Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2011, 11:17   #21
Новичок
 
Аватар для Mihalich
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 57
Вес репутации: 157
Mihalich скоро станет известен
По умолчанию

УРА!! прошел год как сайт работает! 2 раза писал запросы на добавление в yaca на бесплатной основе и свершилось!!! добавили.. а я и не рассчитывал !! настроение супер!
Mihalich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 14:21   #22
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 206
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Немного критики: как уже упоминалось, дизайн не ахти, а в совокупности с напичканной рекламой на первом экране, создаётся строгое ощущение, что я нахожусь на ГС. Первым делом снёс бы я.директ или перенёс его куда-нить далеко вниз, всё-равно денег не приносит толком.
Как увеличить доход- уже многое сказали, сделайте так, чтобы клубам было интересно размещаться у вас, а дальше предлагайте новые услуги, которых можно придумать очень-очень много.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihalich Посмотреть сообщение
УРА!! прошел год как сайт работает! 2 раза писал запросы на добавление в yaca на бесплатной основе и свершилось!!! добавили.. а я и не рассчитывал !! настроение супер!
Мои вам поздравления, значит в верном направлении двигаетесь!

Последний раз редактировалось Buradem; 10.10.2011 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 14:49   #23
Новичок
 
Аватар для Mihalich
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 57
Вес репутации: 157
Mihalich скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buradem Посмотреть сообщение
Немного критики: как уже упоминалось, дизайн не ахти, а в совокупности с напичканной рекламой на первом экране, создаётся строгое ощущение, что я нахожусь на ГС. Первым делом снёс бы я.директ или перенёс его куда-нить далеко вниз, всё-равно денег не приносит толком.
Как увеличить доход- уже многое сказали, сделайте так, чтобы клубам было интересно размещаться у вас, а дальше предлагайте новые услуги, которых можно придумать очень-очень много.
По поводу директа согласен, уже работаю в этом направлении (меню сделаю по тренингу там), по поводу баннеров - ну как 5 т.р. не лишние в месяц. не смогу от них избавиться, можно попробовать размерчик поменьше сделать просто.

По поводу дизайна... ну не знаю на сколько он не ахти.. поэтому ничего сделать не могу пока. И если можно какие конкретно недостатки у дизайна... а то кто то говорит супер, кому то не нравится...

Цитата:
Сообщение от Buradem Посмотреть сообщение
Мои вам поздравления, значит в верном направлении двигаетесь!
Спасибо!

Последний раз редактировалось Mihalich; 10.10.2011 в 14:56.
Mihalich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 15:21   #24
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 206
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Mihalich, вот кратко:
1. Текст на рисунках -это плохо, когда информацию сложно прочитать.
2. Аналогично когда текст слипается между собой.
3. Ваш логотип не отличается выгодно от рекламы, т.е. по сути не понятно где реклама, а где ваш банер, стоит прояснить ситуацию.
4. Не люблю "рекламировать" чужие ресурсы без необходимости, подумайте, надо ли вам логинить с других ресурсов. Комментировать из контакта можно и нужно без логина на вашем сайте, по api.
5. Кнопки меню между собой не граничат, визуально переработал бы меню.
6. Надпись "реклама" это некрасиво, лучше размещать так, чтобы без подсказок было понятно, что банер не имеет отношения к вашему сайту.
7. Аналогично пункту 4.
8. Про яндекс директ уже писал.
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько можно заработать dima12 Курилка 3 19.03.2010 15:55
Сколько можно заработать? Или где можно посмотреть примеры заработков Jessica Вопросы от новичков 40 19.01.2010 03:43
Можно заработать так? Sergio17 Курилка 19 08.12.2009 02:38
На форуме можно заработать? Deathroot Вопросы от новичков 22 13.10.2009 17:14
сколько можно заработать? тиц 50 pr 1 ALUKART Вопросы от новичков 23 16.03.2008 00:43


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.