Старый 13.07.2012, 02:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
chesbeiner не любят в этих краяхchesbeiner не любят в этих краях
По умолчанию "Найден по ссылке:" в результатах поиска

Привет, мастера! Если в результах поиска Яндекс
"Найден по ссылке: бесплатно скачать самые новые фильмы."

Цитирую Яндекс:
"Яндекс умеет находить ответы на вопросы, даже если слова запроса не встречаются на страницах, которые вам нужны. Он делает это, анализируя, как одни страницы ссылаются на другие. Почему сложно обойтись без ссылок? Многие качественные сайты не содержат слов, по которым их могут искать, но этими словами на них могут ссылаться. Например, российская государственная библиотека, которую многие зовут «ленинкой», прекрасно находится по запросу «ленинка», на главной странице РГБ это слово не встречается."

Вопрос: это сайт, который на меня ссылается, "качественный", или Яндекс мой сайт считает "качественным"? Как найти этот сайт?

Проблема в том, что ссылки с таким текстом я не покупал. Кроме этого, ссылки такой я найти не могу. Кроме этого, я вообще все ссылки купленные отменил.
chesbeiner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 08:53   #2
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 216
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chesbeiner Посмотреть сообщение
Кроме этого, я вообще все ссылки купленные отменил.
ну и не забивайте себе голову... скоро перестанет находить )))
Litov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 09:27   #3
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 216
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

В своё время оптимизаторы показывали, как с помощью ссылок можно продвинуть любой запрос для сайта тело которого не содержится в продвигаемом документе. Яркий пример, когда было закуплена тонна ссылок с анкоромами типа "ж*о*п*а" на сайт майкрософта. Тогда по этому запросу мелкие были в топе. СЕйчас это называется НПС (найден по ссылке). Чаще всего случается это при без анкорном продвижении.

Например: Вы знаете, можно только #a#тут#/a# бесплатно скачать самые новые фильмы.

В этом примере при без анкорном берётся правая часть текста. Под слово тут можно подставить (здесь, там, тута, урл сайта-страницы)
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 09:53   #4
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Обычно при применение таких ссылок ВМ быстро пополняют мой ГБЛ!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 11:06   #5
Специалист
 
Аватар для Georg_I
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 300
Вес репутации: 156
Georg_I - как роза среди колючекGeorg_I - как роза среди колючекGeorg_I - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Обычно при применение таких ссылок ВМ быстро пополняют мой ГБЛ!
Почему?
Georg_I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 11:48   #6
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg_I Посмотреть сообщение
Почему?
потому что ему не нравятся такие ссылки и он не хочет видеть их на своих сайтах
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 13:06   #7
Специалист
 
Аватар для Georg_I
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 300
Вес репутации: 156
Georg_I - как роза среди колючекGeorg_I - как роза среди колючекGeorg_I - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
потому что ему не нравятся такие ссылки и он не хочет видеть их на своих сайтах
ээ..Кэп?
Georg_I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 13:20   #8
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg_I Посмотреть сообщение
ээ..Кэп?
неее, тут даже не Кэп, а адмирал "Ясен Хер"
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что значит "найден по ссылке" magik Яндекс 17 31.03.2011 13:45
Вопрос по "не найден IP для домена" sergu Ошибки при работе с системой 3 29.12.2010 18:12
в последнее время часто "не найден ip для домена" stepankin Ошибки при работе с системой 2 17.08.2010 08:57
опять "не найден IP для домена" kholtoff Вопросы по работе системы 2 12.04.2010 10:26
Что за "найден по ссылке:"?? bla-bla-bla Курилка 5 07.12.2009 16:53


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.