Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2012, 16:29   #1
Banned
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Onix03 на пути к лучшему
По умолчанию Забанен в yandex, какую цену ссылки ставить?

Друзья, мой сайт забанен в yandex, какую цену ссылки ставить, среднюю по системе или ниже? PR-4
Хочу чтобы ссылки не помешали выходу сайта из под фильтра, сколько на страницу ставить, я хотел по 1 ?
Onix03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 16:38   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onix03 Посмотреть сообщение
Хочу чтобы ссылки не помешали выходу сайта из под фильтра,
А зачем ему из под фильтра выходить, если Вы сейчас непроиндексированные страницы выставлять будете? Большинство оптимизаторов занесут его в гбл и в дальнейшем заявки на него поступать не будут.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 17:36   #3
Banned
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Onix03 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А зачем ему из под фильтра выходить, если Вы сейчас непроиндексированные страницы выставлять будете? Большинство оптимизаторов занесут его в гбл и в дальнейшем заявки на него поступать не будут.
он у меня с самого начала работы в сапе под фильтром был!
Onix03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 17:44   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onix03 Посмотреть сообщение
Друзья, мой сайт забанен в yandex, какую цену ссылки ставить, среднюю по системе или ниже? PR-4
ниже.


Цитата:
Сообщение от Onix03 Посмотреть сообщение
Хочу чтобы ссылки не помешали выходу сайта из под фильтра, сколько на страницу ставить, я хотел по 1 ?
по 0 (ноль) ссылок со страницы.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 18:40   #5
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onix03 Посмотреть сообщение
он у меня с самого начала работы в сапе под фильтром был!
Нашли чем гордиться. Такие площадки для продажи ссылок выставлять не следует. Сначала выводить из-под фильтра.


Цитата:
Сообщение от Onix03 Посмотреть сообщение
выходу сайта из под фильтра
С подобным подходом фильтр снимут не раньше греческих календ.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 20:22   #6
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А серьезно, под гугл никто не закупается?
На паре сайтов пробовал ставить по 30 копеек где то, результата 0
Даже сайт вышедший из бана, стоит по прежнему с 7 проданными ссылками и все - глобальный ГБЛ
Или такие сайты надо по другому готовить?
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 21:07   #7
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 310
Вес репутации: 0
tariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Нашли чем гордиться. Такие площадки для продажи ссылок выставлять не следует. Сначала выводить из-под фильтра.
Некоторые мои сайты по моей ошибке попали за ссылочный бан в 2010 до сих пор в бане. А ша гоша как я заметил притормозил индексацию.
Так что выводить из под фильтра, это наверное нужно отказаться от домена а потом опять через некоторое время покупать ))
tariely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 21:45   #8
Специалист
 
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 354
Вес репутации: 161
Добрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
А серьезно, под гугл никто не закупается?
Я закупаюсь. Под не РФ-траф очень актуально. Но обычно народ предпочитает, чтоб комплексно, во-вторых у фильтров обычно есть причины и велика вероятность, что и Гугл в скором времени помашет рукой такому сайту.

Вот один из моих (Украина, топ по главным ключам, что в Яндексе, что в Гугле, сайт производителя товаров):



Мне Яша не нужен.
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:02   #9
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tariely Посмотреть сообщение
Некоторые мои сайты по моей ошибке попали за ссылочный бан в 2010 до сих пор в бане.
О каких сайтах идет речь? О гс с парсенным либо машинным контентом? Так они не по ошибке в бан попали, они по ошибке возникли. Их из бана и выводить незачем.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 23:43   #10
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 310
Вес репутации: 0
tariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краях
По умолчанию

Например такой сайт kerrrotation.ru
и такой сайт kneejoint.ru.
tariely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работает — забанен в Yandex Liforte Вопросы от новичков 7 05.07.2012 10:30
забанен в Yandex Gnom7 Вопросы от новичков 7 14.02.2012 23:06
Какую цену ставить gorunov PR.Sape 3 26.06.2011 22:10
Возможность ставить индивидуальную цену для ссылки ZemAnd Пожелания пользователей системы 3 28.12.2009 16:21
какую цену на ссылки ставить? shtaketo Вопросы от новичков 4 05.05.2008 14:42


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.