Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2008, 15:10   #1
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию Решил всетаки глянуть добавляют меня в БЛ или нет...

Итак сабж, все не решался (не хотел себе настроение портить) и вот решил, нужно глянуть... зашел в извещения и посмотрел...

Порадовало то что только 20 человек добавили в БД (что очень немного)

Но то что я увидел - это ппц...

Как вот такой О может вобще когото в БЛ добавлять: "Первый нах сборник мыслей мужчин. Только мужикам, первый нах. Первый нах пятысь." и это только цветочки... Ссылки с которых мой сайт уходил в БЛ на 90% бред сивой кабылы я честно говоря даже обрадовался что эти идиоты добавили меня в БЛ...

Собственно вопрос а вы смотрели кто добавляет вас в БЛ?
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 15:50   #2
Специалист
 
Аватар для Exayder
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 260
Вес репутации: 0
Exayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краях
Отправить сообщение для Exayder с помощью ICQ
По умолчанию

У меня только два человека за месяц добавили сайт в БЛ. )
__________________
Новости и статьи о рекламе | Всё о КПК, их виды, FAQ, история
ID: 20708. Реклама. 30 / 3. ВС 5/3/1. DMOZ / List.Mail / Каталог Апорт.
Exayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:01   #3
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

В момент бага сапы - добавили в БЛ 2 ссылки с морды (висели больше месяца, в индексе уже у всех ПС)
Переносил сайт на другой сервак, из-за смены ИП, сайт был недоступен несколько часов - еще 1 БЛ с морды (тоже старая ссылка, в индексе у всех ПС).

Какие то прям дотошные ) Еррор увидел - сразу БЛ. (ероров не бывает вообще, (кроме этих 2х случаев) ежедневно смотрю все, хостинг хороший)

Много БЛ и с дибильных ссылок. Сначала размещает мп3, супер мп3, скачать мп3, mp3, MP3 (не менее 5ти повторов в анкоре) - следом банит.

Ну и с морд много БЛ и с автоматом. Размещает автоматом дорогие места, позже БЛ.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:08   #4
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 82
Вес репутации: 199
Resistant на пути к лучшему
По умолчанию

А как это глянуть? Просто поиском по странице? Какие словосочетания?
Resistant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:26   #5
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Собственно вопрос а вы смотрели кто добавляет вас в БЛ?
Глубоко парраленьно....

Сначала долго вкуривал о чём топик.....
Начало подкачало.
Написать надо было - я ВМ.
Я сначала подумал, что пишет О.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 17:13   #6
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

я не читаю извещения ))) раньше читал тока от саппорта, а с новой системой тикетов вообще туда не заглядываю ))))))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 18:06   #7
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Слежу постоянно (вебаналайзер для сапы в этом хорошо помогает, ибо в извещениях что-то читать - это п...ц). Всех, кто добавляет меня в БЛ сразу же заношу в свой, чтоб уж наверняка не пересекаться более с ними.
Насколько я понял заносят чаще всего те, кто разместил ссылку на ув2-3 и через неделю не увидел ее в кеше гугла/яндекса. Что тут можно сказать? На таких не обижаются, но с такими и не работают всерьез.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 18:08   #8
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 0
drafter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Слежу постоянно (вебаналайзер для сапы в этом хорошо помогает, ибо в извещениях что-то читать - это п...ц). Всех, кто добавляет меня в БЛ сразу же заношу в свой, чтоб уж наверняка не пересекаться более с ними.
Насколько я понял заносят чаще всего те, кто разместил ссылку на ув2-3 и через неделю не увидел ее в кеше гугла/яндекса. Что тут можно сказать? На таких не обижаются, но с такими и не работают всерьез.
+1
да, тоже подмечено.
drafter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 18:48   #9
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

можно и так попробовать
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 19:17   #10
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

пойду тоже позырю
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решил ещё раз спросить на счёт граббера. Se0man Курилка 8 22.07.2008 13:17
Почему не добавляют поддомены bater Вопросы по работе системы 1 28.06.2008 00:31
Как глянуть на сайт глазами робота Я? Diamond Курилка 6 07.03.2008 23:46
Как же всетаки покупать? gudzon Вопросы по работе системы 1 15.10.2007 18:42
Я делаю что то не так? или всетаки модерация странная? tpnetman Ошибки при работе с системой 5 21.06.2007 00:04


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.