Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2008, 08:19   #1
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию при выводе средств указывать курс, по которому будут рубли переводится на WMZ кошелек

Уважаемая администрация Sape!
Тему "Отображать все цены в у.е. по курсу центр банка" зафлеймили на нет... в ней рациональное зерно однако есть, но очевидно, оно несколько затруднительно для разработчиков на данном этапе...

поэтому предлагаю хотябы при выводе средств указывать курс, по которому будут рубли переводится на WMZ кошелек.

Для жителей России это конечно не актуально, но для жителей "Нерезидентии" более чем... да, можно посмотреть курс центробанка, но так было бы удобнее.

Спасибо!
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 08:27   #2
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

плюс адын. из разряда "у конкурентов есть давай те и у нас будет"
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 08:30   #3
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация Sape!
Тему "Отображать все цены в у.е. по курсу центр банка" зафлеймили на нет... в ней рациональное зерно однако есть, но очевидно, оно несколько затруднительно для разработчиков на данном этапе...

поэтому предлагаю хотябы при выводе средств указывать курс, по которому будут рубли переводится на WMZ кошелек.

Для жителей России это конечно не актуально, но для жителей "Нерезидентии" более чем... да, можно посмотреть курс центробанка, но так было бы удобнее.

Спасибо!
Рассказываю, курс устанавливаемый системой WebMoney, несколько отличается от курса ЦБ
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 08:39   #4
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Рассказываю, курс устанавливаемый системой WebMoney, несколько отличается от курса ЦБ
тем более, если отличается... то нужно указывать текущий курс, чтобы можно было видеть, в рублях выгоднее выводить или в долларах

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
плюс адын. из разряда "у конкурентов есть давай те и у нас будет"

понятия не имею что там есть у конкурентов. нехожу к ним. накой мне конкуренты, если Сапа есть... просто хочу Сапу сделать удобнее.

Последний раз редактировалось Andrej; 13.10.2008 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 09:03   #5
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
тем более, если отличается... то нужно указывать текущий курс, чтобы можно было видеть, в рублях выгоднее выводить или в долларах
Знаете, а я вижу курс WM только при внутреннем обмене, как его увидеть системе?
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 09:54   #6
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Знаете, а я вижу курс WM только при внутреннем обмене, как его увидеть системе?
В системе указан фиксированый курс - 25, а не реальный курс центробанка.
Сапа заявила, что будет выводить средстава на WMZ по курсу центробанка.

это элементарное желание, видеть реальный курс перед тем как выводить средства... чтобы принять решение в какой валюте выводить...

Чем меньше таких недочетов будет, тем Сапа будет лучше... не понимаю, о чем здесь спорить, что обсуждать...

Последний раз редактировалось Andrej; 13.10.2008 в 10:03.
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 09:58   #7
Новичок
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Zed не любят в этих краяхZed не любят в этих краяхZed не любят в этих краяхZed не любят в этих краях
По умолчанию

Вроде обещали что выводить будут по ЦБ? Выводят по курсу вебманей? Если да то это на редкость непонятно. Все уважающие себя конторы расчеты ведут по ЦБ, для одной я даже биллинг делал, навроде как здесь только валют больше намного было.
Zed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:00   #8
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
Вроде обещали что выводить будут по ЦБ? Выводят по курсу вебманей? Если да то это на редкость непонятно. Все уважающие себя конторы расчеты ведут по ЦБ, для одной я даже биллинг делал, навроде как здесь только валют больше намного было.
прочитайте мой топик выше. я его сейчас потправил. да, сапа заявляла что будет выводить по курсу центробанка. что там кто себе придумал другое, я не знаю...
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:03   #9
Новичок
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Zed не любят в этих краяхZed не любят в этих краяхZed не любят в этих краяхZed не любят в этих краях
По умолчанию

Andrej, Значит как всегда slavs не в тему бред ляпнул.
Zed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:04   #10
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Знаете, а я вижу курс WM только при внутреннем обмене, как его увидеть системе?
И при чём здесь вывод с сапы?
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где теперь указывать кошелек? keks Финансовые и юридические вопросы 1 08.10.2008 14:37
глюк при выводе средств или делим всё на 2 330.96 Linkability Ошибки при работе с системой 2 06.10.2008 02:54
Переход на рубли. Когда будут приниматься WMR? IPV Вопросы по работе системы 1 03.10.2008 10:54
Перевод расчет средств в рубли dast Пожелания пользователей системы 4 23.03.2008 20:22


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.