Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Нужен ли вам автоматический вывод денег?
Я без него не чувствую себя счастливым! 16 25.40%
Милая, но бесполезная функция. 13 20.63%
К черту! Свои деньги буду выводить только сам!!! 15 23.81%
Модераторы, закройте тему!!! 19 30.16%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2008, 23:57   #21
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
А есть кто-то, кто выводит только если баланс дошел до $1000? Сомневаюсь.
Я решила меньше 1000 не выводить...
Цитата:
Все же ВебМани понадежней, чем Сапа в плане хранения денег ибо под это настроена! При всем моем уважении к этой системе.
И решила именно потому, что на мой взгляд Сапа надежнее, чем ВМ.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 00:05   #22
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Я решила меньше 1000 не выводить...
Мне до ваших оборотов, к сожалению, еще далеко...

Цитата:
И решила именно потому, что на мой взгляд Сапа надежнее, чем ВМ.
Буду очень вам благодарен, если вы поделитесь своими выводами. На мой взгляд ВМ надежней. Но не исключено, что я ошибаюсь.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 00:46   #23
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Буду очень вам благодарен, если вы поделитесь своими выводами. На мой взгляд ВМ надежней. Но не исключено, что я ошибаюсь.
Пожалуйста!
Сапа еще никого на деньги не кинула.
А сколько кошельков ВМ без видимой причины заблокировано?
Статистика явно в пользу Сейп!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 01:03   #24
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Пожалуйста!
Сапа еще никого на деньги не кинула.
К Сапе отношение у меня хорошее. Производит впечатление серьезной организации. Только ваша система авторизации все же отстает от ВМ. Случаи взлома бывают? Не буду описывать механизмы вывода денег на чужой кошелек - много уже их тут описано на форуме.

Цитата:
А сколько кошельков ВМ без видимой причины заблокировано?
Много. И большая часть - с начальными или формальными аттестатами. То есть на Васю Пупкина.
Большая волна блокировок была чуть больше месяца назад. За переводы с Либерти. Но причина не настолько уж и не видима. Какой-то Кулибин написал скрипт, который на автомате выводил все средства с кошелька при запуске. И как раз на счета в Либерти. Потому и стали блокировать.
Цитата:
Статистика явно в пользу Сейп!
ИМХО_однако, не убедительная статистика. Хотя вы правы - в пользу Сейп.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 01:11   #25
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня еще не вскрывали акк ни разу...
А если и...
1. Бываю часто - замечу быстро.
2. Деньги не выведут, то, что напакостят - в большинстве случаев поправимо, да и все не потратят...

Равновесия ради отмечу, что с кошельками тоже проблем доселе не испытывала - почитала форум.. призадумалась... и решила хранить в Сапе, пока не победю свою лень и не сделаю себе персональный аттестат, а потом тоже не буду через день выводить... Только по потребности.

По мне - в Сапе надежнее.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 01:39   #26
Специалист
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 246
Вес репутации: 213
Crusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючек
По умолчанию

Кстати , поддерживаю в этом вопросе ffaust. Знакомый недавно пострадал на 500WMZ от червяка. Местами сам виноват. Однако обидно, но что делать.

Акк сапы для хранения хорошь тем, что даже при его хаке с деньгами сильно не покрутишь.

Голосовал за "Милая, но бесполезная функция"
Crusader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 08:38   #27
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 196
Elizar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saratovout Посмотреть сообщение
В другом разрезе. Чтобы нажал кпопку "вывод" и они автоматически перевелись.
Поддерживаю. Это полезная функция. Но, учитывая сегодняшнюю скорость обработки заявок на вывод, можно обойтись и без неё.

А вводить автоматический вывод по накоплению определённой суммы - это вообще лишнее. Так меньше контроля за своими средствами и, возможно, будет больше ненужных топиков на форуме.

Я вот, например, и ВМ и О одновременно. И может так случиться, что после такого автоматического "неожиданного" вывода денег у меня не останется средств на продление купленных ссылок.
Elizar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 10:13   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

идея может для кого смешная и\или глупая, но она существует в разных системах
сам лично, пользуюсь только в одной автоматикой (потому что там только автоматом ), а в партнёрке одной меня просто спросили, как вам лучше – "раз в неделю", "раз в месяц", "ваш выбор"

постараюсь реализовать это в программе скорей всего
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 10:43   #29
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
...............Случаи взлома бывают? Не буду описывать механизмы вывода денег на чужой кошелек - много уже их тут описано на форуме...........
Плиз, приведите примеры вывода на чужой кошелек. Аж интересно стало.
применительно к сапе ессно.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 10:45   #30
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medus_a Посмотреть сообщение
постараюсь реализовать это в программе скорей всего
Золотая идея!
Юзая вашу прогу уже с месяц. Скоро куплю.
И кнопка "Вывести все средства" очень даже будет там к месту.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнительная проверка Error PavelP Пожелания пользователей системы 1 10.05.2008 14:22
Автоматизация подтверждения заявок gv0zd Вопросы по работе системы 8 17.03.2008 08:21
Дополнительная функция bessonov M.S. Пожелания пользователей системы 4 14.01.2008 04:26
Дополнительная, часто полезная функциональность для оптимизатора Explosion Пожелания пользователей системы 2 21.11.2007 14:56


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.