Старый 30.05.2008, 21:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 195
Baks$ на пути к лучшему
По умолчанию покупка ссылок?

Подскажите какая принципиальная разница будет при покупке ссылок указать два типа описаний

#a# Mitsubishi Pajero Sport #/a# фото или просто написать: Mitsubishi Pajero Sport фото

Просто я честно не понимаю в чем смысл первого варианта и несет ли какой то смысловую функцию такой вариант.

Если можно напишите в чем разница и каким вариантом пользуетесь Вы
Baks$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:15   #2
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 224
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

лучше написать "Фото #a# Mitsubishi Pajero Sport #/a#."
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:16   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 195
Baks$ на пути к лучшему
По умолчанию

А в чем собственно разница?
Baks$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:19   #4
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 224
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

я бы такую ссылку принял, в отличие от ваших вариантов
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:25   #5
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 187
Вес репутации: 198
DenB скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks$ Посмотреть сообщение
А в чем собственно разница?
В большей осмысленности. ВМ, который ставит ссылки на живом проекте, а не на ГС не все равно, что там будет написано

Цитата:
Сообщение от Baks$ Посмотреть сообщение
Просто я честно не понимаю в чем смысл первого варианта и несет ли какой то смысловую функцию такой вариант.
Смысл в том, что словам внутри анкора придается больший вес. Вам нужно определиться, по каким ключевикам вы хотите подняться в выдаче и их оформлять в анкор. Если делать анкором всё, то окружающий ключевики текст будет "белым шумом" и снизит их вес.
Как-то так, в первом приближении

Последний раз редактировалось DenB; 30.05.2008 в 22:29.
DenB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:46   #6
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 195
Baks$ на пути к лучшему
По умолчанию

а если я хочу продвинуть именно этот запрос Mitsubishi Pajero Sport фото. тогда мне необходимо написать #a# Mitsubishi Pajero Sport фото#/a# на автомобильном проекте.

тоесть добавить что то свое?

Или может быть такое что даже написав #a# Mitsubishi Pajero Sport #/a# фото я получу вес по запросу Mitsubishi Pajero Sport фото???
Baks$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:46   #7
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenB Посмотреть сообщение
В большей осмысленности. ВМ, который ставит ссылки на живом проекте, а не на ГС не все равно, что там будет написано


Смысл в том, что словам внутри анкора придается больший вес. Вам нужно определиться, по каким ключевикам вы хотите подняться в выдаче и их оформлять в анкор. Если делать анкором всё, то окружающий ключевики текст будет "белым шумом" и снизит их вес.
Как-то так, в первом приближении
можно тоже по пути вопрос ?
- а если таких анторов будет много одинковых ( для примера мы хотим по приведенному анкору про "паджерки" получить вес ) - их не склеит яшка ? или яшко всетаки вокруг анкора чтото вычитывает и посчитает одинаковые анкоры, но разный текст вокруг них , как бы разными ссылками?
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:54   #8
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 195
Baks$ на пути к лучшему
По умолчанию

Да если у меня запросов будет штук 20 я же не могу все #a# Mitsubishi Pajero Sport #/a# фото загонять так как митсубиси паджеро спорт могут наверное подбанить?
Baks$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 14:54   #9
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 195
Baks$ на пути к лучшему
По умолчанию

Опытные гуру сапы помогите ответом на вопрос не могу начать новый проект так как не хочу в самом начале промазать. так и не остался решен вопрос как лучше писать описание ссылки.

заранее большое спасибо за ответ и понимание.
Baks$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 20:53   #10
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 246
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Пишите осмысленнее анкоры и желательно не всё в ссылку заключайте.
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка ссылок Naruto Вопросы по работе системы 6 03.06.2008 11:13
Покупка ссылок 547522 Вопросы от новичков 3 10.05.2008 09:16
Покупка ссылок stasan Яндекс 17 21.03.2008 19:47
покупка ссылок sashkin Вопросы от новичков 6 16.03.2008 23:13
Покупка ссылок iMag Вопросы по работе системы 4 07.11.2007 19:11


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.