Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2008, 04:21   #11
Читатель
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
iiialapai на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Jooz задал вопрос, ТС отвечайте, а ваши душеизлияния и воспитание Дадота (что уже есть выброс энергии в пустоту :-)) читать можно только между строк, вы заявили тему для ВМ, все фишку рубят, давайте ближе к телу...
Какие же это душеизлияния? Да и воспитывать его никто не собирался ( не зелёный юнец наверное), а вот правила поведения в общественных местах ( разве форум не общественное место?) ещё никто не отменял.
А вот что касается "фишек" так как раз Вы её и не "рубите", потому как могу предположить расчитываете на "как фишки лягут", от того и "допуск к телу" у Вас ограничен и расчитывать с таким подходом можно либо на простачков ,либо на таких же "фишечников" ищущих "лёгких" денег. Надо обосновывать и аргументировать, а не тыкать исключительно в "плюшевые" цифры очередного раскрученного "мусоросборника" который в любой момент может изменить правила "игры".
P.S. У меня есть интерес к бизнесу в интернете. Нахожусь в поиске интересных идей или уже готовых проектов, но для меня это бизнес, а не порыв душевный.
iiialapai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 04:44   #12
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iiialapai Посмотреть сообщение
А вот что касается "фишек" так как раз Вы её и не "рубите"
Да уж куда нам до фишек то.. Я же не заявил, что скупаю на корню проекты и сайты.. Ещё раз ближе к телу, а личности оставим до поры...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 05:14   #13
Специалист
 
Аватар для Александр Блохин
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Вес репутации: 203
Александр Блохин скоро станет известен
По умолчанию

Что-то за Алёну мало очень.

Есть такой сайт info-mark.ru. Человеку за него предложили 250 тысяч рублей. При этом тИЦ у него 250, а PR - 4. Но, думаю, там человеку домен был нужен. (Сайт продажей ссылок не занимается, используется только как представление своего бизнеса).
__________________
ID=94765. Тематика: маркетинг, реклама, PR.
PR=4, тИЦ=90. Ссылки в двух блоках (отчётливо, очень отчётливо, видны пользователям). УВ1=$18.00; УВ2=$1.00; УВ3=$0.50.

Александр Блохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 07:39   #14
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iiialapai Посмотреть сообщение
Datot очень хоца наговорить Вам кучу гадостей. Целый вечер читаю форум и честно слово Ваше не умение общаться с людьми добивает просто. Что то постоянно нудит, оскарбляет, разоблачает.
Будьте помягче, незнакомец. В Вашу сторону я еще не смотрел.
Оцените этот бизнес-сайт интернет-аптека. Будет ясно, каков Вы честный покупатель

Цитата:
Да, кстати, Datot надеюсь Вы как обладатель такого ценного проекта наверное уже давно озаботились правовыми аспектами и не остановились только на регистрации домена в ру-центре например, но и зарегистрировали его например как товарный знак иначе сами понимаете.
Плохо Вы о людях думаете.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 08:22   #15
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 217
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Чем мне никогда не нравилась "Алена" - НАГЛОЙ продажей ссылок.
Шрифт помельче, поровнее, какнить поспокойнее..

Ту ТС - оцените wintershop.ru && summershop.ru
__________________
Нужны новости? - На скане полмиллиона новостей. Всяко разных.
И как всегда это все ScanLog записывает
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 09:59   #16
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kashey Посмотреть сообщение
Чем мне никогда не нравилась "Алена" - НАГЛОЙ продажей ссылок.
Шрифт помельче, поровнее, какнить поспокойнее..
Спасибо, учту.
Хоть первое дельное замечание.
А все гав-гав
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 10:24   #17
Специалист
 
Аватар для antimild
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
antimild не любят в этих краяхantimild не любят в этих краях
Отправить сообщение для antimild с помощью ICQ
Thumbs down Уходишь уходи.

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Плохо Вы о людях думаете.
Буквально недели 2 назад вы заявляли, что форум стал лоховский и общаются на нем кучка придурков, вышедших из фриланса ру. Поэтому вы уходите с форума. Как то так, кажется, звучало..

Так вот:

Уходишь уходи! (мягко говоря). Не мягко, простите уж, ПШОЛ ВОН! Тебе здесь никто не рад.
antimild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 10:37   #18
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 216
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

как дети малые...
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 10:37   #19
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 217
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Эх каждому форуму нужна своя ЯЗВА.
Честно скажу - товарисчь Датот как язва - хреновая.
Задача язвы - в оскорбительный и унизительный выражениям выразить свою( и в большинстве своем как не странно правильную!) точку зрения так чтобы она опечаталась в мозгах воспитанных и обычно тихих и мелкоактивных форумчан.
Моя любимая язва - Робот Бендер на форуме Getz.ru, сам катаюшийся на машинах класом выше, но купивший гетц папе.
Его посильное участие наверное спасло не одну жизнь - он расказывал людям что тонировка - зло. Что Низкопрофильная резина - зло. И что тюнинг - это не тюнинг нах - это колхоз.
И он раз 5 с форума уходил

А вообще тема не о том, вроде бы как
__________________
Нужны новости? - На скане полмиллиона новостей. Всяко разных.
И как всегда это все ScanLog записывает
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 10:39   #20
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antimild Посмотреть сообщение
Буквально недели 2 назад вы заявляли, что форум стал лоховский и общаются на нем кучка придурков, вышедших из фриланса ру. Поэтому вы уходите с форума. Как то так, кажется, звучало..

Так вот:

Уходишь уходи! (мягко говоря). Не мягко, простите уж, ПШОЛ ВОН! Тебе здесь никто не рад.
Ты за себя отвечай. Меня попросили вернуться. Это мой последний пост твоей толпе придурков, к которой ты себя эти постом причислил.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупаю сайты, сателиты datot Деловое сотрудничество 0 29.07.2008 13:26
Покупаю "сайты" (базы сайтов) Jooz Деловое сотрудничество 8 10.05.2008 20:05
Постоянно покупаю БД Jooz Деловое сотрудничество 17 22.01.2008 11:17
Исчезли все сайты из вкладки Мои проекты Shustriy Ошибки при работе с системой 5 17.04.2007 16:43


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.