Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Если бы у жены появились деньги, на что бы вы рекомендовали потратить их?
На ее - любимую, украшение и реставрацию утраченных прелестей 50 50.51%
На облагораживание интерьера, ремонт и благоустройство жилья 49 49.49%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2010, 15:43   #501
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Эту аватарку поставил мне Жеглов. Я решила оставить, она стимулирует на труд!.
Тогда вопрос "аваторки" снимаю )
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Только при том, что должен понимать, что уход необходим и он стоит денег. И ценить то, что она старается выглядеть лучше, а не забрасывает себя.
Опять 25 ) Вы неисправимы )
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 15:51   #502
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Опять 25 ) Вы неисправимы )
Не нравится? Могу переформулировать. Я хочу, чтобы мой мужчина ценил то, что я слежу за собой, не забрасываю себя и понимал, на что трачу деньги.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 15:51   #503
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
На здоровье.
Спасибо, что разрешили)
Поразжигаю немного цитатами, с вашего позволения )
Цитата:
В самом деле, по хорошему и по своей задумке брак - это союз на всю жизнь. Иначе зачем и брачеваться, если заранее есть намерение в скором времени развестись. Так что по намерению - на всю жизнь. Но какая радость мужику жить со стареющим женским телом, которому уже перевалило за 35 лет? Правильно, радость сомнительная и вообще накладно это. Но! Брак - на всю жизнь, так что мужику через эту стадию всё равно придётся пройти, через эти самоотверженные издержки. Вот и спрашивается, зачем мужик тогда женится, что он получает за свой будущий подвиг? Всё просто: он получает обладание женщиной в её молодом возрасте. То есть, грубо говоря, за то, что мужик обладает девкой в её молодости с 20 до 35 лет, он согласен жить с ней и после её 35. Довольно честно.

Но многие современные пелотки возомнили себя хитрожопыми и хотят всячески пользоваться своей молодостью себе в удовольствие, и лишь на излёте молодости, когда срок годности собственных окорочков почти истечёт и настанет время их пристроить - тогда уже и выходить замуж. То есть они хотят получить главный бонус, не внеся за него положенной платы, а эту плату потратить на себя и на пагубные удовольствия. И ещё потом возмущаются, что мужики такой тридцатилетний неликвид не хотят брать замуж. Ну дык а нахрена это мужикам - себе же в убыток получается. Все положенные расходы он, значит, понесёт, а вместо полагающихся за это ништяков - даже не хрен, а кое что похуже. Дураков мало, гг.................................
Чтобы повысить свои грустные шансы, такие активно ветшающие дамочки разводят в обществе агитацию. Так, например, был раскручен бренд "ухоженных женщин". И надо отдать должное - раскручен успешно. Так называемая ухоженность общепризнанно стала одним из важнейших качеств женщины. Сами дамы говорят про неё с особым пиететом, акцентируют на ней внимание. Надо, однако, понимать, что ухоженность - это состояние непрерывного косметического ремонта. То есть это сокрытие и умелая маскировка изъянов, которые подлые изъяны так и норовят проглянуть наружу. Ухоженная дама - это дама, которая умело замазывает на себе трещины, закрашивает пятна и подтягивает спортивными упражнениями обвислости, предательски отстаивающие своё право быть. То есть ухоженность требуется там, где есть дефекты, которые надо скрыть. Потому ухоженностью обыкновенно хвалятся те, кто уже не может похвастать молодостью.

Это как когда продают автомобиль. Если это, скажем, двухлетка - то так и сообщают: 2007 года выпуска. Большего не требуется - и так всё ясно, машина новая. А вот если машину продают, скажем, 1997 года выпуска, то укажут: в хорошем состоянии. То есть Вы не смотрите, что машина старая - она на самом деле в хорошем состоянии, ухоженная!....................................

А ещё профукавшие свою молодость тётушки пытаются себя рекламировать, что они, дескать, опытные и всякое умеют, что с ними якобы приятнее делать всякие штуки, которым молодые не обучены, а они, зрелые тётки, сумели освоить на своей богатейшей практике. Вот уж не знаю, насколько такая завлекуха успешна, но, по-моему, это отвратительно. Это как если бы Вам предложили купить поношенные десятком мужиков трусы, а нахваливали бы их тем, что вот де, Вы посмотрите - данные эксклюзивные трусы от длительного ношения приняли характерную анатомическую эргономичную форму, их теперь очень удобно носить.

Сомнительное какое-то достоинство, да. Вот вам и свободные женщины, достойные уважения, гг.
Полная версия тут
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:01   #504
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Статья глупая. Возраст берет своё и у мужчин и у женщин. А вот пускать всё на самотёк или же что-то предпринимать, чтобы поддерживать себя в должной форме - выбор за каждым.

Цитата:
Но какая радость мужику жить со стареющим женским телом, которому уже перевалило за 35 лет?
Думаю, такая же, как и женщине жить со стареющим мужским телом. Только это тело можно держать в тонусе, а можно забросить себя. Ну и любовь еще никто не отменял. Кто-то живет с телом, а кто-то - с человеком. Если людям друг от друга нужно только тело, то тут и говорить нечего...
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:06   #505
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 217
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
aweksa, По поводу поиска партнера - я не ищу его на форуме, поэтому аватарка не имеет совершенно никакого значения.
ВОТ!!! С этого все и начинается, сначала аватарка не имеет значения, потом выйду мусор вынести в тапочках (я же не партнёра иду искать), а потом...
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:12   #506
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Ну и любовь
Цитата:
"А хочется... Чтобы любимый мужчина ввалился ниоткуда в дверь с букетом цветов, улыбкой от уха до уха и океаном тепла в сердце, переливающимся через глаза. Чтобы принёс смешной и трогательный подарок, обнял, выспросил, сказал, что всё сделает, что я хочу. Чтобы заглянул в глаза, прочёл усталость, укутал в плед и засуетился вокруг со словами "Лежи-лежи, я всё сделаю". Чтобы приготовил что-нибудь вкусное, поставил интересное кино, лёг рядом, дышал в шею, целовал тихонько, гладил. Чтобы посмеивался и вполголоса комментировал забавный, туповатый, глянцевый, но трогательный бред на экране. Чтобы обнял крепко-крепко - всем телом. Чтобы расспросил, утешил, сказал много хорошего. Чтобы поговорили по душам и пришли к выводу, что всё обязательно будет хорошо. Чтобы прижал к себе и сказал: "Спи, Маленькая". Чтобы я уснула, счастливая, утопая в тепле. А потом было бы утро и мне принесли бы завтрак в постель и кофе, и сказали, что сегодня я надену своё самое красивое платье, и мы пойдём кормить уток в зоопарке, и есть сахарную вату, и смеяться... И чтобы для меня сделали много чего-то удивительного, о чём я даже не догадывалась бы."
Да? )

Во имя любви! - Именем её!

Цитата:
Многие тётеньки и девочки понимают любовь именно так: обо мне заботятся, материально удовлетворяют мои прихоти, исполняют мои желания "подай-принеси", прощают все мои капризы, а попутно не забывают мной восхищаться и говорить комплименты.
Цитата:
При этом любовь оправдывает своим именем и разрешает любую гнусность. Это значит, на всё, что напрягает, можно класть ржавый болт. Отвергаются как ничего не значащие любые ограничивающие мотиваторы, такие как ответственность, долг, благодарность, остаются только мотиваторы побудительные: "я хочу", "мне нравится". Любовь, обладая наивысшим приоритетом, разрешает любую дрянь, как то: безответственность, эгоизм, гедонизм, н****годарность. Лишь бы свершаемая дрянь свершалась именем любви. Мало ли вы видели баб, которые оправдывали сделанную подлость или другой свой н****говидный поступок словами "Я сделала это ради любви!"?
Цитата:
Во-первых, старая любовь кончилась, так что больше ничто не обязывает. Во-вторых, новая любовь разрешает плевать на предыдущую. Новая любовь полностью избавляет от моральных угрызений за сделанные предательства. К тому же для удобства противоположную сторону можно обвинить в предательстве любви или в том, что именно он не сохранил любовь, а это есть самые чудовищные преступления. Последнее разрешает с таковым преступником поступать сколь угодно по-скотски, ибо он заслуживает любых кар. То есть предательство теперь начинает выглядеть правильным поступком, так-то.

Как видим, где любовь считается высшей ценностью, там нет места верности, нет места ответственности. Итак, культ любви - это культ отношений без обязательств. А ещё - культ удовольствия в отношениях, как мы помним. Итого, культ любви - это культ удовольствия в отношениях без обязательств.

Культ любви ещё означает культ внимания к женщине и ухаживаний. Как известно, когда мужчина проявляет к женщине знаки внимания, и при этом женщине нравится, то это он за ней ухаживает. Если же мужчина делает то же самое, но женщине не нравится - то это он до неё домогается. Иными словами, ухаживания - это когда домогается мужчина, который нравится. Что позволяет, с учётом вышеприведённых заключений, культ любви в какой-то степени и несколько однобоко назвать культом ёбли без обязательств.

Последний раз редактировалось Щукин; 14.02.2010 в 16:17.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:22   #507
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Многабукафф. Читать лень.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:27   #508
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Если людям друг от друга нужно только тело, то тут и говорить нечего...
Любой парень знает, что для Ж главное внешность (тело) парня. Красивый парень всегда купается в женском внимании )
Это потом, с возрастом "женская мудрость" и неудачи подталкивают мадам к парням имеющим другие бонусы.

Фото ваши получил и посмотрел
Твердые 5-6 баллов по 10-льной смело можно ставить!

Последний раз редактировалось Щукин; 14.02.2010 в 16:35.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:39   #509
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Любой парень знает, что для Ж главное внешность (тело) парня. Красивый парень всегда купается в женском внимании )
Это потом, с возрастом "женская мудрость" и неудачи подталкивают мадам к парням имеющим другие бонусы.
Любят не за внешность. Согласна, что красивый парень купается в женском внимании, как и красивая девушка в мужском. Если человек пустой, то ничего не ёкает внутри, каким бы красивым он ни был. Внешность имеет значение, но любят не за внешность. И не за деньги. Иначе счастливыми были бы только красивые, а остальные жили бы всю жизнь сами. Красивым живется легче, но это не гарантирует счастья. "Не родись красивой, а родись счастливой".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Твердые 5-6 баллов по 10-льной смело можно ставить!
Это провокация к тому, чтобы фотки были выставлены публично?

Последний раз редактировалось aweksa; 14.02.2010 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:40   #510
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Смотрим

Удалено
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не ужели нельзя провести честные выборы на Украине???? Последний Герой Курилка 21 10.01.2010 00:16
Как провести день? бюджет 15К soleniipes Курилка 80 01.11.2009 14:39
Размещу баннер на сайтах "мужской" тематики m0uld Партнерские программы, баннерная реклама 0 21.10.2009 12:43
Международный мужской день 3TOH Курилка 9 01.11.2008 18:32


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.