Старый 01.10.2007, 23:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 205
Markus2007 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Markus2007 с помощью ICQ
По умолчанию Купля и снятие ссылок

Сегодня зашел в акк,на морде точно помню было свободно одно место.
Вчера было два свободных, но вчера одну купили. Сегодня же захожу и смотрю список купленных ссылок и обнаруживаю там новую ссылку на морде. Думал что у меня что-то со зрением, проверил действительно одна свободная, но по идее свободных не должно быть. Лезу в сообщения и проверяю по морде. Действительнго сегодня куплена 1 ссылка. логично предположить что одна из старых была отменена. Решаю выяснить что это за ссылка. нахожу самую последню отмененную ссылку. Решаю узнать когда она была куплена. Но тут облом задав фильтр по имени сайта ссылки и задав временной интервал поиска в год получаю только одно сообщение об отмене ссылки. Ни сообщения о поступлении новой заявки. ни сообщения о подтверждении нет.

Кстати довольно часто такое происходит. Просто проверить решил только сегодня. Что это такое?
Markus2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 23:26   #2
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 142
Вес репутации: 209
mymy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markus2007 Посмотреть сообщение
Сегодня зашел в акк,на морде точно помню было свободно одно место.
Вчера было два свободных, но вчера одну купили. Сегодня же захожу и смотрю список купленных ссылок и обнаруживаю там новую ссылку на морде. Думал что у меня что-то со зрением, проверил действительно одна свободная, но по идее свободных не должно быть. Лезу в сообщения и проверяю по морде. Действительнго сегодня куплена 1 ссылка. логично предположить что одна из старых была отменена. Решаю выяснить что это за ссылка. нахожу самую последню отмененную ссылку. Решаю узнать когда она была куплена. Но тут облом задав фильтр по имени сайта ссылки и задав временной интервал поиска в год получаю только одно сообщение об отмене ссылки. Ни сообщения о поступлении новой заявки. ни сообщения о подтверждении нет.

Кстати довольно часто такое происходит. Просто проверить решил только сегодня. Что это такое?
Через час-два после покупки инфа о кол-ве мест меняется. Тогда же и ссылка размещается.
mymy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 03:24   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 205
Markus2007 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Markus2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mymy Посмотреть сообщение
Через час-два после покупки инфа о кол-ве мест меняется. Тогда же и ссылка размещается.
Да при чем тут это? Вы внимательно читали мой пост? Я говорю о том что для каждой купленной и, потом через какое то время, снятой ссылки должно в сообщениях должно быть как минимум два (хотя думаю что три) сообщения: 1 завяка, одобрение, и снятие. У меня же в сообщениях только одно о снятии.
Markus2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 10:34   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Markus2007, а теперь прикиньте объем хранимых в базе уведомлений. Да еще за год. Да на 40000 тел.
Короче, количество уведомлений - небольшое, неск дней
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявка и снятие ссылок - махинации? LuLu Вопросы по работе системы 4 06.06.2008 13:11
GBL и снятие ссылок mihey Вопросы по работе системы 1 24.03.2008 01:56
снятие непроиндексированных ссылок yukon Вопросы от новичков 12 01.03.2008 21:50
Авторежим - снятие при уменьшении количества ссылок kruglov Вопросы по работе системы 1 16.01.2008 18:59
снятие ссылок после апа limbo Вопросы по работе системы 11 29.08.2007 19:20


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.