Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Из какой Вы страны
Россия 113 69.75%
Украина 33 20.37%
Беларусь 9 5.56%
Казахстан 0 0%
прибалтика 2 1.23%
Другие страны СНГ 2 1.23%
Другие страны(кроме СНГ) 3 1.85%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2008, 11:26   #21
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Сделали бы эквивалент в рублях по курсу ЦБ РФ.
Что бы и баксы были и рубли. Уже давно есть возможность выводить на R кошелёк.
Мне было бы удобнее видеть мой баланс как в рублях, так и в долларах. В прочем, на данный момент, я вывожу в долларах. Лишь потому, что все доходы от сапы тут же пускаю в оборот в сети. Для траты денег на себя я пока прибыль из сапы не использую.
Но на определённом этапе, мне нужно будет выводить и в рублях, что бы удобнее было обналичивать и тратить в России.
Для этого и нужно иметь 2 баланса - доллары и эквивалент в рублях.
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 11:37   #22
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
Мне нет дела до этих зелёных или красных квадратиков.(но спасибо за зелёный)
Следуя Вашей логике 2/3 пользователей должны покинуть сапу, т.к. для них условия менее интересны чем для 1/3 пользователей.
Что-то как-то не срастается.
И если спа такая как о ней говорят и такая как сапа сама о себе говорит, то никто никуда не уйдёт. просто конвертировать будут не из долларов а из рублей.
Спешу заметить,что НЕ все пользователи из России нуждаются в рублёвом аккаунте. Некоторые работают непосредственно с баксами в сети и рассчитываются тоже за баксы. Плюс ко всему большинство партнёрок выплачивают именно бакинскими. И почему кто-то должен покидать систему? Просто оставить как есть или добавить в рублях как опцию, но никак не заменять, иначе будет ужасно неудобно для БОЛЬШИНСТВА
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 11:48   #23
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Просто оставить как есть или добавить в рублях как опцию, но никак не заменять, иначе будет ужасно неудобно для БОЛЬШИНСТВА
Тоже вариант. Если я буду иметь возможность вносить в систему рубли и ими же расплачиваться, то мне это будет выгодно!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 12:30   #24
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvm Посмотреть сообщение
Поюзайте поиск. там пониже оччень хорошая темка лежит про перевод сапы на английский. Уважаемый ТС. Вы живете в России? А я на планете Земля. И если сюда придут америкосы со своими ценами(надеюсь не секрет для Вас, что цены у них несколько получше) то мне так кажется не многих это по гордости ударит. А вы предлагаете поставить шлагбаум и заперется . Валюта - это что , первоочередная задача сегодня. Да не хай лучше сервис на мировой уровень выведут. Не отвлекайте от более насущных дел
совершенно правильно...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 12:31   #25
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
Я понимаю когда раньше и сотовая связь и интернет и прочие дела оплачивались из расчёта в долларах. так ведь сейчас большинство перешли на рубли!
какие к... рубли? у нас в Киеве все в WMZ, изредка в WMU (если точнее, только компания воля из того чем я пользуюсь WMU требует, остальные - WMZ)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 12:33   #26
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 209
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Переход на цены в рублях и копейках
Уважаемый, sprut. Вы заказали вывод денег в размере 5 тысяч восемьсот тридцать шесть рублей, двадцать четыре копейки ))

Бакс есть бакс.. Тем более я как-то иностранной валюте доверяю больше (вспомните дефолты 90-х), обман народа и все в этом роде..
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 12:34   #27
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
Если большинству будет удобно иметь рубли, то меньшинство должны будут присоединиться! Либо аргументируйте почему должно быть наоборот.
потому что доллары в ходу во всем мире, а рубли - только в России.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 12:47   #28
Специалист
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 207
TracKer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
потому что доллары в ходу во всем мире, а рубли - только в России.
Абсолютно согласен. К тому же Доллар можно выгодно обменять на бирже ВМ, в отличии от рубля...

З.Ы. к ТС, не надо переводить вопрос в политическую плоскость. Почему вас так волнуют, как вы выразились, "оранжевые" и "Буш"? Вам про них никто не говорил, а вы 2 раза упомянули...
__________________
IT News
TracKer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 12:47   #29
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 74
Вес репутации: 199
Andrey28 на пути к лучшему
По умолчанию

А мне в принципе без разницы. Деньги они и в магадане деньги. Есть обменники. И насколько я понимаю, можно вывести в рублях с сапы, и по моему по курсу ЦБ РФ на момент вывода. Так что думаю проблеммы нет.
Andrey28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 16:03   #30
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey28 Посмотреть сообщение
А мне в принципе без разницы. Деньги они и в магадане деньги. Есть обменники. И насколько я понимаю, можно вывести в рублях с сапы, и по моему по курсу ЦБ РФ на момент вывода. Так что думаю проблеммы нет.
Отличительная черта ВМ, что они думают как правило о себе. А я например деньги из системы не вывожу. Только ввожу.
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переход на рубли Master Max Курилка 22 09.07.2008 23:51
выплаты в рублях schnaps Ошибки при работе с системой 1 10.06.2008 21:11
Начисления в рублях или евро! Azyrunga Пожелания пользователей системы 5 24.04.2008 21:11
Все расчеты в рублях: ожидается ли? talkstream Вопросы по работе системы 4 17.03.2008 18:14
переход на РУБЛИ LandRover Пожелания пользователей системы 6 06.03.2008 20:45


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.