Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2011, 07:07   #1
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию Пошел третий месяц, как не обновляется тИЦ

Если мне память не изменяет, последний ап или полуап тИЦ был 14 мая.
Также если не изменяет память, до сих пор периоды безапья не превышали двух месяцев.
И вот пошел уже третий месяц.
Есть ли у кого какие обоснованные соображения на этот счет?
P.S.
Лучше информация с ссылками на источник, чем предположения.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 07:14   #2
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну, во-первых, нужен народ чтобы вручную просмотреть тестовый тиц, правильно ли, что там не так пошло и так далее.. а народ частично в отпусках.
А второе - запускают фильтры, часто откатывают. Я вот несколько грубых откатов наблюдала с весны. А эти фильтры будут резать сайтики, которые являются для многих донорами. Дык вот порежут сначала, а потом тицканут уже.
Постоянно идет переклейка, как будто перед аптицем. Типа вот-вот ап будет. Я думаю, что ап будет уже скоро...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Лучше информация с ссылками на источник, чем предположения.
На источник, где написано точное время тица?
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 15.07.2011 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 09:43   #3
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Летом 2009 апа не было чуть меньше 2,5 месяцев...+ то что Натка сказала - алгоритмы крутят постоянно, зачем апать на сырце?
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во народ пошел kaxart Курилка 11 21.11.2009 18:36
Пошел на ... с русскими ссылками MichaelFm Курилка 5 20.03.2009 10:34
Вот жеж спам пошел... errora Курилка 26 21.10.2008 14:25
ап пошел.. vviicc Апдейты 23 25.10.2007 22:10
Яндекс пошел в разнос datot Яндекс 3 25.10.2007 15:06


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.