Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

Результаты опроса: Нравится ли вам BaseGSeo?
Да 15 15.46%
Нет 37 38.14%
Еще не купил ( 45 46.39%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2009, 21:17   #101
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
Если бы сделал бесплатные обновление, так бы все сразу купили, а потом бы пришлось работать только за спасибо, и наверное интерес бы у меня упал к этому.
Зачем за спасибо? Традиционная политика нормальных софтверщиков последующие обновления не "бесплатно", а "со скидкой" или еще лучше с накопительной скидкой. Это нормально.
Мне совсем не в лом десять баксов заплатить - заправить машину дороже стоит. Важнее, чтобы все было прозрачно и открыто, без недомолвок.

Так вы только повысите лояльность клиентов.

А вот акции по "продаже комплектов", что вы учудили намедни, вот такие вещи, они лояльности наоборот не способствуют.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 21:31   #102
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Зачем за спасибо? Традиционная политика нормальных софтверщиков последующие обновления не "бесплатно", а "со скидкой" или еще лучше с накопительной скидкой. Это нормально.
А у нас так и есть. Со скидкой те. Вы знали, что покупали? - Знали. Мы причем здесь? Это то самое что купить Windows XP в "пиратов" и просить обновлений в Майкрософт.
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 00:06   #103
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
А у нас так и есть. Со скидкой те. Вы знали, что покупали? - Знали. Мы причем здесь? Это то самое что купить Windows XP в "пиратов" и просить обновлений в Майкрософт.
Вы знаете, а я уже ничего не знаю.
Как-то вы каждый раз говорите разные вещи.
То пишете, что для тех кто покупал базу в комплекте, обновления не предоставляются, а теперь пишете, что предоставляются, но со скидкой.

Можете внятно и четко объяснить условия обновления базы для разных "категорий покупателей?"

Я не зануда и мне не жалко денег.
Я не выторговываю у вас тут скидку и не клянчу у вас бесплатного обновления.
Я и по номиналу еще раз куплю если надо будет.

Но я таки имею право знать, что именно я купил у вас по вашей "акции".
Бо я не только не "знал, что покупал", но вы мне и теперь-то толком не объяснили.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:57   #104
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

На товар предоставляется скидка постоянным покупателям. Если общая сумма покупок у продавца Galer больше чем:
60$ скидка 50%
30$ скидка 20%
15$ скидка 10%
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:14   #105
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
На товар предоставляется скидка постоянным покупателям. Если общая сумма покупок у продавца Galer больше чем:
60$ скидка 50%
30$ скидка 20%
15$ скидка 10%
Гм, опять не вполне понятно.

То есть если я покупаю у вас сейчас четвертую версию базы, то имею скидку 20% (бо уже заплатил вам 30$ за комплект)? Это я понял.

А дальше как?
Следующее обновление базы я получаю со скидкой в 50% как вы написали здесь?
Или бесплатно вплоть до 6 версии, как вы написали в соседней ветке?

Еще раз извините за дотошность, но я уже один раз купился на ваше выгодное предложение о "спецакции" и хочу на этот раз получить предельно полную информацию прежде чем что-то еще раз покупать у вас.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 16:11   #106
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
Thumbs up BaseGSeo_v5- качественная база досок объвлений, каталогов сайтов и статей.

BaseGSeo- это качественная база каталогов сайтов и стетей для автоматической регистрации в программе Allsubmitter 5.0-5.6. В дистрибутив входит база каталогов BaseGSeo_v5, содержащая каталоги сайтов, каталоги статей, доски объявлений, RSS агрегаторы, и прочие SEO сервисы, которые принесут вам либо трафик, либо жирные обратные ссылки. Так, же в комплект, который вы покупаете всего за 17$ входит грамотная инструкция с советами по работе с программой Allsubmitter, которую будет полезно почитать не только новичкам, но и опытным пользователям. Инструкция несет в себе советы, как техничные, так и практичные. К примеру, знали ли вы, что при использовании программы PuntoSwitcher программа Allsubmitter может зависнуть до перезагрузки системы. В комплект также входит Демо-проект, который избавит вас от надоедливых полей фамилия, имя, адрес, etc, черный список, который поможет вас забыть о криках фаервола при прогоне сайта, база каталогов для ручной регистрации (.txt) (отдельно!), скрипт обратных ссылок + обратные ссылки (уже сгенерированые!).



Общие характеристики базы BaseGSeo_v5:
Что входит в базу:
- каталоги сайтов (рус)(13525);
- каталоги сайтов (eng)(4277);
- каталоги статей(1288);
- доски объявлений(2783);
- RSS агрегаторы(114);
- сабмиты ПС(5);
- рейтинги сайтов(24).
Общее количество ссылок в базе: 22016.
Последнее обновление базы: 01.08.2009.
Писем-отчетов после прогона: +1800.
Максимальный теоритический выхлоп после прогона по базе (тИЦ|PR): 70|5.
Минимальный выхлоп после грамотного прогона по базе (полного!) (тИЦ|PR): 30|3.


Из нового: много новых досок объявлений, почти 200 новых каталогов статей, +2000 новых каталогов сайтов, исправлена инструкция.

Купить базу можно здесь http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=774908
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 16:19   #107
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 216
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию

вот недавно вышла версия 4, и уже 5?
__________________
Рекламная сеть с картинками в день приносит 12-20 $||| А вот здесь и тут я получаю около 4 баксов в день)) немного, но это пока)))
Сделаю сайт на Joomla (в личку), хорошие, серьезные сайты.
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 16:22   #108
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 216
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Надо ли в аллсаб вводить логин и пароль для скрипта каталогов?
__________________
Рекламная сеть с картинками в день приносит 12-20 $||| А вот здесь и тут я получаю около 4 баксов в день)) немного, но это пока)))
Сделаю сайт на Joomla (в личку), хорошие, серьезные сайты.
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 16:22   #109
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

Sway, а зачем тянуть? Нашел отличные новые каталоги, нашел пару мертвых каталогов при очередном прогоне + досок не мало новых вчера добавил в базу.

Добавлено через 2 минуты
Всем разослал обновления.

Последний раз редактировалось Galer; 31.07.2009 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 16:23   #110
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 216
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию

) ну тогда вопрос - я покупал версию 3, вроде обновления 2 раза.
мне ждать от вас эту версию как апдейт или нет?
__________________
Рекламная сеть с картинками в день приносит 12-20 $||| А вот здесь и тут я получаю около 4 баксов в день)) немного, но это пока)))
Сделаю сайт на Joomla (в личку), хорошие, серьезные сайты.
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный прогон по базе BaseGSeo_v7 (самая качественная база каталогов рунета) alex063 Деловое сотрудничество 69 15.11.2009 18:21
качественная регистрация 10540 каталогов(недорого) shtaketo Деловое сотрудничество 27 22.04.2008 16:08


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.