Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2011, 01:55   #1
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 192
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
Question Вопрос про Регистраторов к знающим людям.

Нужно зарегистрировать домен ru на физ лицо, на reg.ru эта радость стоит 590р./год, а на 2domains.ru всего 99 р./год разница существенная, при этом 2domains.ru это вроде партнер reg.ru не могу понять в чем разница между ними и где лучше регистрировать домен и почему люди вообще регистрируют на reg.ru за 590 рублей если можно у партнера (например на 2domains.ru) всего за 99 рублей?
По сути вопрос такой: если бы вы регистрировали домен в зоне ru и планировали на нем разместить сайт для своего бизнеса то где бы вы регистрировали домен и почему именно там?
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 02:42   #2
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

http://reghouse.ru/
потому что дешевле.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 04:14   #3
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 192
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А не стремно?
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 06:09   #4
Специалист
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 160
Cadedic на пути к лучшему
Отправить сообщение для Cadedic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
почему люди вообще регистрируют на reg.ru за 590 рублей если можно у партнера (например на 2domains.ru) всего за 99 рублей?
1. Оптом - дешевле. мы тоже продаём домены по 99р., т.к. берём ещё дешевле.
2. рег.ру - регистратор. ему удобнее работать с партнёрами, чем с частными лицами. (лучше с одним юриком, чем с 100-1000 физиков).
3. за 590 берут те, кому пофиг на цену, либо те, кто не в курсе, что есть другие места где можно взять домены.
4. не стрёмно совершенно, т.к. если что, вы всегда можете уйти от одного партнёра к другому или даже к рег.ру

удачи!
Cadedic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 12:58   #5
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Город
Сообщений: 180
Вес репутации: 180
sergej_a_g скоро станет известенsergej_a_g скоро станет известен
По умолчанию

Я здесь за webmoney регистрирую.
__________________
Неплохо капает денежка с этих тизеров
sergej_a_g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 13:17   #6
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
А не стремно?
отзывы почитайте
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 21:00   #7
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 192
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
отзывы почитайте
Как говорится спасибо, буди иметь ввиду,правда мне в 2domains кажется что интерфейс более юзер френдли, а я люблю когда все удобно. Но по цене конечно http://reghouse.ru/ лучше, в общем если под сателиты и тд, то буду у них регистрировать.
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 22:40   #8
Новичок
 
Аватар для Danmaster
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 36
Вес репутации: 164
Danmaster - это имя известно всемDanmaster - это имя известно всемDanmaster - это имя известно всемDanmaster - это имя известно всемDanmaster - это имя известно всемDanmaster - это имя известно всем
Отправить сообщение для Danmaster с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
По сути вопрос такой: если бы вы регистрировали домен в зоне ru и планировали на нем разместить сайт для своего бизнеса то где бы вы регистрировали домен и почему именно там?
Регистрируйте у 2домейнс, если 400 рублей так критичны, а потом перенесите в прямой аккаунт регистратора. Но впоследствии будете продлевать подороже чем в 2домейнсе. Если домен регистрируется для бизнеса, то 400 лишних рублей это копейки, если биз приносит денежки. Вообще если рушки изначально регистрируются на реальные данные, то без разницы у кого регить ( у ресса или напрямую у регистратора), всегда есть возможность выслать документы и все будет в порядке
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 23:30   #9
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Нужно зарегистрировать домен ru на физ лицо, на reg.ru эта радость стоит 590р./год, а на 2domains.ru всего 99 р./год разница существенная, при этом 2domains.ru это вроде партнер reg.ru не могу понять в чем разница между ними и где лучше регистрировать домен и почему люди вообще регистрируют на reg.ru за 590 рублей если можно у партнера (например на 2domains.ru) всего за 99 рублей?
По сути вопрос такой: если бы вы регистрировали домен в зоне ru и планировали на нем разместить сайт для своего бизнеса то где бы вы регистрировали домен и почему именно там?
Я могу регистрировать домены за 90 рублей RU/РФ - цены такие, т.к. я ресселер (R01) и объемы соответствующие, указанная вами компания также является ресселером (REG.RU). Где регистрировать - без разницы, в плане надежности. Вы в любой момент можете перенести домен к др. регистратору.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 00:11   #10
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Я могу регистрировать домены за 90 рублей RU/РФ - цены такие,
http://reghouse.ru/ - немного дешевле , гы

Добавлено через 2 минуты
89 руб.

Последний раз редактировалось cherep777; 27.09.2011 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меняю ник. Вопрос к знающим английский. eresik Курилка 12 14.02.2011 00:44
ФАС возбудила дело против регистраторов .рф auto03 Курилка 55 22.11.2010 23:46
Три простых вопроса к знающим людям! Gordan007 Вопросы от новичков 6 16.08.2010 19:13
Вопрос к знающим vol4 Яндекс 4 20.07.2010 13:03
вопрос знающим про сайты newlife Вопросы от новичков 3 07.06.2010 00:29


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.