Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2007, 13:27   #1
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 228
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию Принятие/отклонение О изменение цены размещения отражается в извещениях?

Принятие/отклонение О изменение цены размещения отражается в извещениях? Видимо нет!?

Спасибо.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 13:34   #2
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 228
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А сейчас нашел другого О, который отразился в извещениях.
ключевая фраза
Новая цена (**.00) для размещения ссылки
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 13:38   #3
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 226
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Неплохо было бы видеть, что цена "будет принята по окончании 30 дней"
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 13:40   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

сообщения о принятии/непринятии новой цены - отражаются в извещениях
а сообщения о том, что будет через 30 дней - даже не ждите. Надеюсь не надо объяснять почему?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 13:44   #5
Новичок
 
Аватар для Naykon2
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 75
Вес репутации: 201
Naykon2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Naykon2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
сообщения о принятии/непринятии новой цены - отражаются в извещениях
а сообщения о том, что будет через 30 дней - даже не ждите. Надеюсь не надо объяснять почему?
прально, потому как такую ссылку я викну первым делом, и я хочу знать, примется ли новая цена в конце срока или нет. имею право. все таки моя площадка!!!
ранбше было мудро сделано ссылка висит, до изменения цены - месяц, как толька заснула и проснулась - либо принимай цену новую, либо в топку, а щас? бредятина полная
Naykon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 13:52   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Naykon2, чего сказали то? И кстати - из подписи уберите мат и все что на него похоже.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 14:01   #7
Новичок
 
Аватар для Naykon2
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 75
Вес репутации: 201
Naykon2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Naykon2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Naykon2, чего сказали то? И кстати - из подписи уберите мат и все что на него похоже.
ВМ вправе знать примут ли О новую цену в конце срока или нет, потому как если нет, то и конца срока нечего ждать, лично я такие ссылки сразу сносить буду.

Раньше было как? висит ссылка, я меняю стоимость, у О есть 30 дней на принятие решения, как только ссылка заснула, то срок кончался, и она либо просыпалась уже с новой ценой, либо просыпалась на каком нить другом сайте, а теперь, эти мигалки то спят, то нет, лично мне это не выгодно, да и остальным ВМ думаю тоже, и раз уж пошли на встречу О, и позволили им использовать эти 30 дней на всю катушку, так и я стало быть имею право знать, останется ли ссылка с новой ценой или пропадет в конце срока.
Naykon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 14:04   #8
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naykon2 Посмотреть сообщение
ВМ вправе знать примут ли О новую цену в конце срока или нет, потому как если нет, то и конца срока нечего ждать, лично я такие ссылки сразу сносить буду.
Что, кроме забывчивости, может помешать О принять повышение цены
и затем снять ссылку в конце 30-и дневного срока?
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 14:09   #9
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

при чем тут слип и повышенная цена? это совсем разные вещи.
Вы что то совсем запутались
и раньше было все тоже самое, просто поставить галку принять в конце срока было нельзя. И ничего от этого не менялось.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 14:10   #10
Новичок
 
Аватар для Naykon2
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 75
Вес репутации: 201
Naykon2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Naykon2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Что, кроме забывчивости, может помешать О принять повышение цены
и затем снять ссылку в конце 30-и дневного срока?
впринципе ничего, но пусть хотя бы так, пусть хоть посидят и посмотрят, а то за них уже все автомат делает, кстати лично мне нравился старый вариант, когда ссылка либо просыпалась с новой ценой, либо не просыпалась вообще, и проблем тогда не было, а щас, лично я сношу такие ссылки сразу, которые мигают, не ленюсь в блокнотик переписываю все ссылки со всех площадок, и как только вижу мигалку, сразу в топку!!!
Naykon2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принятие новой цены глючит!! 1st Ошибки при работе с системой 2 04.05.2008 08:58
Изменение цены Maxno Пожелания пользователей системы 14 17.04.2008 12:36
Принятие цены через 30 дней Maxno Пожелания пользователей системы 4 19.01.2008 20:14
Опция: Принятие цены в конце срока tartle Вопросы по работе системы 4 02.01.2008 12:17
Изменение цены - красные цены, то жирные, то нет tsb Вопросы по работе системы 1 07.12.2007 17:38


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.