Старый 18.12.2008, 16:15   #1
Специалист
 
Аватар для Robertino
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 204
Robertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всем
По умолчанию Кто мне меняет цены на площадках?

Сначала думал, что схожу с ума! Теперь больше уверен, что на сапе завёлся барабашка! Цены на моих площадках меняются сами и меня не спрашивают. Сегодня опять на (моих)страницах с ПР цены упали в три раза. Люди естественно их скупают а я вечером меняю цену и удаляю купленные ссылки. У кого ещё есть такие глюки или только у меня?
Robertino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:20   #2
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
SabaN на пути к лучшему
По умолчанию

А пароль менять пробовали?
SabaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:33   #3
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

визуально цены меняюцо сами по себе, по-моему всегда так было, но заявки приходят по ценам установленным ВМ все-равно ))) я периодически захожу и меняю обратно по всем площадкам.. что за глюк хз..
2 древних косяка: не всегда работает ГБЛ и самопроизвольное изменение цен
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:37   #4
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 129
Вес репутации: 193
mr.ber - весьма и весьма положительная личностьmr.ber - весьма и весьма положительная личностьmr.ber - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Может pr на паре странице прибавился, а там цены ниже. В результате средняя по всем страницам с pr уменьшается.
mr.ber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:43   #5
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

Robertino, а если зайти в индивидуальную настройку цен и посмотреть на цену? она там такая же как в заявке?
tweaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 17:35   #6
Специалист
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 195
Rublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цены действительно меняются сами по себе. Сам ни за что не поверил бы, пока не увидел бы это на нескольких сайтах. Причем не "средние цены по сайту", а именно актуальные цены. У меня на 3УВ PR=0 всегда стоит цена 13.50 руб, а на прошлой неделе НОВЫЕ ссылки с этими параметрами стали продаваться по 18.00 ) Чудеса, да и только.
Изображения
Тип файла: gif sape.gif (12.0 Кб, 45 просмотров)
Rublev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 17:38   #7
Специалист
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 246
Вес репутации: 213
Crusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючек
По умолчанию

Да, есть такое дело. Но , по моим наблюдениям, заявки все же идут именно по ценам ранее мною установленным. Несмотря на то, что там написано
Crusader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 17:44   #8
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Изменение цен подтверждаю. Пару дней назад, после обновления на одном сайте ПР внутряка в сапе корректировал цены. Ставлю $1.8, смотрю приходит НОВАЯ (100% новая, не анслип, не редактирование текста и т.п.) заявка с ценой $1. Такой цены никогда не ставил (выставлял либо 0.9, либо 1.35 и тп.
Иду в установку цен - смотрю точно на этот УВ/PR стоит цена в $1. Ставлю "правильную цену" - пишет что все ок, цены установлены. Приходит опять заявка с ценой в бакс. В общем в итоге после 2 дней сражений с ценами, они (цены) выставились такие как мне надо...
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 18:00   #9
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 219
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Ага, есть такое чудо!
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 18:01   #10
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Это проделки Психаделика
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостер меняет IP адреса Santehnik Вопросы по работе системы 10 25.10.2008 10:15
Яндекс меняет ЛОГОТИП Indzag Курилка 42 25.08.2008 23:26
Яндекс меняет выдачу.... big.bon Яндекс 32 30.06.2008 12:34
Яндекс меняет морду Lesnik59 Яндекс 30 03.08.2007 22:19
Яндекс не меняет Бэки Jooz Яндекс 12 21.07.2007 23:20


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.