Старый 15.11.2015, 11:42   #2001
Специалист
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Russia / Ukhta
Сообщений: 115
Вес репутации: 191
PRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heretic Посмотреть сообщение
Есть сайт с pr=5 и тИЦ 375, YaCa, Dmoz, Искусство. Хотел добавить его в систему, но полистал форум, смотрю, ситуация здесь, вроде, не ахти. Сейчас тематика искусства не востребована оптимизаторами? Что посоветуете? Спасибо.
Почти аналогичный = 29,05 в сутки. 31 ссылка куплена, самая дорогая 750 руб, доход падает, вернее ссылки больше не покупают месяц-два.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Сапа остается лучшей системой в этом бизнесе.
Вы просто других систем не продавали, сапа уже не лучшая.. причем давно.. где-то в районе ввода новой комиссии.
Если, начну приводить ссылки, сразу же забанят. Ясно? -

Последний раз редактировалось PRaiD; 15.11.2015 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
PRaiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 13:20   #2002
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRaiD Посмотреть сообщение
Если, начну приводить ссылки, сразу же забанят. Ясно?
Всех за ссылки банят или только Вас персонально? Меня за ссылки на траст или майн линки, гогетов тоже забанят?



Цитата:
Сообщение от PRaiD Посмотреть сообщение
Вы просто других систем не продавали, сапа уже не лучшая.. причем давно..
А Вы продавали? Так расскажите о своих успехах, без ссылок, если опасаетесь.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 13:43   #2003
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRaiD Посмотреть сообщение
Почти аналогичный = 29,05 в сутки. 31 ссылка куплена, самая дорогая 750 руб, доход падает, вернее ссылки больше не покупают месяц-два.
самая дорогая 750 руб - это уже почти 25 рэ в сутки, почём же остальные 30 ссылок? ...Может ошиблись?
Спасибо.
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 16:12   #2004
Специалист
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Russia / Ukhta
Сообщений: 115
Вес репутации: 191
PRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Всех за ссылки банят или только Вас персонально? Меня за ссылки на траст или майн линки, гогетов тоже забанят?
22.10.2015, 01:16 от zhegloff

Уважаемый(ая) PRaiD,

Вы нарушили правила на форуме Форум SAPE.RU.

Причиной нарушения стало: Реклама конкурирующих сервисов

--- Яндекс уже признал сапе конкурентом, почему сразу всех не банят на форуме, пока не ясно. Я даже писать не буду, все равно тут стоят стоп-слова на сайты... потом выводятся сообщения ****** - такого вида, то, что я не писал.

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
самая дорогая 750 руб - это уже почти 25 рэ в сутки, почём же остальные 30 ссылок? ...Может ошиблись?
Спасибо.
Да, 750, мои там 600 руб, 20 руб в день одна ссылка. Там уже несколько лет место занято. А так самая дорогая, УВ2 35.66 р, УВ3 21.31 р. за другие не держусь, цены повышая. вероятно почти везде будут отказы по повышению.. вот думаю повысились ли цены или нет. А, так продавал и по 270 и по 180 рублей за ссылку УВ2, УВ3 до 90 руб, с данной площадки. PR то нету больше.
PRaiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 16:49   #2005
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRaiD Посмотреть сообщение
Я даже писать не буду,
Так Вы без ссылок тогда напишите с сравнениями доходов. У меня, например, "сайт со схожими показателями" приносит более 60 рублей в сутки. Причем сайт на юкозе, бесплатном домене 3-го уровня, что, как Вы понимаете, отнюдь не положительный фактор.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 17:51   #2006
Специалист
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Russia / Ukhta
Сообщений: 115
Вес репутации: 191
PRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Так Вы без ссылок тогда напишите с сравнениями доходов. У меня, например, "сайт со схожими показателями" приносит более 60 рублей в сутки. Причем сайт на юкозе, бесплатном домене 3-го уровня, что, как Вы понимаете, отнюдь не положительный фактор.
На 4 из 6 там платят больше.
Это биржа, которую цитировании в свое время основатели сапе, как они её придумали улучшить... там когда они еще не знали, какие цены будут на УВ2 и УВ3.. так-как сапе первая или одна из первых в интернете ввела автоматизированное размещение ссылок со внутренних страниц. Они и не скрывали, что это сделало их популярнее других.
Примерно 10 лет бирже, сапе 7 лет, если верить данным снизу возле копирайта. Я тогда где-то с самого основания с 2008 года. Регистрация на форуме с 2009 и как-так получилось... я тогда вообще в ручную размещал ссылки) Пока не установил код.

Последний раз редактировалось PRaiD; 15.11.2015 в 18:00.
PRaiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 08:16   #2007
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
pr=5 и тИЦ 375, YaCa,
Почти аналогичный = 29,05 в сутки.
Цитата:
У меня, например, "сайт со схожими показателями" приносит более 60 рублей в сутки.
Жесть... 30-60 руб в сутки с такими показателями... Совсем чтоли ссылки себя изжили?
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 11:25   #2008
Специалист
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Russia / Ukhta
Сообщений: 115
Вес репутации: 191
PRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heretic Посмотреть сообщение
Спасибо всем. еще форум полистал -- много недовольных с некоторых пор. еще не решил -- может, я послабже сайт добавлю. еще форум покурить надо обязательно.
Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Жесть... 30-60 руб в сутки с такими показателями... Совсем чтоли ссылки себя изжили?
Может мне так повезло, с похожей тематикой:
pr=3 и тИЦ 170 - 20,49 р (45 ссылок) - Есть прямой рекламодатель, 10$ за главную.
pr=4 и тИЦ 300, YaCa - 20,46 р (74 ссылки)

pr=3 и тИЦ 120, YaCa, DmoZ - 16,79 р (73 ссылки)

Все делал сам. Сам не держусь за такие ссылки. Цены буду поднимать, уже часть поднял..

Добавлено через 8 минут
У меня цены походу не поднимаются, выдает:
Обратите внимание, что цены будут изменены только для ссылок, у которых цена менее 50% от средней цены по системе, если PR = 0 и менее 70%, если PR > 0.

Я, могу поднять только на 50-70% от средней?
Есть ли смысл поднимать, может сразу отменять ссылки?

Последний раз редактировалось PRaiD; 16.11.2015 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
PRaiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 19:17   #2009
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Ужас.... 20р в сутки... Это всего 600 руб в месяц. А сайт до таких показателей оооооочень долго и сложно будет вырастить.
А что эти 600р? Только хостинг оплатить?
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 21:03   #2010
Специалист
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Russia / Ukhta
Сообщений: 115
Вес репутации: 191
PRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Ужас.... 20р в сутки... Это всего 600 руб в месяц. А сайт до таких показателей оооооочень долго и сложно будет вырастить.
А что эти 600р? Только хостинг оплатить?
Были-бы 10-100 страничные, тогда хостинг. Вернее как-бы в начале был хостинг, затем с хостинга начинали выгонять... типо нагрузка уже выше.
А, так VPS по акции за 1000 взял, сейчас там за 1500. Пока вижу вариант, закрывать индексацию картинок.. снижать нагрузку.
PRaiD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - II ashx Вопросы от новичков 1604 14.08.2010 18:31
Какие цены ставить? soundmax Вопросы от новичков 12 10.08.2010 15:27
Какие цены ставить? raper313 Вопросы от новичков 5 06.08.2010 13:44
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить? fantik Вопросы от новичков 37 06.01.2009 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.