Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

Результаты опроса: У вас когда-нибудь воровали деньги с WEBMONEY?
да, сам виноват (трояны и прочее) 12 7.32%
да, тоже при странных обстоятельствах 15 9.15%
нет 137 83.54%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2013, 12:57   #151
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 646
Вес репутации: 210
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
нарушали правила ВМ, к примеру, завели несколько wmid
Если бы было что, так бы и написали, что нарушил! Зачем бы им тогда отсылать меня на ловлю троянов?
Второй кошелек я потом через почти полтора года однажды сделал — одноразовый, — когда надо было пару нужных программ купить с большой скидкой перед Новым годом, а без WM — никак! За раз потратил всё под расчет и больше не пользовался.

Уже и не рад, что эту тему в исторических потемках откопал: только и делаю, что оправдываюсь в том, чего не было. Хотя, с другой стороны, полку обманутых и обманувшихся кипером всё прибывает — пора уже лигу пострадавших от WM открывать.
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:09   #152
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

linkorc, я тоже сомневаюсь, что такая мощная контора как ВМ, станет щипать с пользователей по 100-200 долларов. Что касается троянов, у меня есть приятель занимающийся компьютерной безопасностью профессионально, так он мне однажды показал, какие возможности имеются сегодня у хакера средней руки - не школьника сопливого, а человека обладающего специальными знаниями. Короче, если кто-то из этих ребят конкретно захочет поживиться вашими денежками - он это сделает, и его не остановят антивирусы, файерволы и прочие примочки. Трояны рассчитанные на финансовые операции - самые изощренные, и они очень редко попадают в базы антивирусов, так как в них заложена функция самоуничтожения. Более-менее спокойно можно жить лишь если периодически переустанавливать систему (с полным форматом системного диска). Лично я так и делаю.
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:13   #153
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

гм попробуйте хоть убунту - если запустите троян - з меня пиво (вайн щитаю грязным хаком)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
с полным форматом системного диска
Не всегда помагает ну и плюс сакраментальная фраза "Если у вас проблема с моей програмой отключите антивирус"

Последний раз редактировалось Djalin; 04.06.2013 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:52   #154
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 646
Вес репутации: 210
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

alexot, я и не говорил, что они щипают, просто система дала сбой и не суть важно, по чьей вине — моей ли, их ли, залетных хакеров, либо Васи Пупкина или Сары Пэйлин по заданию ЦРУ — деньги не украли, они зависли в кипере. Они там были, когда я последний раз туда наведался, но взять-то их я не мог, и потому для меня результат один тот как, если бы их стащили — они для меня пропали. А диск я тоже периодически форматирую, примерно раз в год.

Цитата:
Сообщение от Djalin Посмотреть сообщение
Сообщение от alexot
с полным форматом системного диска

Не всегда помагает ну и плюс сакраментальная фраза "Если у вас проблема с моей програмой отключите антивирус"
Во как! Не знал. Неужели не всегда?
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 14:03   #155
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

получить перса, (15 минут и 5 вмз в Москве)
завести лайт, оживить кошель, перенести деньги на лайт - забыть по кошель.
Если уж так с ним все плохо.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 14:22   #156
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linkorc Посмотреть сообщение
alexot, я и не говорил, что они щипают, просто система дала сбой и не суть важно, по чьей вине
а никакие другие платёжки не сбоят никогда, да?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 15:25   #157
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linkorc Посмотреть сообщение
Неужели не всегда
был авторан который запускался со всех дисков, ну или салити - многие хранят инсталяшки на диске д - или даже програмки
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:42   #158
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: СССР
Сообщений: 64
Вес репутации: 139
fliger скоро станет известенfliger скоро станет известен
По умолчанию

Забудьте про когда-то заведенный WMID (потеряв, например, сертификат к нему), заведите себе новый - когда на нем появятся деньги, вы их будете выбивать долго, потому что кошелек заблокируют и потребуют привязать к нему старый. А от старого у вас сертифика уже и нет - потерян, забыт.
Правила системы позволяют в любое время отказаться от ее услуг и вывести деньги даже с заблокированного кошелька - переводом на свое имя (если оно настоящее было). Однако это в теории, а на практике: несколько сот баксов наберутся - йух вы их получите. WM - шарашкина контора, деньги вам не отдадут, будут тупо морозиться. Да, это настолько "серьезная контора", что систематически морозит кошельки пользователей и блокирует на них безвозвратно средства.
fliger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 19:24   #159
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fliger Посмотреть сообщение
систематически морозит кошельки пользователей и блокирует на них безвозвратно средства
ну не надо бредить, просто так не морозят.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 22:51   #160
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Во как! Не знал. Неужели не всегда?
если на диске D: atorun.inf то после формтировани системнрго диска и установеи новой винды со стандартными настройками вы получите его срабатывание.

Добавлено через 15 минут
ко мне как к специалисту за нескоько лет обратились более сотни пользователей, у которых пропали деньги и-или доступ к вебманевому кошельку.
Во всех случаях кроме ОДНОГО ме удавалось убедиться в том, что виновт или сам пользователь, или троян.
В половине случаев мне удалось это обьяснить пользователям.
В половине же случаев пользователи остались в убеждении, что это гадкие вебмани им сделали плохо.
Sapienti sat.

Добавлено через 43 минуты
сорри за опечатки - было очень неудобно набирать.

Последний раз редактировалось qkowlew; 04.06.2013 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обменять деньги с банковской карты на Webmoney? Astrol Партнерские программы, баннерная реклама 5 13.06.2008 14:32
Вирус на сайте nevermore Разработка и сопровождение сайтов 10 19.04.2008 00:13
САПА ворует еще 10% ПАРОЛЬ Курилка 111 11.03.2008 17:16
А как наказать того кто ворует контент? Vass Курилка 22 10.01.2008 18:22


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.