 7 29.05.2007 15:49


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.