Старый 20.02.2009, 12:32   #1
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Oleandr на пути к лучшему
Отправить сообщение для Oleandr с помощью ICQ
По умолчанию Переход на другой хостинг

Здравствуйте. Интересует, какие сложности могут возникнуть с переходом на другой хостинг . В частности- сохранятся ли показатели счетчиков, индексация страниц. И стоит ли вообще переходить на этот хостинг . Там условия привлекают, по цене допустим, 3.95$ получаешь 2Gb , неограниченный тарфик, 1000 е-мейл ящиков плюс бонус для всех клиентов -шаблоны для сайта, графические изображения... Вот , сравнить с моим 3.30$, 1Gb, и все также. Но это не суть важно . Там дают гарантию 60 дней, если не понравится вернут деньги. Но что я потеряю, прыгая с одного хостинга на другой? Может, кто работал с этим хостингом? http://www.avahost.ru/
Oleandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 12:45   #2
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleandr Посмотреть сообщение
кто работал с этим хостингом?
есть сайтик, http://www.hostobzor.ru лучше полистать там, по поводу данного хостинга.
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 13:24   #3
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 217
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

При выборе хостинга надо учитывать:
1. Хватит ли места на ближайшие пол года.
2. Безлимитный ли трафик.
3. Возможные нагрузки на сервер.
4. Сколько полноценных сайтов можно повесить на аккаунт (не парковка и не субдомены).
5. Цена порядка 200-300 рублей (за большее уже можно брать VPS/VDS, а не ютится на одном сервере с парой сотен других клиентов).

А по вопросу - уже стопиццот раз обсуждали - не стирай с предыдущего хостинга сайт в течение 3 суток и мир не узнает о твоем переезде.
__________________
Хороший партнер один с тизерами - высокий доход без адалта.
Честные тесты.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 13:43   #4
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 229
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

а скрытая реклама тоже реклама...
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:31   #5
Специалист
 
Аватар для AlienZzzz
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 132
Вес репутации: 210
AlienZzzz скоро станет известен
Отправить сообщение для AlienZzzz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
есть сайтик, http://www.hostobzor.ru лучше полистать там, по поводу данного хостинга.
я не знаю я к немцам перебежал, если надо стукну кому название.
__________________
Моя Точка Опоры
Моя Кованая мебель
AlienZzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 17:47   #6
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Oleandr на пути к лучшему
Отправить сообщение для Oleandr с помощью ICQ
По умолчанию

А как трафик рассчитать, какой понадобится? Я в этом деле новичек, поэтому не сочтите за глупый вопрос. он рассчитывается из количества посетителей или как?
Oleandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 17:49   #7
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleandr Посмотреть сообщение
А как трафик рассчитать,
посмотреть у данного хостера, какой сейчас трафик, ну умножить, на 2 на 3 на 1.4 )) как удобно
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 17:50   #8
Специалист
 
Аватар для AlienZzzz
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 132
Вес репутации: 210
AlienZzzz скоро станет известен
Отправить сообщение для AlienZzzz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleandr Посмотреть сообщение
А как трафик рассчитать, какой понадобится? Я в этом деле новичек, поэтому не сочтите за глупый вопрос. он рассчитывается из количества посетителей или как?
Какого вы выбрали то ?
__________________
Моя Точка Опоры
Моя Кованая мебель
AlienZzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:27   #9
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Oleandr на пути к лучшему
Отправить сообщение для Oleandr с помощью ICQ
По умолчанию

Пока осталась на своем хостинге. Планирую еще саты делать, вернее уже делаю, поэтому один домен маловато будет. Что мне для каждого сайта брать по хостингу)). Но данный хостинг тоже бесит, то работы какие-то ... В общем все-таки решилась переходить на этот хост на второй план. В принципе, ничего не теряю, не понравится верну деньги.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, я тут в поисках хостинга нашла сайтик -каталог хостинг провайдеров. Может, кому-то тоже будет полезен http://www.hostfind.ru/

Последний раз редактировалось Oleandr; 23.02.2009 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Oleandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:10   #10
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Oleandr, не гонитесь за дешевизной - это потом аукается и очень больно.
http://www.hostobzor.ru
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно перенести сайт на другой хостинг? Вадим Вопросы от новичков 7 05.10.2013 21:27
Возможно ли перехать на другой хостинг без потери индексации firmabos2003 Яндекс 8 30.01.2009 07:26
Перенос на другой хостинг jim Вопросы по работе системы 5 20.02.2008 11:46
Вот такая проблема (ПЕРЕХОЖУ НА ДРУГОЙ ХОСТИНГ) GwizZzzz Вопросы от новичков 3 03.12.2007 00:46
Переход на другой домен kazanclub Вопросы по работе системы 0 30.07.2007 12:39


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.