Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2011, 02:21   #1
Читатель
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
trarara на пути к лучшему
По умолчанию я конечно извиняюсь.

Я конечно извиняюсь, но меня удивляет на сапе много вещей. К примеру создает топик товарищ, который обьявляет о том, что у него перестали покупаться ссылки. Тут значит заходит человек с репой(не знаю такие люди из суппорта сапы или просто люди с репой на форуме) и так свысока отвечают: -А потому, что поумнели. Хм, интересно слышать такие советы в разделе "Вопросы по работе системы". Или ответы типа "а у тех, кто не продает ссылки - у того все нормально". Примеров оригинальных ответов очень и очень много. Интересно в этом простите за выражение говне интересно жить самим жителям форума ? Ну или суппорту ? Или сам саппорт является частью этого говна ?
Ладно, оставим вышеобозначенные сопли и перейдем к делу. Ситуация, которая сложилась в текущий период времени на сапе просто поражает мое воображение, оставляя меня в состоянии "у меня просто нет слов" наедине с самим собой. Месяц жители форума администрацию тычут носом в проблему "у вас развалилась система автоматической закупки ссылок". Администрация говорит: -проверяйте свой сайт. Месяц прошел - система закупок ссылок начинает работать сегментарно, то и дело отваливаясь(есть сведенья) на пол пути. В это время администрация не оглашает никаких сведений по поводу того, найдена ли проблема или нет. Единственной фразой было - "Пожар найден и сегодня будет локализован". Простите, фраза эта была сказана три дня тому назад. С того момента ничего не поменялось. У меня возникает подозрение, что данная фраза была не по поводу проблемы с автозакупками, а по поводу того, что у кого-то после n-ного количества пива(что мы можем видеть на фото из офиса сапы) произошел пожар. Который собственно и был обнаружен и который должен локализован. Товарищи администрация "сапе" смею вас уведомить о том, что есть такая уникальная штука, которой пользуются во всем мире и называется она - система контроля версий. Если оппившийся сивухи кодер из вашей команды закоммитил код, а другой товарищ, у которого от пива был пожар, который был обнаружен, но локализован этот коммит принял в основной код сапы и пустил в продакшн и оно всё начало "круте муте и колбасе", то одним движением руки можно ударить в челюсть оппившимуся сивухи кодеру, а другой рукой можно откатиться на предыдущую версию кода. Примите к сведенью.
trarara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 02:28   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

я конечно извиняюсь.
Есть такая уникальная штука, как перевод строки ака абзац, намного понятнее читать становится.
Что сказать то хотели? И зачем клона делать?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 02:33   #3
Читатель
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
trarara на пути к лучшему
По умолчанию

у меня нет слов.
trarara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 03:02   #4
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

zhegloff сломал копирайтера. первый пост - 100500 символов, а потом
Цитата:
Сообщение от trarara Посмотреть сообщение
у меня нет слов.
всё, копирайтер сломан.
ПС: я, конечно, тоже извиняюсь, но когда извиняетесь - запятые не забывайте. имхо.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 04:19   #5
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 258
Вес репутации: 0
volkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trarara Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но меня удивляет на сапе много вещей.
Сэр, если Вы иностранец, то поясняю, сапа - это русская контора. И на форуме общается большинство русских. Русские оригинальны изначально, их не понять и век с них можно удивляться. И всё это разбавляется русским многосложным характером, где в одном флаконе может помещаться душевная доброта и заносчивая подлость. Се ля ви.
volkovysk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 06:51   #6
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
оставим вышеобозначенные сопли и перейдем к делу
фигасе сколько соплей и ни слова по сути
кг/ам
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 07:49   #7
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trarara Посмотреть сообщение
Примеров оригинальных ответов очень и очень много.
и шо, я ничего нового реальне не придумываю? и шо зачем я тогда существую?
...но оставим эти сопли...
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 09:54   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trarara Посмотреть сообщение
Хм, интересно слышать такие советы в разделе "Вопросы по работе системы".
Чаще всего ответы на форуме адекватны вопросам. Если вопрошающий не утруждает себя связным объяснением своей проблемы, предварительным поиском по форуму, следованием правилам русской грамматики, то и отвечать ему будут соответственно. Здесь не богадельня.


Цитата:
Сообщение от trarara Посмотреть сообщение
Ситуация, которая сложилась в текущий период времени на сапе просто поражает мое воображение, оставляя меня в состоянии "у меня просто нет слов" наедине с самим собой.
Ну так, пользуйтесь ситуацией. Пока никто не подглядывает.

А более опытные участники биржи к поломкам автомата привыкли. Это часто происходит И в ступор никого не вводит.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 11:02   #9
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

О! Клоны тара. Значит Тарасов все же не потерял интерес к сапо-форуму. Возрадуемся же люди, и пусть отныне этот день будет днем имени тара и несостоявшегося АПа ТИЦа.

Добавлено через 15 минут
Сегодня же 8 марта.
Простите тар, не получится.

Последний раз редактировалось artoff; 08.03.2011 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 11:06   #10
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А более опытные участники биржи к поломкам автомата привыкли.
гы гы

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Это часто происходит
гы гы гы

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
И в ступор никого не вводит.
да ну на?
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть идея, конечно для ВМ) Borisenko Пожелания пользователей системы 12 21.11.2008 23:20
Странно конечно но.... Переначисление shadx Курилка 165 09.07.2008 11:58
странно все это, конечно ... shadx Курилка 7 28.06.2008 13:00
Я конечно извиняюсь но деньги на балансе zArAzA Ошибки при работе с системой 2 20.03.2008 10:49


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.