Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.04.2012, 21:50   #91
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 191
Kirsan на пути к лучшему
По умолчанию

У меня агрегаторы берут и по 6,5, и по 7, и по 10 (в зависимости от PR) с ТИЦ 40.
Kirsan вне форума  
Старый 03.04.2012, 23:06   #92
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Jooz, ты ошибаешься практически на 100% во всех строках своих выводов. Я каментов давать не буду - но в одном по результатам рассуждений вы тут правы - мы потонуле в количестве. На повестке дня на ближайшие полгода стоит задача пер****амутить этот навоз, чтобы ГС клепатели начали получать меньше, а СДЛ больше. Мы над этим работаем, но пока не все конечно получается.
Евгений, спасибо и на этом, я да, извиняюсь - с эмоциями перегнул, но зато получил несколько интересных выводов. Буду мониторить. И очень рад услышать что факт "захлеба" признан. Раньше это называлось рынком ))
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 04.04.2012, 01:46   #93
Специалист
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 163
Вес репутации: 205
sullivan_ - как роза среди колючекsullivan_ - как роза среди колючекsullivan_ - как роза среди колючекsullivan_ - как роза среди колючек
По умолчанию

Поднял цены в два раза. Стали покупать. Что за...?
sullivan_ вне форума  
Старый 04.04.2012, 07:48   #94
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 268
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moh Посмотреть сообщение
Если бы у Вас были настоящие СДЛ, вы бы не парились по поводу ссылок, т.к. на одном только адсенс можно десятки тысяч долларов делать.
Я вот тоже так думал. Но реальность, увы, печальна. У гигантов контекста (РСЯ с AdSense) отсутствует рыночная составляющая - возможность регулировать цену со стороны ВМ. Как результат - цены ниже плинтуса и хорошо только рекламодателям. Да, есть определённые доходные тематики, но их немного.

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
сайт наполняемый ради мест под продажу ссылок не может быть СДЛом =))))
У меня есть СДЛ, который вообще не надо наполнять - там и так всё есть, люди ходят, и ходить будут. Можно и "поднаполнить", но зачем? Если перспективы заработать больше нет.
Anatoly вне форума  
Старый 04.04.2012, 10:12   #95
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 286
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Лично я наблюдаю странные, скажем так, события не только в Сапе, и думаю что происходящее носит системный характер.
Бла-бла я капитан очевидность
Забыли проанализировать влияние геомагнитных бурь на солнце за последние сто лет.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 04.04.2012, 15:31   #96
Специалист
 
Аватар для dm300782
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 185
Вес репутации: 0
dm300782 не любят в этих краяхdm300782 не любят в этих краяхdm300782 не любят в этих краях
По умолчанию

Почему-то забыл добавить от Оптимизатора:
автомат выдает страницы с пузатых и трастовых сайтов либо профиль, либо каталожную инфу в 4-5 слов, либо еще какую-нибудь ху--ю, в общем все кроме контента, в итоге на продвигамемый ресурс еле еле насобирал за 3 мес 177 ссылей, продвигаться все сложнее и сложнее. порог цены до 25р.
dm300782 вне форума  
Старый 04.04.2012, 18:36   #97
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
На повестке дня на ближайшие полгода стоит задача пер****амутить этот навоз, чтобы ГС клепатели начали получать меньше, а СДЛ больше.
Ура! Ура! Ура!
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 04.04.2012, 18:39   #98
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ryumkas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sullivan_ Посмотреть сообщение
Поднял цены в два раза. Стали покупать. Что за...?
Да это так. Я занижал цены, но не покупали, а чуть завысил понеслось.
Если не хочешь продавать места отключи в настройках:
ryumkas вне форума  
Старый 05.04.2012, 05:19   #99
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
VVM3 скоро станет известен
По умолчанию

1. С Сапой ничего особо не случилось. Наблюдал глюки, после введения нового алгоритма поиска по своим сайтам, вел долгую и утомительную переписку с техподдержкой, но в конце концов лично по моим сайтам поправили. Как у вас обстоят дела смотрите сами.

2. С плагином Винка есть неприятность с начала прошлого месяца
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...&postcount=228
и этот косяк не поправлен до сих пор, хотя решение проблемы несложное. На моих сайтах доход резко падает именно и только по этой причине.

3. Нововведение в интерфейс ужасно
http://blog.sape.ru/2012/03/optimiza...yilkami-sayta/
VVM3 вне форума  
Старый 05.04.2012, 05:23   #100
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Тему закрываю, концепция изменилась
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что случилось с Opera Anadonam Курилка 17 23.05.2010 01:36
Что случилось с PR? irbis08 Вопросы по работе системы 12 03.09.2009 18:08
Что случилось? Han Вопросы от новичков 8 14.06.2009 22:48
И случилось е-ма-ё... ROOTMOTHER Ошибки при работе с системой 22 30.11.2008 03:14
Что случилось с webst.ru? dell Разработка и сопровождение сайтов 5 23.10.2008 13:54


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.