Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2008, 19:56   #11
Новичок
 
Аватар для mistersky
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
mistersky на пути к лучшему
По умолчанию

to Ataka спасибо за софтину мил человек.
mistersky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 20:53   #12
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TracKer Посмотреть сообщение
Ну и советы, гг ) Новые страницы, которые Яндекс еще не проиндексировал, по причине "не успел", тоже ему не интересны? И если сделать им "навсегда", то в сапе они уже никогда не появятся, даже если Яндекс на них будет раз в час заходить...

Своеобразный подход... ) Весьма странный для О, вы ведь мест лишаетесть хороших..
подход нормальный! я, если ссылка не прошла индексацию полтора месяца со спокойной совестью отправляю её(И САЙТ) В гбл, дабы не иметь гемора и не тратить потом деньги впустую!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 21:18   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlittle Посмотреть сообщение
На этом форуме есть по крайней мере 3 кнопки "бабло" по Вашему запросу. Одна из них точно бесплатная, остальные - по символической цене.
Ну дк человек даж не удосужился княпу поиск нажать.
А завтра окажется, что ссылки то еще и модерить надо, штоп тебя яндыкс не забанил
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 22:57   #14
Специалист
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 206
TracKer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
подход нормальный! я, если ссылка не прошла индексацию полтора месяца со спокойной совестью отправляю её(И САЙТ) В гбл, дабы не иметь гемора и не тратить потом деньги впустую!
Не надо путать. =/ я говорю про СОМНИТЕЛЬНЫЙ совет ВМ'у - удалять страницы отсутствующие в Яндексе навсегда (там могут быть и такие которые еще не успели проиндекстироваться, а не только те которые "не нравятся" Яндексу)... А то как О поступает в этом случае к теме не относится... Имелось ввиду, что давая ТАКИЕ советы О, в дальнейшем, лишает себя нормальных страниц...
__________________
IT News

Последний раз редактировалось TracKer; 31.01.2008 в 23:01.
TracKer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 23:15   #15
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня например есть страница с давней моей ссылкой, которая на момент проверки была проиндексирована, каждый месяц проверял, все было, бэк давала - сайт я естественно внес в WL. Сегодня смотрю - а нету ее в YAP, ссылка как висела так и висит. Соответственно YAL тоже нет. Сайт донора не в бане, видимо в очередной раз отвалился кусок базы у яндекса. И в блэклист я не планирую вносить сайт, хотя галочку себе поставил проследить повнимательнее. Если две недели не вернется - тогда просто снесу, без BL.

Так что огульно пополнять блэклист тоже чревато, можно хороших площадок лишиться.
А то я так раньше очень хорошую, как оказалось, площадку внес в черный список. И индексируется быстро и недорого и страницы хорошие. А вот выпала на момент проверки.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 23:21   #16
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mistersky Посмотреть сообщение
После переиндексации сайта модератор не принял сайт.
Цитата:
Сообщение от mistersky Посмотреть сообщение
Сапа нашел на сайте чуть менее 2000 страниц.
По Яндексу в индексе их 2300 с хвостиком ...
Рассуждаем:
Сколько всего страниц на сайте? 20000 - 50000 или как???
У меня сайт 950000 страниц, в индексе яши около 100000 в сапе 4000, прикиньте сами процент 4000 к 950000 из возможный 20000 проиндексированных. Вот тут как раз и пригодилось - "Учите матчасть"
Цитата:
Сообщение от mistersky Посмотреть сообщение
Однако модератор указал ,что не все страницы включены в индекс.
Ну и кто из нас прав ?
Он прав, из 2000 проиндексированных у Вас в легкую 20-30% будет в не индексе. Учтите что в индексе всего 2300 но это не означает что на сайте 2300, на сайте может быть в разы больше, которые саперы и сожрали.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:19   #17
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TracKer Посмотреть сообщение
Ну и советы, гг )
Своеобразный подход... ) Весьма странный для О, вы ведь мест лишаетесть хороших..
Страница которая не в индексе для вас хороша? Чем же, интересно? Наверное тем что не мозолит глаза яндексу, а бапки с неё капают. ("спасибо" за минус в репе)
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 06:24   #18
Banned
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
free-lib на пути к лучшему
Отправить сообщение для free-lib с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TracKer Посмотреть сообщение
Ну и советы, гг ) Новые страницы, которые Яндекс еще не проиндексировал, по причине "не успел", тоже ему не интересны? И если сделать им "навсегда", то в сапе они уже никогда не появятся, даже если Яндекс на них будет раз в час заходить...

Своеобразный подход... ) Весьма странный для О, вы ведь мест лишаетесть хороших..
+1
да и часто так бывает, что страница седня вылетела, а завтра яша схавает ее по новой и будет она в выдаче и уже с вашими же ссылками..... так что малотого, что вы теряете кучу хороших мест, но и тратите бессмысленно ваши же средства!!!
поправте если я не прав.........
free-lib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 09:20   #19
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
А вообще ВМ на*****тельски относятся к своим обязанностям. Совершенно не следят за тем, что у них в индексе, а что нет. Следили б, так меньше было бы стонов по поводу того, что никто не покупает ссылки.
У меня ресурс для людей.
Мне на проблемы О фиолетово, особенно учитывая поведение самих О, покупающих ссылки авоматом итп. Обязанным проверять индексацию итп себя не считаю. Мое дело предложить место на достойном ресурсе, ваше убедиться, что оно соответствует вашим заморочкам. Хотим платим, хотим не платим.
Хотите проверки индексации и заточки под сапе - покупайте ссылки на дорвеях... там вас обслужат по-полной.
_SP_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 09:58   #20
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 197
sunsy007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
А вообще ВМ на*****тельски относятся к своим обязанностям. Совершенно не следят за тем, что у них в индексе, а что нет. Следили б, так меньше было бы стонов по поводу того, что никто не покупает ссылки.
Если често такой подход целиком и полностью проблема О, потому как хороший сайт всегда найдет своего рекламодателя, а хорошая страница всегда найдет своего клиента вне зависимости от того постоянно в индексе она или нет. Поэтому удалять навсегда страницы вообще никому не советую. Формулировка "эти страницы не интересны Яндексу" уж слишком расплывчатая. Ну будет заносить вас какой-то конкретный О всевремя в BL, это его проблемы. Спрос на рекламо-места со временем только растет.
sunsy007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разъясните пожалуйста комментарий модератора Nameless Вопросы от новичков 5 02.04.2008 23:02
Комментарии модератора, добавить дату. ktoon Пожелания пользователей системы 4 19.03.2008 12:59
Ошибка модератора или не знаю что... MrJinx Вопросы по работе системы 10 13.03.2008 23:54
Странное требование модератора Hamlo Вопросы по работе системы 3 30.01.2008 17:02
А можно слать на мыло уведомление об ответах модератора?... extrasoft Вопросы по работе системы 1 23.12.2007 15:55


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.