Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2009, 16:35   #1
Специалист
 
Аватар для Emperor
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: NET
Сообщений: 243
Вес репутации: 200
Emperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Emperor с помощью ICQ Отправить сообщение для Emperor с помощью AIM Отправить сообщение для Emperor с помощью MSN Отправить сообщение для Emperor с помощью Yahoo
По умолчанию восстановить аккаунт

Наконец-то мне удалось "прорваться" на форум. Причина хоть и банальна - письма САПЕ часто блокируются "как спам", но из-за этого возникает множество проблем. Также просто нереально написать в обратную связь, а если написал (через форму на форуме), то непонятно сколько можно ждать ответа и был ли он вообще? Почему не ведется история сообщений, неужели это так сложно реализовать?
Второе, я не смог вовремя активировать(продлить) свой аккаунт в системе и все договора расторгнуты. Непонятно, чем можно было думать, заблокировав в аккаунте даже возможность обратной связи?
Помогите, люди добрые, как мне связаться теперь с саппортом? Могу ли я восстановить работу аккаунта или хотя-бы перерегистрироваться с теми же данными, а старый удалить?

Добавлено через 8 минут
мне кто-нибудь поможет?

Последний раз редактировалось Emperor; 12.05.2009 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Emperor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:02   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Заводите новый аккаунт взамен заброшенного мертвого и работайте.
С сапортом можно связаться по мылу support@sape.ru но если вам это нужно для повозмущаться, то лучше здесь излейте и не отвлекайте поддержку. По поводу "чем можно было думать" я вам отвечу вопросом - кому нужны в системе мертвые аккаунты, владельцы которых месяцы спустя !возможно! о них вспомнят?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 02:46   #3
Специалист
 
Аватар для Emperor
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: NET
Сообщений: 243
Вес репутации: 200
Emperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Emperor с помощью ICQ Отправить сообщение для Emperor с помощью AIM Отправить сообщение для Emperor с помощью MSN Отправить сообщение для Emperor с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
владельцы которых месяцы спустя
а Вы не подумали, что попросту дали очень короткий срок на "перерегистрацию", может человек в отпуске был, или другие проблемы... а достучаться просто нереально, мне вот до сих пор с обратной связи форума не ответили, и попробуй догадайся был ли ответ
возмущаться никто не собирается и некогда этим заниматься, а вот высказать свои пожелания всегда пожалуйста
и по поводу мёртвых, вы говорите заводить новый, ну и зачем вот создавать этим самым мёртвые души, каков смысл?
честно говоря, очень пугает ваша позиция, а если у вас опять что-то произойдет, вы снова будете блокировать аккаунты по активности? сколько работаю в Интернете, такого еще нигде не встречал
Emperor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 02:56   #4
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
...
честно говоря, очень пугает ваша позиция, а если у вас опять что-то произойдет, вы снова будете блокировать аккаунты по активности? сколько работаю в Интернете, такого еще нигде не встречал
На многих трекерах принята такая практика - там с юзерами перебор ))
А САПа тоже старается чистить базу - и так работает "с пробуксовкой". Можно было бы придумать что-то типа "припарковать аккаунт", что увеличивает срок по истечении которого блокируется акаунт, но пока явно не самая большая проблема для подавляющего числа пользователей.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 05:06   #5
Специалист
 
Аватар для Emperor
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: NET
Сообщений: 243
Вес репутации: 200
Emperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Emperor с помощью ICQ Отправить сообщение для Emperor с помощью AIM Отправить сообщение для Emperor с помощью MSN Отправить сообщение для Emperor с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
На многих трекерах принята такая практика - там с юзерами перебор ))
А САПа тоже старается чистить базу - и так работает "с пробуксовкой". Можно было бы придумать что-то типа "припарковать аккаунт", что увеличивает срок по истечении которого блокируется акаунт, но пока явно не самая большая проблема для подавляющего числа пользователей.
я то и не против чистки, даже за, но все нужно делать с умом, зачем так жестоко посылать всех, возможно в будущем даже вполне активных пользователей. Забрать возможность контакта, как такое вообще могло прийти в голову? Мертвые в любом случае не напишут, а кто желает работать, так по ним это как удар ниже пояса.
Кстати, начал наново регистрироваться, это кошмар: старый логин, конечно же, занят; загадочные правила выбора логина и пароля - замучился уже искать в чем причина,
"Неверный логин" , "Не удовлетворяет условиям выбора пароля" - это для кого вообще написано? не понять, то ли цифр много, может комбинации сложные задаю.... Нельзя ли было выводить "Использованы запрещенные символы", "Количество знаков превышает допустимое значение ... "

Добавлено через 11 минут
и вот снова - все пути прошел: "На адрес Вашей электронной почты выслано письмо с инструкцией по активации логина и пароля!". И снова тишина, пришлось указать адрес вообще без всякой защиты, туда спам всегда так и валит, а письма от Сапе нет.... ну и как можно здесь работать?
о, привалило счастье и так, как улитка, нужно много чего проползти не один день, чтобы просто начать работать (

Добавлено через 11 минут
да, залогинился, а интерфейс веб-мастера (https://www.sape.ru/sites.php) "на полу лежит" - косметический баг.... нужно в саппорт отправить, но уже позже
....
системе еще много над чем нужно работать

Последний раз редактировалось Emperor; 13.05.2009 в 05:15. Причина: Добавлено сообщение
Emperor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:37   #6
Специалист
 
Аватар для Emperor
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: NET
Сообщений: 243
Вес репутации: 200
Emperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Emperor с помощью ICQ Отправить сообщение для Emperor с помощью AIM Отправить сообщение для Emperor с помощью MSN Отправить сообщение для Emperor с помощью Yahoo
По умолчанию

слов нет, теперь я уже здесь нарушитель
Emperor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:46   #7
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
а Вы не подумали, что попросту дали очень короткий срок на "перерегистрацию", может человек в отпуске был, или другие проблемы...
Договора, без которых аккаунты считались мертвыми. были выложены в октябре прошлого года. Я завидую размеру вашего отпуска. На принятие договоров отводился изначально месяц, да и потом еще для опозданцев продляли... пару месяцев было для восстановления.
С 1 октября Сапе не имела права работать с пользователем без договора. То, что вам некогда было его подписать - не проблема системы, согласитесь.

То есть письмо таки пришло? Стало быть в спаме было? Опять Сапе виновата? Не почтовик? Что за манера сваливать все проблемы в одну яму? То пропадали где-то с октября, то 11 минут на ожидание письма для вас нескончаемо долго длились....
Можете на меня обижаться. можете жаловаться, но вы - нытик, который ищет крайнего. 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восстановить сайт boolanuy Вопросы по работе системы 8 08.04.2009 20:56
Как восстановить файл links.db? Paulink Вопросы от новичков 2 21.01.2009 22:40
Как восстановить страницы alexf2000 Вопросы по работе системы 1 08.07.2008 21:30
Перевод средств в сапе аккаунт -> аккаунт rebronin Вопросы от новичков 12 04.04.2008 14:49
Взломали мой акк! Как восстановить? minimum Вопросы по работе системы 1 06.02.2008 21:27


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.