Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2010, 22:52   #191
Специалист
 
Аватар для Razdolnov
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 291
Вес репутации: 181
Razdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Razdolnov с помощью ICQ
По умолчанию Сканы

Сканы проверяли сутки.
Вопрос с НДФЛ, как я понимаю, остался открытым?
В остальном же сервис мне нравится.
Razdolnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 23:38   #192
Специалист
 
Аватар для calatilo
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: 59
Сообщений: 230
Вес репутации: 191
calatilo - весьма и весьма положительная личностьcalatilo - весьма и весьма положительная личностьcalatilo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от calatilo Посмотреть сообщение
Т.е. сервисом WMCasher по прежнему безопасно пользоваться? НДФЛ платить не заставят?
Представитель сервиса, вам не важен такой вопрос?
__________________
Обо мне на Моем Блоге.
calatilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 02:13   #193
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня персональный аттестат. Никаких ИНН никуда не загружал. Повода для переживаний в бОльших размерах, чем раньше, не вижу.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:41   #194
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Вес репутации: 200
wm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для wm63.su с помощью ICQ
По умолчанию

Рады сообщить о снижении комиссии на вывод WMR в Телебанк(ВТБ24), теперь она составляет всего 3%, для того что бы воспользоваться предложением Вам необходимо ввести код скидки: WMC-3WMR-VTB24 при заполнении заявки на нашем сайте http://wmcasher.ru/wmr_vtb24/
wm63.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 10:51   #195
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Вес репутации: 200
wm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для wm63.su с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые пользователи!
Рады сообщить вам о введении новой услуги - вывод Webmoney на рублевые счета банка Авангард. Основными преимуществами Avangard является моментальное зачисление средств, бесплатное ведение счета, бесплатное SMS информирование. Филиалы банка присутствуют более чем в 30 регионах России. Мы предлагаем быстрое зачисление средств в ручном режиме в течение нескольких минут в рабочее время офиса. Минимальная сумма вывода - эквивалент 5000 рублей. Попробуйте новую удобную услугу! Спасибо, что выбираете наш сервис.
wm63.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 15:12   #196
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

А что, меньше 10 т.р. в Телебанк вывести нельзя? Как я сегодня ни пытался - любое вводимое мной число автоматически исправляется на 10 000.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 16:58   #197
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Вес репутации: 200
wm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для wm63.su с помощью ICQ
По умолчанию

На данный момент установлено ограничение минимальной суммы на Телебанк 10 000 Руб.
wm63.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 00:45   #198
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Тем, кто пользуется услугами вывода Вебмани на свою банковскую карточку, нужно знать, что с 7 декабря 2010 они не смогут сделать вывод, если банковская
карта не будет проверена в системе WebMoney. Пошаговую статью о процедуре проверки карты с подробными инструкциями и иллюстрациями приведена на сайте
сервиса ввода/вывода WebMoney WMCasher.ru в разделе Статьи. http://wmcasher.ru/article_6_proverk..._webmoney.html
Подскажите, что значит "вывод Вебмани на свою банковскую карточку"? Я вывожу у вас wm на свой

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Тем, кто пользуется услугами вывода Вебмани на свою банковскую карточку, нужно знать, что с 7 декабря 2010 они не смогут сделать вывод, если банковская карта не будет проверена в системе WebMoney. Пошаговую статью о процедуре проверки карты с подробными инструкциями и иллюстрациями приведена на сайте сервиса ввода/вывода WebMoney WMCasher.ru в разделе Статьи. http://wmcasher.ruarticle_6_proverka..._webmoney.html
Подскажите, что означает "вывод Вебмани на свою банковскую карточку"? Я вывожу через ваш сервис деньги не на карточку, а на банковский счет. Естественно, к банковскому счету определенная карта привязана - но нужно ли мне осуществлять все описанные телодвижения?

Собственно, я посмотрел: у вас и услуги-то такой нет, как вывод wm непосредственно на номер банковской карты.

Последний раз редактировалось llenivo; 30.11.2010 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 16:10   #199
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Ап.
Кто-то может что-то ответить?
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 07:23   #200
Новичок
 
Аватар для BureBoossEKew
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
BureBoossEKew на пути к лучшему
Отправить сообщение для BureBoossEKew с помощью ICQ
По умолчанию Запущен сервис моментального ввода/вывода WebMoney за Alfa Bank и Telebank

Уважаемые пользователи сервиса
С сегодняшнего дня действует акция по вводу WMZ для участников форума без комиссии за перевод
Чтобы купить webmoney wmz без комиссии, необходимо в поле "код скидки" при заполнении формы ввести следующий код:

WMC-0WMZ

Данный ваучер действителен для любого типа ввода и для любых сумм
Напоминаем, что вы по прежнему можете купить webmoney WMR с доплатой 1 с нашей стороны для сумм от 30000 WMR

Обращаем ваше внимание, что ввод через телебанк ВТБ24 восстановлен и работает в прежнем режиме для сумм от 10000 руб
BureBoossEKew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способ анонимного вывода WebMoney SergejF Деловое сотрудничество 34 27.01.2010 09:15
Что вам удобнее для ввода/вывода средств? saratovout Финансовые и юридические вопросы 6 06.07.2009 18:22
Webmoney - безопасность вывода через обменники forestwerewolf Партнерские программы, баннерная реклама 23 25.03.2009 23:10
Возможность ввода/вывода физикам по безналу? Alex325 Финансовые и юридические вопросы 4 07.10.2008 19:57


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.