Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2009, 21:16   #161
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
seotouch на пути к лучшему
По умолчанию

Народ! Я конечно х3 реальна ли такая вещь, но все же предложу. Принцип тот же, что у ВМ. То есть при регистрации выдается специальный ключик (можно md5 хэш айпи, с которого регались) в файле, и в базу заносится к логину заносится ключик. При входе указывается логин, пароль + путь к файлу ключей. Сапа считывает ключ из файла и если он совпадает с ключом из базы для это логина, то войти в личный каб можно. Как вам? )
seotouch вне форума  
Старый 10.03.2009, 14:30   #162
Новичок
 
Аватар для mis.credo
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
mis.credo на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от BigKurt
И еще хочу предложить усовершенствование Вашей системы: дайте возможность человеку указывать IP с которого он сможет зайти в свой аккаунт и производить какие-либо операции, думаю, что многие скажут вам за это огромное спасибо!

Да, было бы неплохо!!!!!
mis.credo вне форума  
Старый 10.03.2009, 17:59   #163
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 84
Вес репутации: 207
BigKurt - весьма и весьма положительная личностьBigKurt - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Господа, Админы!
Когда же наконец мой аккаунт заработает нормально? Площадки до сих пор в статусе "Ожидает модерации"
BigKurt вне форума  
Старый 11.03.2009, 16:41   #164
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 190
mart88 на пути к лучшему
Wink

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
частично оптимизаторские вещи восстановили

сайты восстановить не удалось, увы. Нашли у себя ошибку, которая не позволила их восстановить.

добавляйте заново.

по поводу введения айпи - я уже 10 раз отписывал, что найдется дофига "идиотов", которые запишут айпи, а потом будут писать в техподдержку "у меня сменился айпи что мне делать"

пароль на удаление - думаю интересная мысль - в ближ будущем сделаем
ок, тогда можно хотя бы сделать отображение последних дат с показом IP, по которому заходили на сайт.

Чтоб принять меры, если что....
mart88 вне форума  
Старый 16.03.2009, 20:11   #165
Специалист
 
Аватар для evgenij2006
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 0
evgenij2006 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Ключики в файлах можно утащить. Пароли спереть. Если у тебя сидит троян. Самое лучшее это сделать как webmoney, при заходе в систему, просит активации, высланую на твой сотовый, ввиде sms, числовой код.
evgenij2006 вне форума  
Старый 16.03.2009, 20:48   #166
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgenij2006 Посмотреть сообщение
Ключики в файлах можно утащить. Пароли спереть. Если у тебя сидит троян. Самое лучшее это сделать как webmoney, при заходе в систему, просит активации, высланую на твой сотовый, ввиде sms, числовой код.
каждый день отправлять 50 тыс смс? нет спасибо.
Avelon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
обсуждение новости : "Внимание, мошенники!!!" windtalker Курилка 13 27.03.2008 12:16
Прошу администрацию разобраться с ERROR WladimirU Ошибки при работе с системой 1 20.04.2007 11:12


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.