Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2008, 23:43   #11
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
1) Какой вариант лучше: много дешевых слабых нетематических ссылок или мало, но сильных и тематических. Похоже, что вариант оптимизаторской конторы с кучей слабых ссылок будет в 1.5-2 раза дешевле, чем мой вариант? А ведь они потихоньку первый сайт в топ выводят, я пока им уступаю (хотя, конечно, только четыре дня прошло).

2) Не перебарщиваю ли я, покупая по десятку достаточно сильных ссылок в день? Не много ли с точки зрения поисковиков? Далее я планирую продолжить покупать примерно по десятку ссылок ежедневно, но более слабых с УВ3.
Для выдачи берите количеством. Причем, если по вашей тематике достаточно подходящих недорогих площадок, то одним выстрелом убьете еще и пузомерочного зайчика.
Десяток ссылок в день - немного. Закупайте больше, ибо скорость индексации различна у разных сайтов, но не перестарайтесь, ИМХО - сотня в день - много...
Насчет 3УВ - ничего против не имею. Мордами продвигаться в выдачу - нерентабельно, а 2УВ не сильно отличаясь от 3-го, все ж таки значительно дороже. Обратите пристальное внимание на качество анкоров, правильный анкор - это уже полдела.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 01:30   #12
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

ffaust
Спасибо за советы. Тоже думаю, что купленных 30-ти сильных ссылок (с pr3-5) пока достаточно - индексация прошла сразу же, и надеюсь, за счет сильных ссылок избежать песочницы. А дальше, действительно, лучше буду брать УВ3, только не все подряд, как та оптимизаторская контора, а своей тематики или близкой к ней.

А для продвижения по ВЧ (150000 запросов в мес по директу) тоже большим числом слабых ссылок продвигать или уже без сильных не обойтись? Или лучше скомбинировать и слабые и сильные ссылки?
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 01:43   #13
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Для выдачи берите количеством
если еще и тематичеким количеством, то и тИЦ подрастите.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 00:52   #14
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
если еще и тематичеким количеством, то и тИЦ подрастите.
А на выдачу влияет тематика страниц-доноров, где размещены внешние ссылки, или тематика влияет только на тиц? Т.е. при прочих равных ссылка с тематически схожей страницы будет иметь больший вес или такой же как и не с тематической страницы?

Добавлено через 23 часа 0 минут
Ну, вот столкнулся с первой неприятностью. Купленная на днях ссылка с морды (pr5) за 25уе, похоже, оказалась под непотом. Посмотрел HTML код этой морды и увидел кучу внутренних ссылок (якобы для меню) с ключевиком как уменя в скрытом теге со стилем style="display: none;". Сечас отправил этот сайт в GBL.
Не повредит ли мне такая ссылка? (поисковики ее успели проиндексировать)

Последний раз редактировалось boric; 24.08.2008 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 07:23   #15
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
тематика влияет только на тиц?
тИЦ как расшифровывается?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 10:58   #16
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
тИЦ как расшифровывается?
Тематический индекс цитирования. Но меня больше интересуют не пузомерки, а выдача. А как я понимаю, на выдачу влияет виц. Так вот для увеличения виц и повышения выдачи имеет значение тематичность страниц-доноров?
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 00:41   #17
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Fi9hter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Т.е. при прочих равных ссылка с тематически схожей страницы будет иметь больший вес или такой же как и не с тематической страницы?
Больший вес, но возможно не так значительно, ведь для выдачи вы будете брать количеством, а следовательно не таких дорогих сайтов, с небольшими показателями, а заморачиваться с тематикой сотен сайтов будет долго имхо.
Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
в скрытом теге со стилем style="display: none;". Сечас отправил этот сайт в GBL.
Не повредит ли мне такая ссылка? (поисковики ее успели проиндексировать)
Не повредит
Fi9hter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С каких сайтов Вы предпочитаете покупать ссылки? Ufaweb Яндекс 4 14.05.2008 02:31
Сколько нужно покупать ссылок? StrangeMan Вопросы от новичков 19 27.02.2008 08:46
Покупать несколько ссылок на один сайт на одной площадке? art_v Google, MSN, Yahoo 4 12.11.2007 19:47
Сколько ссылок покупать за раз? Stason Вопросы по работе системы 12 30.07.2007 16:36
Покупка ссылок на каких страницах у Вас? ara Вопросы по работе системы 8 20.06.2007 14:01


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.