Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2008, 12:13   #21
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

СапоПузо нах, ну и что что у меня будет в сапепузе 10/10 кому это нужно? Если мой сайт все равно будет в жопе выдачи?

Рейтинг, поддерживаю, только не нужно делать задрот героями системы,
2й и 4й пункты я бы выкинул.

Даже если тИЦ и ПР выключат, выдача то останется, и О всегда сможет на нее повлиять, по ходу дела О придумают что им делать...

И тИЦ и ПР необходимо показывать поисковикам чтобы выделить сайты которые по мнению ПС более качественные, я удалю свой сайт из Я если он уберет тИЦ, нафиг мне такой поисковик который не ведет свой рейтинг? Только сервак чтобы нагружать?

Терять своих пользователей и сайты из системы не Я не Г не хотят и не будут. А про ИИ я вобще патсталом был, всегда будут учитываться ссылки и не надо умничать типа "я книгу прочел...."

Тут можно констатировать закон "Есть выдача - есть инструменты способные на нее повлиять!" вот и все...
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 12:18   #22
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Забыл добавить, у ксапа пузо основывается на частоте индексации роботами ваших сайтов, и ксапа собирается делать свой поисковик... собственно из за поисковика они и делают пузо...
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 12:45   #23
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Забыл добавить, у ксапа пузо основывается на частоте индексации роботами ваших сайтов, и ксапа собирается делать свой поисковик... собственно из за поисковика они и делают пузо...
Ничего личного. Но посмешили. Ксапа и поисковик. Если Яндекс с его капиталами не может сделать стабильно работавшую ПС, то куда там ксапе. Если и сделают, то что-то смешное.
И второе. Этот вопрос не именно к Вам. Вот скажите, об отключении PR и ТИЦ. Кто-то из тех, кто говорит об этом, лично присутствовал на закрытых совещаниях Яндекса и Google? Так у нас рождаются сплетни. У какого-то seo-шника бабушка наверное сказала или нагадала. Я решил тоже запустить слух и сейчас проспамлю на всех форумах (шутка конечно). Итак. С 1 марта вводятся талоны на пиво. Продаваться будет по 1.5 бутылки на один талон. Затаривайтесь быстрее. И причем это проверенные слухи. Я был на закрытом заседании Правительства. Сам П приказал. Бред? Да нет же я точно знаю!!!!
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 14:06   #24
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Значит будем использвать пузомерку ксапы
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 14:47   #25
Новичок
 
Аватар для paul
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
paul нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
я удалю свой сайт из Я если он уберет тИЦ, нафиг мне такой поисковик который не ведет свой рейтинг? Только сервак чтобы нагружать?
А вам Яндекс значит нужен, чтоб только пиписьками меряться? (т.е. не по прямому назначению)
Цитата:
Сообщение от Lesnik59
С 1 марта вводятся талоны на пиво. Продаваться будет по 1.5 бутылки на один талон. Затаривайтесь быстрее. И причем это проверенные слухи. Я был на закрытом заседании Правительства. Сам П приказал.
Ты тоже там был оказывается?
Я вот тут уже сижу.. на ящиках.
paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 14:55   #26
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kikimora17 Посмотреть сообщение
Пузомерка собственная общего назначения НЕ нужна !
Нужен рейтинг системы !
Основывать его нужно на принципах отличных от ПР и тиц , оставим поисковым монстрам ранжировку сайтов в инете.
Внутренний рейтинг системы САПы должен базироваться на контролируемых ею параметрах площадок :
1. Время работы сайта в системе.
2. Смена ценообразования ссылок не чаще АПов поисковиков.
3. Отзывы о площадке : количество занесений в бан-листы О, т.п.
4. Строгость придержания тематичности ссылок к теме сайта.
5. Страниц сайта в системе
...
По каким показателям будет строиться рейтинг вот вопрос.
Он всё-равно будет показывать поведение сайта в системе : стабильность, честность, планомерность, тематичность.
я согласен, даже если не будет ПР и ТИЦ

все равно можно вычислить

1. беки (хотяб приблизительно)
2. дата регистрации домена (всетаки возраст имеет значение)
3. оценка модератора, рейтинг юзеров + статистика (например коефф отказов от ссылок по причине неудовлетворенности результатом, ну и тд)

так что пузомерка сама по себе и не нужна, так как не отражает реальный вклад площадки в продвижение сайтов оптимизаторов
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может пора считать в Евро? Enemy Курилка 1 25.06.2008 17:14
Автовыплаты - может пора сделать? Scamp Пожелания пользователей системы 57 29.10.2007 04:57
Альтернативная биржа для продвижения не под Я. Amargo Вопросы по работе системы 30 25.09.2007 23:04
Sape надо свой поисковик сделать. И вытеснить Яндекс Maxno Курилка 1 18.07.2007 12:11
WR, давно пора =) Webmaster Пожелания пользователей системы 10 11.05.2007 15:07


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.