Старый 07.02.2008, 14:04   #11
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Технически это не реалезуемо, да и такого вебмастера который будет этим заниматься еще поискать нужно.
что не реализуемо? добавить в сапу статьи, размещенные с помощью сеозавра, лиекса и пр.? а что в этом нереализуемого?

больше того, если на сайте единый пхп-хедер для всех страниц, включая платные статьи, и именно в нем стоит вызов саповского скрипта - то вебмастеру и делать ничего не нужно, при первой же переиндексации все статьи попадут в сапу автоматом.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 00:50   #12
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlich Посмотреть сообщение
Где звездочки, там указана одна из нескольких строительных фирм, сайтами которых я занимаюсь.

Т.е. я разместил на какой-то площадке объявление, либо статью. А теперь мне же предлагают за бабки поставить НА МОЙ ЖЕ анкор ссылку. Ну и, наверно, моим прямым конкурентам предлагают тоже. Т.е. кликнув по названию моей фирмы, человек попадает на сайт моих конкурентов.
Думаю нема дурных ставить ссылку на себя с анкором чужого брэнда. Площадка продающая подобное залетит в бан. Тока хозяину брэнда теперь надо держать нос по ветру.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 00:57   #13
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 198
Marlich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Думаю нема дурных ставить ссылку на себя с анкором чужого брэнда. Площадка продающая подобное залетит в бан. Тока хозяину брэнда теперь надо держать нос по ветру.
Ага, только он не нос а двустволку буит держать у меня над ухом. А нос держать надо мне.
Marlich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 11:05   #14
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 206
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ребят, да бросьте вы заморачиваться. Кликать по этим ссылкам все равно никто не будет. Яндексу для тИЦ пофиг на текст, лишь бы не клеился. В поиске по названию бренда все равно ваш сайт выше будет как более ревалентный запросу.
Другое дело, что подобные действия являются ни чем иным, как поисковым спамом и ВМ может легко схлопотать бан за это при первом же стуке. Причем пострадает и он сам и тот, кто такие ссылки покупает. В любом случае вам хуже не будет от этого.
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 11:29   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
что не реализуемо? добавить в сапу статьи, размещенные с помощью сеозавра, лиекса и пр.? а что в этом нереализуемого?
Вы хоть видели сам код как вызываются статьи на сайт?

Ссылки саповские блочные можно добавить на страницы со статьями,
а вот разместить контекстные ссылки на статьях невыдет, так как на самом сайте нет статей, они вызываются скриптом.

Да и потом еще раз говорю таких горе вебмастеров которые этим будут заниматся еще поискать надо...

И владелец статьи увидев лишние ссылки на статье прибьет ее тут-же,
и например в лиексе нельзя добавлять лишние ссылки на страницы со статьями.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 11:41   #16
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

ссылок "компания НАЗВАНИЕ" можно наставить и без этого в огромных кол-вах. не стоит возмущаться этим.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 12:14   #17
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 198
Marlich на пути к лучшему
По умолчанию

Да я не возмущаюсь этим, просто фигово, что есть возможность влепить на них чужой контекст. Одно дело ручками искать "н****гонадежных" ВМ и договариваться с ними на эту пакость - уйма времени.
А тут ,если хочешь нервы потрепать, раз в Сапу и всё как на ладони.
НО, видимо это издержки контекста, с которыми просто-напросто придется смириться.
Marlich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:36   #18
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Т.е. я разместил на какой-то площадке объявление, либо статью. А теперь мне же предлагают за бабки поставить НА МОЙ ЖЕ анкор ссылку. Ну и, наверно, моим прямым конкурентам предлагают тоже. Т.е. кликнув по названию моей фирмы, человек попадает на сайт моих конкурентов.
ссылка от сапе на имеющуюся ссылку не разместится.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 08.02.2008 в 23:41.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фигня с ПР paulg Google, MSN, Yahoo 6 02.05.2008 11:17
Фигня с кодировками на Joomla idollisimo Вопросы от новичков 7 20.04.2008 03:56
Проблемы с контекстом в WP Nameless Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 31.03.2008 23:05
Пара глюков с контекстом. Алексей Барыкин Ошибки при работе с системой 2 04.02.2008 23:16
Очень жарко! Касянтиниус Курилка 1 17.06.2007 18:48


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.