Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Что двигает Ваши умы при поднятии цены и времени ожидания
я знаю что О преследует свои цели и я готов подождать, пока он подумает и/или посмотрит на YAL 29 42.03%
Мне пофиг что нужно О. главное срубить бабло 18 26.09%
О каждый день смотрит свои ссылки и знает о поднятии даже на 1 ТИЦ. и примет повышение в разы 5 7.25%
Очень важно значение YAL и адекватное повышение О поймёт и примет(если конечно ссылка сработала) 22 31.88%
Я просто жадный ВМ 12 17.39%
Почему должен ждать неделю пусть ссылка О не сработает и он выбросит свои $$. Ведь выбросит мне 0 0%
Sape призвана обогатить ВМ и нет дела до того что О хотят продвинуть сайты 7 10.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2008, 22:56   #1
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
Exclamation Опрос о повышении цен и жадности!

Я тут почитал баянную темку про цены... Улыбнуло. Т.к. это как правило инициируется ВМ, то создаётся ощущение, что впереди планеты всей их интересы, а интересы тех, кто платит деньги нафиг не нужны. Дабы проверить наличие здравого ума и совести создан этот опрос. По его результатам думаю будет понятно Жадность или другие силы двигают умами ВМ!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 23:01   #2
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

а где опрос?
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 23:06   #3
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 208
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Опрос даффай!
Townsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 23:14   #4
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

да погодте! его же сочинить ещё надо было! а тут ограничение в 100 знаков. вот и кромсал как мог! я бы конечно варианты пошире выдал бы! но блин низя!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 23:26   #5
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цены давно не поднимал, тиц меняется медленно - 40-50-60.
Поднимится существенней, подниму разом на все и для всех.

Поднимать цены на цент или 2 цента - не вижу смысла. Личний раз беспокоить О.

Площадки с которыми не работаю - вообще не поднимаю. В независимости от пр и тиц.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 23:37   #6
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Цены давно не поднимал, тиц меняется медленно - 40-50-60.
Поднимится существенней, подниму разом на все и для всех.
Тут многих ВМ заботит то, что они бедные вынуждены ждать аж целых 28 дней, прежде чем оптимизатор примет решение. А ведь если ссылка не сработала, то я не буду принимать цену, пока этого не произойдёт(особенно если цена в разы больше). А если и сработала, то я ведь могу и не сразу увидеть что цена поднялась! я ведь не трясусь лихорадочно на д всеми провереными ссылками, тем более что их лично у меня много!вполне может пройти 2 недели прежде чем я приму цену. просто есть дела поважнее. А для ВМ если важно стабильность и постоянство О. вполне могут подождать!
Кстати а если параметры резко упали,то едвали Вы побежите в одностороннем порядке понижать цены, да в любом порядке. А ведь оперируя Вашей логикой нужно срочно понижать!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 23:40   #7
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

ВМ которые ответят на 2,6,7 пункты сразу выкладывайте ай пи своих площадок, я(и наверное ещё кто-то) занесу Вас в ГБЛ.
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 23:40   #8
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Однобокий опрос. Где нормальные варианты???
- Поднимаю цену адекватно свое площадке. Очень плохо что в системе нет опции, не поднимать для тех кто разместил меньше чем 2 недели назад! Для остальных поднять и дать думать 2 недели.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 23:43   #9
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Jooz. Там есть и нормальные варианты. Ваш пример это детализация! тут проблема в другом и она имеет более широкие рамки! проблема-то не только в 2-х неделях. Вы в какой-то степени логичны, но почитайте как мотивируют свои ответы ВМ в соседнем топике. Так что тут опрос скорее в адекватности ВМ!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 23:45   #10
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Срок надо выставлять. Это нужно и тем и тем.

Повысил - указал 3 дня. Оптимизатор вкурсе.
Если по дефолту (30 дней), и снес через 3 дня - для оптимизатора не лучше и для вм тоже.

А каждый ВМ сам решит сколько давать времени. Но оптимизатор будет извещен о том, через какой срок он снесет их.

Если тиц с 10 скоканул на 200, никто не будет ждать больше 3х дней. Ибо в 10 раз выгодней снести и поставить новые.
И оптимизатор который уже там был решит сам что делать. Но так или иначе он будет уведомлен.

Цитата:
А ведь оперируя Вашей логикой нужно срочно понижать!
С чего это вы решили? Вжизни не понижал и не буду
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос для оптимизаторов админ Вопросы по работе системы 0 01.04.2008 21:46
Ошибка при повышении цены на [к]? D.iK.iJ Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 17.02.2008 14:41
Опрос для Вебмастеров админ Вопросы по работе системы 11 04.01.2008 02:36
Опрос оптимизаторов saga Пожелания пользователей системы 16 22.11.2007 14:00
О повышении цен.... vviicc Пожелания пользователей системы 31 22.09.2007 17:38


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.