Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2012, 08:15   #1
Новичок
 
Аватар для Sadovnik
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
Sadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краях
Question Отказ от дальнейшего размещения ссылок. Разбор полетов

Дорогие друзя! Я долго шел к тому чтобы создать очередную тему "У меня упал доход" , но другого выхода просто нет. Все началось с зимы, холодной и суровой, когда тиц моей площадочки playgrad.ru был 10 и приносила она мне рублей так 180 в день, на хлеб хватало, да и мест проиндексированных было дополно. И думал я, шо стану мильонером и полечу на луну но не тут то было, доход вдруг стал резко снижаться, а тиц и воовсе поднялся до 20, смотря в строку "Ваш доход уменьшился на 7, 10, 15 рублей" я мягко говоря, нервничал, и не мог понять, что же произошло, далее, падение где то остановилось на отметке 70р / д , и рос / уменьшался на 10 - 30 копеек в день, периодично - день меньше день больше. Систему не менял - торговал 2 2 2 , цены меньше средних, при росте тиц до 20 пункта ничего не трогал. Цены оставил прежние.

Я бы хотел разобрать, почему же сайт с моими показателями настолько стал неинтересен для оптимизаторов, этой мой единственный сайт, который вот уже порядка 3 лет служит людям верой и правдой, на нем нет рекламы, мы так холили лелеяли все эти годы с нашей дружной командой а благодарности за труды почти что нет

Итак:

возьмем 11 июня - в извещениях стандартная картинка для моего сайта

ровно 20 отказов, посмотреть можно здесь http://playgrad.ru/index.php?do=static&page=sape

Размещенных, но ожидающих подтверждения оптимизатора ссылок 71

Размещение ссылки не подтверждено оптимизатором 28

теперь 10 июня,

Размещенных, но ожидающих подтверждения оптимизатора ссылок 32

в средним по остальным дням такая тенденция.

Из этого видно что львиная доля новых заявок / размещенных ссылок, почему то не подтверждается оптимизаторами, вкупе с этим широк процент отказов от существующих ссылок.

Подскажите пожалуйста, так в какую сторону то копать ????
Sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 08:18   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Удаляйте уже.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 08:30   #3
Новичок
 
Аватар для Sadovnik
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
Sadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краях
По умолчанию

Да я и подумал вовсе удалить нахрен свою никчемную площадку и добавить вновь может ситуация изменится...

ах да, проводил эксперимент, если удалить площадку, потом восстановить, резко возрастает число ссылок, где то на 50 процентов (наверно те старые, что отпали с зимы), доход резко растет до 150 рублей и держится так пару дней, далее начинает падать по 20, 30 в день и снова останавливается до 70

Интересно почему же так ?
Sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:30   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovnik Посмотреть сообщение
в какую сторону то копать ????
Копайте в сторону кладбища. Стратегически не ошибётесь.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:34   #5
Новичок
 
Аватар для Sadovnik
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
Sadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краях
По умолчанию

zhegloff , SergejF уважаемые, Ваше мнение я выслушал, можете быть свободны
Sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:39   #6
Новичок
 
Аватар для cheebeez
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: о. чунга-чанга
Сообщений: 71
Вес репутации: 216
cheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордится
По умолчанию

цены можно увеличить раза в 2, бешеной раскупаемости не будет, но в итоге окажется выгодней
cheebeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:50   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovnik Посмотреть сообщение
ах да, проводил эксперимент, если удалить площадку, потом восстановить, резко возрастает число ссылок, где то на 50 процентов (наверно те старые, что отпали с зимы), доход резко растет до 150 рублей и держится так пару дней, далее начинает падать по 20, 30 в день и снова останавливается до 70
Судя по тому мусору, который вы предлагаете оптимизаторам (см. http://playgrad.ru/index.php?do=static&page=sape) - ничего удивительного.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 10:02   #8
Новичок
 
Аватар для Sadovnik
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
Sadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Судя по тому мусору, который вы предлагаете оптимизаторам (см. http://playgrad.ru/index.php?do=static&page=sape) - ничего удивительного.
да я бы рад скрыть лишние страницы роботс тхт, но тогда отпадут сотни существующих...

хотя может и вправду в будущем это скажется положительно
Sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 10:17   #9
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Судя по тому мусору, который вы предлагаете оптимизаторам (см. http://playgrad.ru/index.php?do=static&page=sape) - ничего удивительного.
акуеть... а потом спрашивают, где оптимизайки.

накера вообще такое ГАВНО на своем сайте размещать, если ты не далпайоп?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 10:41   #10
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovnik Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, так в какую сторону то копать ????
увеличивать посещаемость и монетизировать другими способами.

Цитата:
Сообщение от Sadovnik Посмотреть сообщение
да я бы рад скрыть лишние страницы роботс тхт
а зачем вы вообще такую страницу создавали?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ от размещения. PZCrow PR.Sape 6 02.09.2011 13:06
Оптимизатор отказался от дальнейшего размещения ссылки steba Вопросы по работе системы 8 24.11.2009 22:11
Отказ от дальнейшего размещения jay-forum Вопросы от новичков 6 11.07.2008 17:46
Оптимизатор отказался от дальнейшего размещения ссылки gdv Вопросы по работе системы 7 21.05.2008 13:38
Оптимизатор отказался от дальнейшего размещения ссылки ss25 Пожелания пользователей системы 2 23.01.2008 09:31


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.