Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2009, 18:48   #11
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

выходит, что в месяц
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 23:19   #12
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
zhegloff, да что-то непонятно нифига
Наверное, 20К зарегистрированных пользователей, а посещаемость 800К в месяц....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 03:50   #13
Новичок
 
Аватар для MiddleSky
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
MiddleSky на пути к лучшему
По умолчанию

а сколько хотите получать ?.......какая кликабельность баннеров на сайте в день?...
MiddleSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 04:10   #14
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Наверное, 20К зарегистрированных пользователей, а посещаемость 800К в месяц....
если у человека посещаемость 800к в месяц, то для него не встает вопрос о заработке на таком ресурсе и таких людей, зачастую, находят сами рекламодатели

видимо все таки 20к в месяц )
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 04:15   #15
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mear Посмотреть сообщение
Veem
Да я могу и не в личку )))

Тематика: Аниме и т.д.
УРЛ: http://nyash.net
В общем.... что еще интересует?
Ожидаемый вами доход, ограничения на сотрудничество, размер вознаграждения (процент и абсолютное значение в точке старта)

В принципе, могу предложить несколько стандартных приемов по монетизации форумов. Также, думаю, есть смысл развивать форум в некоторых "нефорумных" направлениях с целью дополнительного привлечения пользователей, наращивания показателей цитирования и извлечения дополнительной прибыли с выходом уже на конкретных людей или агентств-рекламодателей. Могу подкинуть идеи или выполнить небольшой анализ обстановки для вас.

Утюг, яркое.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 11:21   #16
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Mear на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiddleSky Посмотреть сообщение
а сколько хотите получать ?.......какая кликабельность баннеров на сайте в день?...
Сколько? Вот как раз это бы я и сам хотел знать ))) а кликабельность, порядка 20-25 кликов.

Я не могу из-за нехватки времени сам заниматься (серьезно заниматься) вопросами рекламы на сайте. Разместить гугл-рекламу - это пятиминутное дело, что то большее требует больше времени, а потому я и хочу найти человека который был бы готов помочь в этом деле не за бесплатно. На самом деле хотелось бы, что бы предложили варианты взаимосотрудничества. Просто вся эта "тема" началась с того, что некоторое лицо предложило мне на основе данного портала по средствам Sape (или аналога, точно не знаю) заработать некоторое количество средств (по заверениям лица - порядка 6к) из которых за это дело он хотел взять 50% прибыли. Вот собственно и встал вопрос, а нормально ли это? И какие варианты вообще есть? А так как, как я уже писал, заниматься этим вопросом в плотную я сам не могу, то сама идея такого сотрудничества мне понравилась, так как толково разместить рекламу с определенной степени доходностью надо еще уметь, да и рекламных систем и вариантов рекламы дофига, сам я в этом буду долго копаться. Так что если у кого то есть конкретные предложения или есть какие либо доп.вопросы, то прошу ко мне в аську 243861058, хотя в принципе и тут я отвечу на любой вопрос по посещаемости, контенкенту аудитории (хотя почти всё это можно найти в статистике того же mail.ru).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
если у человека посещаемость 800к в месяц, то для него не встает вопрос о заработке на таком ресурсе и таких людей, зачастую, находят сами рекламодатели

видимо все таки 20к в месяц )
Да 20к посетителей (по крайней мере как считает счетчик майла) и 800к визитов (если грубо - открытий страниц)

Последний раз редактировалось Mear; 10.10.2009 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Mear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 12:19   #17
Специалист
 
Аватар для Izo
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 179
Вес репутации: 206
Izo - как роза среди колючекIzo - как роза среди колючекIzo - как роза среди колючекIzo - как роза среди колючек
По умолчанию

У меня есть сайт с 50к уников в месяц.
Есть форум с 90к уников в месяц.

На сайте стоит сапа и эдсенс.
На форуме (вбуллетин) пока ничего.
Рекламодатели меня сами не находят)
Посоветуйте, что с форумом делать?

Добавлено через 1 минуту
Контенкент аудитории - фак - до слёз пробрало)))
До этого так только над Белларуссеей смеялся)

Последний раз редактировалось Izo; 10.10.2009 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Izo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 12:26   #18
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

chahlic, до сих пор не научились отличать уникальных посетителей от просмотров?

И всё ТС нормально описал..
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 22:22   #19
Мастер
 
Аватар для Pepel
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 528
Вес репутации: 222
Pepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Pepel с помощью ICQ
По умолчанию

Mear, могу помочь с работой с SAPE. Есть опыт, как из-за ссылок не попасть в бан и получить оптимальный заработок. Я зареган как предприниматель, поэтому могу выводить суммы к себе без налоговой обдираловки, вам отдавать столько же, сколько бы вы получали, зарегистрировавшись как физлицо, а себе забирать разность от налогов. Пишите в ЛС.
Pepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 22:37   #20
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izo Посмотреть сообщение
Рекламодатели меня сами не находят)
Посоветуйте, что с форумом делать?
очень странно, видимо либо тематика не узкоспециализированная, либо еще что-то
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как считается заработок Rostik Вопросы от новичков 2 16.08.2009 16:34
Низкий заработок Avant Вопросы от новичков 7 28.06.2009 14:26
Вопрос про заработок?!! wmrussian Вопросы по работе системы 39 12.10.2008 18:08
Где обещанный заработок? AlexGOO Вопросы от новичков 75 03.06.2008 17:14


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.