Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2013, 18:49   #71
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

ну покажите тут ТЗ, народ посмотрит четкое оно или нечеткое
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:12   #72
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Заказывал у ТС анкоры, через icq уточнили некоторые нюансы из ТЗ, обсудили сроки. Заказ был задержан почти на день, хотя за срочность я платил на 30% больше. На выходе получил следующее: почти все анкоры, что написала ТС использовались по 10-15 раз каждый! Т.е. вместо 230 анкоров, которые я заказывал, я получил 20-30 анкоров с разным околоссылочным текстом. По этому поводу в icq получил ответ, что все выполнено согласно ТЗ.
Вы не путаете анкор и окружающий тест? Сколько продвигаемых было?
Мне кажется, что вы неправы.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:32   #73
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

надо смотреть ТЗ, я не думаю что Артофф путает анкор с текстом )))
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:30   #74
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Kondevoro скоро станет известен
По умолчанию

Заказал у ТС 1000+ анкоров (анкоры + окружение :-)) на тему автоприцепов. Были небольшие помарки, которые были оперативно устранены. Немного сдвинулся срок готовности, что я спрогнозировал заранее, так как было видно, что работы у ТС сейчас много.
ТС хорошо вникла в тематику и, не смотря на перечисленные выше мелочи - на выходе продукт действительно высокого класса, а не результат авторазмножения. Тем более объем приличный.
Я бы вообще медаль давал тем, кто берется за написание анкоров! Мозг должен быть железный!
Kondevoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:33   #75
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
NotFrom скоро станет известен
По умолчанию

Очень доволен выполненной работой. Заказывал анкоры по тематике "мобильные телефоны". Заказ был выполнен в срок, на высоком уровне. Спасибо ТС за хорошую услугу.
NotFrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 00:51   #76
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Брал у ТС похожую услугу написание описаний для description, скоростью и стоимостью доволен! Буду заказывать еще.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 20:40   #77
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Atarion скоро станет известен
По умолчанию

расхваливать не буду скажу одно- ТС сработала лучше чем даже надеялся.
Atarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 16:50   #78
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
abadello скоро станет известен
По умолчанию

Заказал 200 шт на пробу.
Качество - 5+
Скорость - 4 (ощущается загрузка)
Вежливость - 5
Понятливость - 5

Анкоры читаются хорошо, всё по теме, приятно что ТС изучает сайт, и строит анкоры максимально близко к естественной массе, а не просто генерирует абстрактную белиберду по теме.
Работой доволен, будем работать и дальше.
abadello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:19   #79
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

АП темы
Обновила перечень услуг (добавила твитты и description-ы).
А также, чтобы впредь не возникало вопросов с определением "анкор", внесла ясность в терминологию.
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 15:00   #80
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
cblcg скоро станет известен
По умолчанию

ТС пишет качественно, и раньше заказывал и сейчас заказал 500 твиттов и более 1000 анкоров...
cblcg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественные анкоры для sape. tyomos Деловое сотрудничество 6 30.08.2010 19:07
Продам качественные сателлиты (WP) georgy Деловое сотрудничество 17 04.10.2009 10:28
Продам качественные сателиты Slayer67 Деловое сотрудничество 36 23.08.2009 09:47


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.