Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2009, 03:11   #11
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
любая нормальная девушка на такое не пойдет
эх.. нормальные девушки на такое идут. без фотокамер
miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 05:20   #12
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 236
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
odnoklassniki.net однотра..ники

не понимаю я таких и вообще для каких то извращенцев! любая нормальная девушка на такое не пойдет(( мот я плохо знаю молодеж(((
Так это ж вроде проституцкие дела.
Однокласничья морда это только замануха...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

У меня такой вопрос, относящийся скорее к теории, нежели к практике. Вот я недавно зарегистрировал хороший домен, буду там сайт делать. Скажите, стоит ли мне это доменное имя зарегистрировать в других популярных доменных зонах?

У меня есть знакомый, он держит сайт города. Он в свое время скупил ВСЕ популярные зоны и теперь является владельцем всех доменов вида город.ru, -su, -net, -org, -com, -net. Зачем? Так вот и я спрашиваю, есть ли резонный смысл скупать для своих проектов все зоны? Причин вижу несколько:

- реализация иного сайта, отличного от основного
- автоматическое отсеивание конкурентов или плагиаторов

Но меня боьше интересует "тупой юзер". Насколько пользователи хорошо запоминают адреса интересующих их сайтов? Например, я щас сделал сайт в зоне SU, ест ли мне смысл бороться за доменное имя в зоне RU и после получения оного, сделать редирект на основной хост?

Я сейчас так же располагаю несколькими однотипными доменами в разных зонах, но иногда думаю, а не плачу ли я эти 600 руб/год за непонятно что?

Спасибо.

Если это какой-то сервис, то не помешает забить такие же в других зонах.

Возьмем, к примеру, некий хостинг SuperHosting.net.
На разных форумах его будут склонять на разный лад, называть самыми разными способами. Надо, чтобы любой чувак мог набрать это название superhosting с любой зоной, и попал бы на твой сайт.

Знакомый, который скупил название своего города по всех доменных зонах - правильно сделал.
Я вот в свое время не скупил - теперь жалею.

Последний раз редактировалось extruder; 27.11.2009 в 05:20. Причина: Добавлено сообщение
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по доменам 3-го уровня bitl Вопросы по работе системы 5 06.05.2009 19:57
Заявки - фильтр по доменам Laska Ошибки при работе с системой 0 10.09.2008 10:10
Растолкуйте по освобождающимся доменам kungurit Курилка 4 22.07.2008 21:15
Добавьте фильтр по доменам Cannabis69 Вопросы по работе системы 20 29.01.2008 21:54
Вопрос по дополнительным доменам Maxik Вопросы по работе системы 20 07.01.2008 14:17


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.