Старый 21.03.2008, 15:52   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
вы должны иметь деньги на аккаунте чтоб делать заявки причем на сумму этих заявок
Это проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 16:16   #32
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Это проблема?
Вообще нет, ведь не тратить-же их вообще-то Покуражиться и вывести... правда отследят и заблочат акк+кошель+ основной акк по кошелю
--Регим левый кошель, с него заводим --> после куража заявка на вывод(сумма не маленькая)-->неделя(первый вывод) валом времени проверить и заблочить деньги и по ипу+другие признаки выяснить виновного.
Или другие варианты, изващённо-усложнённые.
Ух, пропалили тему.... а о последствиях не подумали.

Может я чо напутал? Пойду спать, пака ПАША!
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:11   #33
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
вы должны иметь деньги на аккаунте чтоб делать заявки причем на сумму этих заявок
может всетки делать заменить на подтвердить?
и тогда получится..
вы должны иметь деньги на аккаунте чтоб подтвердить заявки причем на сумму этих заявок..
Только что сделал заявку на сумму 143 $ имея на счету меньше 50...
ВМ подтвердил на автомате я так понимаю.. и я подтвердить не смогу.. но место она будет занимать. Или я в чемто ошибаюсь?
Цитата:
Тем более купил - снял - в слип
Зачем так сложно ... даже если купил.. то не подтвердил и она 3 дня в вейте.. и опять же занята.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:13   #34
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
правда отследят и заблочат акк+кошель+ основной акк по кошелю
а за что ? вы правил не нарушаете .. действуете как О купили не подтвердили.. купили не подтвердили..
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:25   #35
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
Зачем так сложно ... даже если купил.. то не подтвердил и она 3 дня в вейте.. и опять же занята.
В слип - меньше гемора потом, не надо напрягать автомат для поиска тех же сайтов. Кнопка "Разбудить" - место занялось и опять в слип. А тем временем автомат ищет новые жертвы.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:27   #36
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Avelon так вы даете добро на эксперемент?
я на нескольких ссылках попробовал .. все нормально работает
хочется мне5 ссылочки все со своего сайта продать ... а это имхо Идеальный способ.. правда повозиться придется пару часиков . чтоб площадок повводить и автоматы понастраивать...

Более того .. теперь становится понятно почему порой невозможно найти площадки нужной тематики лезут штук 10 одних и техже а все гонят на автомат типа не работает..

den78ru
Цитата:
а о последствиях не подумали
Я честно признаться не думал.. что до такого дойдет и что баг настолько глубок
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:30   #37
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Ataka так если вы свою тематику даже на сутки выбъете.. а дольше не нужно а то пойдут темы .. "упали продажи" .. вы очень сильно поднимете свои продажи.. а через денек опять .. Вы же не ставите перед собой целью .. убрать конкурирующие площадки вообше ?
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:32   #38
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
Avelon так вы даете добро на эксперемент?
(
Авелон, лучше скажите, что вайты перестанут занимать места. Этим ответом исчерпается тема.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:33   #39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Вообще нет, ведь не тратить-же их вообще-то Покуражиться и вывести... правда отследят и заблочат акк+кошель+ основной акк по кошелю

...Может я чо напутал? Пойду спать, пака ПАША!
А впринципе за что блочить аккаунт, а темболее кошель???
Все по правилам, но нам от этого не легче...

p.s. Завязывай с пашами, до хорошего не доведет!

Последний раз редактировалось Stri4; 21.03.2008 в 17:35.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:38   #40
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 200
dimol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Ух, пропалили тему.... а о последствиях не подумали.
Если это в мой адрес, то я все продумал.
И цель была одна - показать администрации, что на самом деле бывает, когда кто-то может совершенно безнаказанно гадить другим (а про вейты у меня нет другого слова).
Причем я привел не самый плохой вариант. Представьте, что кто-то (конкуренты) решил реально завалить ВСЮ систему?
Я думаю, что 1 человек справится элементарно.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый баг! ВС = 0, свободных мест = 0 mman Ошибки при работе с системой 0 08.05.2008 05:54
Количество свободных мест -191 (минус 191) Gamburger Ошибки при работе с системой 1 19.04.2008 02:09
Отрицательное количество свободных мест Карл Иванович Ошибки при работе с системой 3 03.04.2008 23:26
График продаж и свободных мест TracKer Пожелания пользователей системы 2 28.12.2007 09:31
Отрицательное количество свободных мест Turbo Ошибки при работе с системой 6 19.04.2007 09:03


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.