Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2008, 13:38   #21
Специалист
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 105
Вес репутации: 203
nikitian скоро станет известен
Отправить сообщение для nikitian с помощью ICQ
По умолчанию

Цена должна быть адекватна площадке. Если кто-то хочет раздавать задаром жирные места - пожалуйста, но таких называть адекватными не могу - это либо тугодумы, которые не разобрались как цены повышать, либо меценаты, но не адекватные "бизнесмены"
Сам по обе стороны баррикад и цены держу в 2-3 раза выше средних всегда подправляя, потому что сайты хорошие и пушистые. Покупаю то, что считаю нужным, конечно изначально подешевле, но если оно того стоит и быстро индексируется, то подтверждать не обламываюсь.

Этика, этикет, мораль... Это нет там, где есть деньги - только рассчёт, причём трезвый.
nikitian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 05:41   #22
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Silvio скоро станет известенSilvio скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikitian Посмотреть сообщение
Покупаю то, что считаю нужным, конечно изначально подешевле, но если оно того стоит и быстро индексируется, то подтверждать не обламываюсь.
Кому заняться нечем - так можно и поковыряться в ссылках, не спорю.

Я не говорю о том, что повышение цены для уже размещенных ссылок, - это плохо или неправильно. Просто не надо удивляться почему не подтверждаются новые цены и, как следствие, отваливаются ссылки.

По поводу адекватности/неадекватности. Кому-то такие Вм покажутся адекватными, мне они кажутся неадекватными. Вот такие мы с вами разные, ничего в этом страшного нет. Я добавляю новые площадки в систему, когда на них уже достаточно страниц, они имеют немалые тиц/pr. И последующие скачки тиц +-100 на цену никак не влияют. А кто-то добавляет площадки на следующий день после индексации яндексом.

Если вы добавляете в систему сайт, над которым работаете, вкладываете деньги, - ставьте изначально высокие цены. Не надо ставить копеечные цены, а потом задирать в три раза, мотивируя это тем, что у вас там че-то где-то поднялось.
Silvio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 07:06   #23
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 269
Вес репутации: 208
Andrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючек
По умолчанию

Вообще, раз такая тема создается уже не первый раз, значит какая-то потребность есть, только ее пока реализовать нормально нет возможности.

У идеи, чтобы видеть подтвержденные в конце срока заявки для ВМ есть и плюсы и минусы.

Плюсы:
1. Есть ВМ, которые после повышения цен, удаляют заявки, не дожидаясь окончания 30 дневного срока. Удаляют по разным причинам (нам это не важно). И я, например в роли оптимизатора, если не планирую ссылку снимать, то поддтверждаю заранее. Так вот, в данном случае, такой веб мастер увидит, что я принимаю новую цену, но в конце месяца. И тогда есть шанс, что заявка не будет удалена.

2. Будет более удобный механизм. Можно будет пополнять БЛ такими ВМ, которые будут удалять заявки, даже если она подтверждена в конце срока. То есть, которые в принципе ждать не намерены.

Минусы:
1. ВМ может начать удалять заявки, которые не приняли новую цену. Но, как я уже писал, есть ВМ, которые обычно не ждут окончания 30 дней.

В общем, мне кажется, что можно сделать, чтобы отображались галочкой заявки, которые подтвердили цены в конце срока. А которые не подтвердили, или отказали, чтобы они были одним цветом. Тогда есть шанс, что заявка, которая подтверждена в конце срока, этот срок доживет. А которая не подтвердила, будет висеть на равне с той, которая пока не ясна. И поэтому, шанс, что она довесит остается тот же самый, что и раньше (почти).
Andrew-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 09:39   #24
Специалист
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 105
Вес репутации: 203
nikitian скоро станет известен
Отправить сообщение для nikitian с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silvio Посмотреть сообщение
Кому заняться нечем - так можно и поковыряться в ссылках, не спорю.
Времени не хватает обычно тогда, когда неправильно его распределяют. Выделить час-два в неделю всегда можно, было бы желание
nikitian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 19:07   #25
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silvio Посмотреть сообщение
Кому заняться нечем - так можно и поковыряться в ссылках, не спорю.
Лучше поковыряться в уже купленных ссылках, чем в новых. Или вы и в новых не ковыряетесь? Знаете, здесь многие так пишут. А потом вылезают темы, типа: "Я едрён батон, купил ссылок на штуку баков, а они все за 4 уровнем и нихрена не индексируются. Администрация - срочно примите меры и верните мне мои в унитаз спущенные деньги!" А как они будут индексироваться, если они 5 апов назад из индекса вылетели или на этот 5 й уровень, даже хозяин сайта никогда не заходит, не то что Яша.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Belconti Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь, если такое пожелание уже было.
При повышении цены многие оптимизаторы выбирают функцию "подтвердить новые цены в конце срока". Возможно ли сделать так, чтобы появлялся какой-либо значок или уведомление рядом с подтвержденной таким способом ценой на ссылку? Т.е. дать возможность ВМ оценить количество ссылок, которые подтвердятся по новой цене, и количество - которое отвалится в связи с неподтверждением.
Это предложение хорошое, но недостаточное.
Кто покупает на автомате, тот в основном изменение цены не видит. А Кто в ручную обсасывает каждую ссылку - может подтвердить, а в конце срока отказаться.

Последний раз редактировалось kreker; 04.09.2008 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 01:40   #26
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silvio Посмотреть сообщение
Не надо ставить копеечные цены, а потом задирать в три раза, мотивируя это тем, что у вас там че-то где-то поднялось.
А почему бы это не воспринимать как месячный бонус (или скидку) от ВМ?
Ну поставил цены по центу для начала, нахватал ссылок, потом поднял до средних... Оптимизатору - хорошо - месяц "нахаляву" повисел, Вебмастеру тоже хорошо - через месяц доход вырос. Все равно цены меньшие средних как правило не будут ВМ держать долго.
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 07:38   #27
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
А почему бы это не воспринимать как месячный бонус (или скидку) от ВМ?
Ну поставил цены по центу для начала, нахватал ссылок, потом поднял до средних... Оптимизатору - хорошо - месяц "нахаляву" повисел, Вебмастеру тоже хорошо - через месяц доход вырос. Все равно цены меньшие средних как правило не будут ВМ держать долго.
ничего плохого не вижу, но такие действия производят, как правило, новички, которые еще не могут правильно соорентироваться
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 08:15   #28
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silvio Посмотреть сообщение
Кому заняться нечем - так можно и поковыряться в ссылках, не спорю.
покупаете кучу дешевых ссылок без разбора? так не удивляйтесь массовому повышению халявы не существует, а если и есть - то быстро прикрывается
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подтвердить нов. цены/подтвердить нов. цены в конце срока Pavel Вопросы от новичков 24 12.07.2008 18:14
Подтверждение новой цены - проблема. ooo-ooo Пожелания пользователей системы 20 01.04.2008 20:08
Автоматическое повышение цены по истичения срока amiko Пожелания пользователей системы 3 16.01.2008 18:18
Опция: Принятие цены в конце срока tartle Вопросы по работе системы 4 02.01.2008 12:17
Случайно отказался от ссылок "в конце срока" dwell Вопросы по работе системы 1 16.07.2007 16:15


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.