Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2009, 22:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 199
olgaf скоро станет известенolgaf скоро станет известен
По умолчанию мошенничество в интернете?

На одном форуме прочла

У меня сегодня с аккауната на сайте wmlink.ru , где я покупал контекстную рекламу украли все WMR. Причем когда я посмотрел статистику вывода денег ,увидел что у меня и до этого понемногу подворовывали . Жалко не деньги ,а то что наверно придется менять аккаунт ,или вообще сайт ,так как покупать трафик там было выгодно ,дёшево обходился целевой посетитель.
Так же около года назад вывели все WMZ c моего кошелька, а WMR не тронули, как выяснилось позже деньги перевели с моего IP ,а это значит что я поймал какого-то трояна который сделал всю грязную работу . Рассказал эту историю админу партнёрской программы ,он мне посоветовал все переводы денег с WM делать с отдельного компьютера например с ноутбука который постоянно не соединен с интернетом (если он есть) ,или установить WM кошелек на телефон и с него делать все переводы, что потом я и сделал.



Допустим, я доверяю Сапе, Webmаny Но не хочу телефоном пользоваться
Что вы думаете об этом?
olgaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:36   #2
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

olgaf, хороший антивирус, не ходить по сомнительным ссылкам с форумов, аськи, почты, не сохранять пароли в винде и не делать их вида "12345" или "qwerty". И никаких проблем.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:36   #3
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 299
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

бывает всякое, никто не застрахован...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 23:14   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

НУ если боитесь деньги с кошелька потерять - наличьте их сразу и все... какие проблемы-то?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 04:29   #5
Специалист
 
Аватар для 5trikeum
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: близ екб
Сообщений: 100
Вес репутации: 191
5trikeum на пути к лучшему
По умолчанию

Никогда ничего подобного не было, хотя не имею каких-то сложных систем безопасности. Наверное, не стоит работать с сомнительными проектами вот и всё. (имхо)

С телефона оперировать деньгами - это в принципе круто, но вот мне никогда не удавалось с телепата оплатить какой-либо присланный счёт, так как он (телепат) просто зависал
5trikeum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 04:47   #6
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 347
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Правильный совет дали - если суммы большие и их необходимо держать на счету, то используйте под это отдельный ноут, который обычно будет выключен или как минимум не в сети.

А вообще ffaust как всегда права - не держите деньги на кошельке, а держите на акках в системах. Как упадут на кошелек - заказывайте вывод.

У меня как-то дернули трояном деньги с кошелька. Хорошо что только начинал и всего 200р. было.
А так выше 5 тысяч на кошельке не держу.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 23:37   #7
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
5 тысяч на кошельке не держу.
5 тыщ чего
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 03:47   #8
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 347
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
5 тыщ чего
Деревянных. Я как сапа - все в рублях
Правда сейчас там 6. Тока пожалуйста не ломайте - я на диван в офис коплю... )
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 08:14   #9
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Меня тема удивила своей наивностью).
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:18   #10
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 290
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgaf Посмотреть сообщение
Допустим, я доверяю Сапе, Webmаny Но не хочу телефоном пользоваться
Что вы думаете об этом?
Мне очень нравится система, которой я пользуюсь: хожу в MW с сайта через лайт, а авторизуюсь через e-num. Так что можно зайти с любого компа и не бояться: паролики-то у меня в мобиле.
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество с тИЦ Titanium Курилка 282 01.06.2009 22:13
Мошенничество в sape chz Ошибки при работе с системой 8 07.01.2009 19:45
Мошенничество при обмене demon Курилка 13 24.10.2008 19:30
Мошенничество со стороны площадки technosila Ошибки при работе с системой 26 21.09.2008 15:16


Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.